дед Алексей пишет:
на пальцах объяснили, что современные знания академической науки - не полноценные! И существуют лишь из-за того, что других знаний просто НЕТ!
это не требует объяснения, даже на пальцах, и так всем понятно. Потому что белых пятен в науке пока еще достаточно, значит знания неполноценны

а если бы были полноценные, то никто не пользовался бы неполноценными

дед Алексей пишет:
Запрещены
ого, вам кто-то запретил думать? или ученым запрещают? Или это всё происходит как в рассказе стругацких, когда один ученый начинал думать про (какие-то полости вроде), то тут же происходили необъяснимые события, которые ему всячески мешали?

дед Алексей пишет:
До середины века минувшего - онкологические заболевания лечила народная медицина
в середине минувшего века до онкологии, небось, не доживали люди, лечить было не нужно, могила исправляла.
дед Алексей пишет:
Грипп - для народной медицины - всегда лечился и лечится!
для начала расскажите, как с помощью народной медицины диагностировать грипп и отделяет его от прочих ОРВИ