до этого дальше
1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 104

#855540 13.11.2021 в 19:47
yura140450 пишет:
а...Короче у нас дел еще лет на тридцать
Если копить проблемы, вместо того, чтобы их решать, как мы это делаем последние лет 15, то 30 это оочень оптимистично
yura140450 пишет:
еще беженцы в Белоруссии-ой
сколько еще не решенных вопросов а Украина
Да-да-да, куда нам до дорог, больниц и дворов, если еще в Беларуси проблемы, да в Украине не со всем разобрались до конца. Так и живём

#855541 13.11.2021 в 20:23
ka3yc пишет:
если еще в Беларуси проблемы, да в Украине не со всем разобрались до конца.
А шо не так-то? В Беларуси организована шобла вторжения в Европу, причём с постоянной подпиткой. Лицензируют Северный поток-2, там, глядишь и количество беженцев-арабов на польской границе резко исчезнет... А с Украиной потом, как будет обеспечена безопасность контрактов Газпрома в Европу, отдельно разберёмся. Не зря же 100 тысяч войска на границе застоялись,и танки Т72Б3 свежие.
Хреново то, что и Европа, и Украина, и Штаты это прекрасно понимают. И Байрактары наготове

Последнее изменение: 13.11.2021 в 20:28 от Шадым

#855548 14.11.2021 в 00:40
bu2 пишет:
почему в ваших фантазиях именно зарин
ka3yc пишет:
будут дотравливать зарином?
По зарину - Кузус - уже ответил

yura140450 пишет:
про камеру, которая работает в паре с вай фай
yura140450 пишет:
защищают ли шапочки из фольги от QR-кодов?
Камера в паре с вай фай - может быть экранирована шапочкой из фольги - кому это интересно. А что нарушаются Права Человека - Закон выходит - не работает? Или работает избирательно?
Торсионные поля - тоже можно экранировать искусственным экраном (если кому интересно, А.Акимов или кто-то из его группы говорили на эту тему, можно поискать ролик про это)

Вопрос в другом: Человек по Торговому (Римскому) Праву - имеет один статус, а по Мирному (Общинно-Родовому) Праву - другой.
Тут разговор идёт о каком Человеке? И если дед пытается в этом вопросе подвести к единому знаменателю - он как бы нарушает Иноземное Право, но соблюдает изначальное - Мирное. Получается - дед враг Рима или Мира? Иванов - не помнящих родства или тех, кто в здравом уме?
О "Потёмкинской Деревне" - поговорим другой раз. Хорошо?

#855549 14.11.2021 в 01:09
yura140450 пишет:
А я вот нашел другую версию PR кода посмотри может
поможет.
yura140450 пишет:
Ну и как ты думаешь что такое пиар код?

Отвечу вопросом на вопрос. Для тех, кто прошёл процедуру "переписи населения" волонтёрами - автоматически присваивается QR- код - куриный-петушиный код, о добровольном согласии..

Вот два ролика на эту тему - какой больше нравится?
==== Что Скрывает Перепись Населения Присвоение QR кодов юрист Вадим Видякин 3:35
==== ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ - проходит или нет ? 9:16

Скрытый текст...
-

-

#855553 14.11.2021 в 08:15
 bu2
дед Алексей пишет:
По зарину - Кузус - уже ответил
Ничего я там не увидел. Так почему зарин?

Добавлено спустя 27 секунд:

дед Алексей пишет:
Для тех, кто прошёл процедуру "переписи населения" волонтёрами - автоматически присваивается QR- код - куриный-петушиный код, о добровольном согласии..
Согласии на что?

#855554 14.11.2021 в 09:35
дед Алексей:
дед Алексей пишет:
ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
я вот тут попробовал на госуслугах ответить на вопросы,
но у меня не получилось. Там у них какая то не доработка...
Дело в том что со мной проживает - две девочки, я опекун, но
у них есть свое жилье по другому адресу. {Вот тут и канфуз)
Живут тут а прописаны там. Конечный результат не получается,
вот я и бросил эту затею.

sergos2012
Google

#855557 14.11.2021 в 12:53
yura140450 пишет:
Там у них какая то не доработка...
Согласен! Это если сказать мягко! А если повнимательнее посмотреть - "сказка" для лохов, т.е. тем - кто верит - типа Государству! Или точнее - разводилово, Потёмкинская деревня!

Повторение пройденного - есть Мать учения!
Что является следствием процесса кризиса? - Это следствия или следствия следствий! Нам "настоятельно рекомендуют" (или приказывают) - "бороться со следствиями" - болезнями деградированного общества.

Но есть и другой путь выхода из кризиса общества - это созидательные процессы! Например - обустройство среды собственного обитания в провинции.

Есть вот такой обустроенный Родник, подобный был, насколько известно в Новокуйбышевске на Плотине.
Есть поправки? – Вносите!

Скрытый текст...
Родник у села Краково, Смотровая Площадка – вид снизу и вид с дороги.
По одному источнику – это Сергиевский район Самарской области, по- другому – Красноярский, а Гугл-карта считает – Кинель-Черкасский район. Не будем гадать – где это, можно просто спросить у жителей села Краково или конкретно у гражданки - Человека Галины Каримовны Алеевой, которая уже больше 20-ти лет обустраивает и ухаживает за Родником.
Много ли людей знает об этом Роднике в трёх районах, по Самарской области, в Самаре и Поволжье?
Кот наплакал?

Это в нашем Самарском крае происходит или по всему Поволжью, в том числе и в провинциальном округе Новокуйбышевск?
Скрытый текст...
Всё Поволжье или весь свой край – мы пока не потянем, а в своей провинции – кто мешает? Существующая система, которая умеет строить «Потёмкинские деревни» или ещё кто-то?
На фомуме есть тема – «Компостные кучи» от группы по обустройству среды своего обитания:

К сожалению – группа всё ещё формируется, есть только костяк группы из пенсионеров. Такое начинание – достойно внимания слуг народа, да и самих граждан - людей?

Быть добру и мы будем вместе, сами обустраивать среду своего обитания!

sergos2012

#855559 14.11.2021 в 17:06
дед Алексей пишет:
Кузус - уже ответил
Ого, да я уже, можно сказать, эксперд в этой области
дед Алексей пишет:
Торсионные поля - тоже можно экранировать искусственным экраном
Торсионные поля хорошо экранируются мысленным экраном, ведь известно же, что мысль материальна, а торсионные поля по своей природе очень 'тонкие', поэтому если твердо убедить себя в том, что торсионных полей не существует, то этот экран прекрасно от них защитит

#855562 15.11.2021 в 08:39
yura140450 пишет:
Там у них какая то не доработка.
недоработок там хватает. В частности, не работала автоматическая передача сводных данных, приходилось пересылать фотографии и перебивать цифири руками)

#855565 15.11.2021 в 10:22
ka3yc пишет:
Не перестаю удивляться наличию людей, которые до сих пор чему-то удивляются
А как тебе вот это?

Хочешь посмеяться от души, до слёз?
Встретил цитату одного чувака или фраера в соцСетях:
Любимые цитаты: - алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
Как тебе это? Я до сих пор улетаю от смеха. Лечебное высказывание, однако!

Последнее изменение: 15.11.2021 в 10:25 от дед Алексей
до этого дальше
1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 104

2002-2022 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]