#858069 26.02.2022 в 14:11
 bu2
Yugo пишет:
Ужас, как в другой стране проснулся 24-ого, захожу в комментарии в ВК и еще противней становится, много раз порывался что-то написать, поспорить с этими 8-летчиками
Угу, жесть страшная. Именно страшная, а никакая другая. Никакого мнения, кроме Путин-ура-война-хорошо - просто не принимается. Кругом одна победоносная истерика и такое ощущение, что разум отсутствует напрочь ((
ГовноШадым вообще цветочком кажется по сравнению с ними.

Добавлено спустя 1 минуту:

Шадик-бумеранг помочь тебе, наконец, уйти с форума?

Yugo, ka3yc

#858070 26.02.2022 в 15:56
bu2 пишет:
Кругом одна победоносная истерика и такое ощущение, что разум отсутствует напрочь ((
Надеюсь это эмоции на коротокой дистанции, последствия будут страшные для всех, там глядишь и очнутся люди. Третий день слежу за новостями, в основном Дождь, Эхо, Варламов и Униан в телеграмме, сам выгорел окончательно, нужно было хоть здесь выговориться. В инсте, кстати, ситуация не самая плохая, у известных людей в основном осуждение, но и чувство беспомощности.
ka3yc:
С троллями все ясно, но просто людей среди них тоже хватает, я был удивлен, что в основном это взрослые женщины, видимо, как самая легко внушаемая часть общества (никому не в обиду будет сказано).

Короче говоря, наша страна не будет прежней, всем мир.

bu2, ka3yc
Последнее изменение: 26.02.2022 в 16:41 от Yugo
Google

#858072 26.02.2022 в 18:08
bu2 пишет:
Шадик-бумеранг помочь тебе, наконец, уйти с форума?
Это не избавит тебя от повестки в военкомат. Пиджаки первыми пойдут в пехоту, шибко грамотные интеллектуалы нынешним правителям не надобны.
И чего ты добьёшься? Я хоть буду вспоминать здесь тебя изредка. Дескать был такой, путиноид до мозга костей, был да сгинул где-то в лесополосе на Черниговщине. А так... Кто помянет тебя кружкой пива, Муниципал Бу?
Некому

Последнее изменение: 26.02.2022 в 18:09 от Шадым

#858078 26.02.2022 в 18:55
Yugo пишет:
Короче говоря, наша страна не будет прежней
ты прав- и мне стыдно в такой день все началось. И это надолго
Когда внучки сказали а почему война я не смог ответить. А еще они
запереживали за свои деньги которые лежат на карточке - говорят может
надо снять., а то банкоматы не будут работать. Даже подростки и дети
знают что наделали. Это мое мнение.

#858079 26.02.2022 в 19:35
yura140450:
Простые люди, ну как вас заставить воспринимать прогнозы?
Я же вижу по каким рельсам катится страна, и ещё в начале февраля всем рекомендовал иметь запас налички на месяц.
Если не помнишь, читай и вникни.https://forum.n-sk.info/?mess=857306#857306

Простые люди, ну чего ж вы так крепки задним умом? Неужели вы годитесь лишь на удобрение для бизнесов Муниципалов Бу?

Последнее изменение: 26.02.2022 в 19:36 от Шадым

#858081 26.02.2022 в 19:58
Шадым пишет:
рекомендовал иметь запас налички на месяц.
А я не помню какой это был год ну 100 рублевые купюры
ввели и буквально через 2 месяца стали менять и только 500 рублей
можно было поменять в банке остальные не меняли и вот тогда
бегали у кого таких купюр не было чтоб поменяли. Вот и думаю
а не повторится ли такое сейчас?

#858082 26.02.2022 в 20:00
yura140450:
в этой стране повторяется как правило только плохое

#858083 26.02.2022 в 20:01
 bu2
Yugo пишет:
сам выгорел окончательно, нужно было хоть здесь выговориться.
Бро, аналогично. (((
Yugo пишет:
я был удивлен, что в основном это взрослые женщины
Заметил то же самое. Как с цепи сорвались. Ту же самую жену адвоката почитайте - как с ума сошла. (((

Добавлено спустя 1 минуту:

МПользователь Шадым забанен.
Ссылка на сообщение: https://forum.n-sk.info/?mess=858079

Добавлено спустя 42 секунды:

Прости Шадди-бумеранг. И без тебя заикали истерички в интернете.

Последнее изменение: 26.02.2022 в 20:04 от bu2

#858084 26.02.2022 в 20:13
Yugo пишет:
в основном это взрослые женщины
Они в большинстве своем твердо уверены, что никто там никого не убивает, никто не погибает (по телеку же говорят так). Но есть и абсолютно упоротые, готовые детей на бойню отправлять. И я бы понял такое, если бы это украинские "нацики" пришли на нашу землю и начали бомбить и захватывать. Но все как-то наоборот

#858085 26.02.2022 в 21:03
Yugo пишет:
С троллями все ясно, но просто людей среди них тоже хватает, я был удивлен, что в основном это взрослые женщины, видимо, как самая легко внушаемая часть общества (никому не в обиду будет сказано).
От лица взрослых женщин (без обид))) Не контролирующих свои эмоции, ведомых, внушаемых, фанатичных и просто не очень самостоятельно мыслящих вокруг, к сожалению, очень много. Спорить о гендерном соотношении таковых не буду.
С цепи сорвались все, у кого доминируют страх и агрессия. Тихие одинокие голоса носителей логики и здравого смысла тонут в общем оре. Поэтому после первой-второй попытки что-то сказать они уходят (не анонсируя) и просто занимаются тем, чем могут, в реальности вокруг себя.
Мне тут на днях "прилетело" за пожелание доброго дня и за радость от прожитого. И это звоночек - пора тоже идти в реал, где можно спокойно в лицо сказать, что я и впредь собираюсь жить по принципу "делай, что можешь, и будь, что будет".
Информационная гигиена - тоже зона нашей ответственности. Переваривать часами чью-то агрессию, боль, психоз и прочее без последствий невозможно.
Это заразно.
Пы сы.
А еще я собираюсь попечительский совет организовать уже. Чтобы легально стены из серых делать живыми. Чтобы у людей (и детей в частности) была альтернатива, на что смотреть, и во что верить. Да, именно сейчас.
У каждого из нас своя территория ответственности перед миром - это наша личность, наш разум, наши поступки. Это наша война. Или наш мир. Тут уж кто что для себя выбирает.

Yugo, ka3yc, веселЬчак, bu2

3
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1