Форум города Новокуйбышевск
Новокуйбышевск -> Подведены итоги финала I областного конкурса руководителей образовательных организаций Самарской области #School_Лидер [+]
до этого дальше
1

#854679 14.10.2021 в 12:24

Подведены итоги финала I областного конкурса руководителей образовательных организаций Самарской области #School_Лидер!

Победителем стал Осипов Алексей Николаевич, директор школы № 15 г.о. Новокуйбышевск.

Второе место завоевала директор лицея г. Сызрани, третье  - директор школы с. Тимофеевка.

Лауреатом конкурса стала директор школы №6 г.Новокуйбышевска Оксана Ивановна Кабина.

Конкурс проводился с 15 апреля  по 15 октября в целях повышения эффективности деятельности руководителей образовательных организаций за счёт роста их профессиональной компетентности, трансляции результативного инновационного менеджмента в общеобразовательных организациях Самарской области.

«На мой взгляд, подобные конкурсы позволяют руководителям выйти из зоны комфорта и двигаться вперёд в профессиональном плане,  - поделился Алексей Осипов.  – В процессе конкурсных испытаний я и мои коллеги из других школ региона демонстрировали собственный управленческий опыт, обменивались интересными и полезными идеями по развитию своих образовательных учреждений».

У Алексея Николаевича большой опыт участия в конкурсах профессионального мастерства. Так, в 2011 году он вошел в пятерку лучших учителей страны, получив в качестве приза «Малого хрустального пеликана».

#Новокуйбышевск #НовокуйбышевскОфициальный #НацпроектОбразование

Сообщает Администрация Новокуйбышевска

sergos2012
Google
до этого дальше
1

19
17
14
5
2
2