Форум города Новокуйбышевск
Новокуйбышевск -> Обращение главы г.о.Новокуйбышевска С.В. Маркова к жителям города [+]
до этого дальше
1

#854282 21.09.2021 в 15:54

Уважаемые земляки!

Я хочу обратиться сегодня ко всем, кто проявил свою гражданскую позицию и принял участие в голосовании с 17 по 19 сентября по выборам депутатов Государственной думы и Самарской губернской думы.

Я благодарю всех, кто участвовал в подготовительной работе, кто обеспечил информационную поддержку, абсолютную законность и прозрачность прошедших выборов, кто обеспечивал безопасность граждан и проводил антиковидные мероприятия. Это наши активисты-общественники, общественные наблюдатели, члены избирательных комиссий, работники полиции и силовых структур, коммунальные службы.  

Мы выбирали законодательную власть. К сожалению, половина избирателей нашего города осталась равнодушна, не пришла на голосование, значит согласна с любым решением. В наше неспокойное время – это недопустимо. Надо задуматься и исправиться! Нельзя сегодня стоять в стороне! Ведь именно от нашего выбора зависит как будет развиваться наша малая родина.

А дел у нас с вами в городе предостаточно, есть планы развития, будем жить и работать на благо родного Новокуйбышевска.

С уважением,   

С.В.Марков, глава городского округа Новокуйбышевск

Сообщает Администрация Новокуйбышевска

sergos2012
Google
до этого дальше
1

вчера в 12:24
от НВКБ
вчера в 12:24
от НВКБ
вчера в 14:21