до этого дальше
1 ... 446 447 448 449 450

#852228 10.06.2021 в 11:43
Флиберти пишет:
Страшного нет, но, хотелось бы сохранить Россию. Всамделишную.

Это какую? Где она сейчас всамделешная? Зачем сохранять? Ради эстетического удовольствия? Для показа предкам?

#852235 10.06.2021 в 14:25
Шадым пишет:
Крымом, Донецком, Луганском, Киевом, моим родным Днепром, Львовом, Одессой и всеми городами и селами, где главной мелодией с детства была мелодия национального гимна. Где на "Слава Украине!" отвечают лозунгом "Героям слава!", - написал у себя в "Фейсбуке" глава Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко.

вот гонит-то. Львов ещё туда-сюда, Ивано-Франковск итд, все остальные перечисленные очень редко вообще орут это "слава в украине", а уж откровенно исторически гнусное "героям слава" тем более. максимум гривой машут, типа - ну да, слава и проехали. или отшучиваются, а то и тупо хамят, если перед собой видят упоротого нацика. в большинстве своём, по-разному бывает, конечно

Шадым пишет:
УЕФА одобрил форму футбольной сборной Украины с лозунгом "Героям слава!"

надо убирать вторую часть лозунга. нечего делать пронацистским приветствиям в европе

#852247 10.06.2021 в 18:03
Chimik пишет:
Это какую? Где она сейчас всамделешная? Зачем сохранять? Ради эстетического удовольствия? Для показа предкам?
Много вопросов.)) Попытаюсь ответить.
"Это какую?".
У разных россиян самые различные взгляды на этот вопрос. Скажу за себя. Мне наша страна видится обществом равных возможностей, толерантным, спокойным, с высокотехнологичным производством, минимальной коррупцией и, самое главное, искорененным раболепием. Понимаю, такого никогда не было...Но, как говорится, - "вредно не мечтать."
"Где она сейчас всамделишная?".
"Ищущий обрящет." Тяжелые времена, найти трудно. Однако ж, народ наш нисколько не хуже других.
"Зачем сохранять?".
Это естественное желание, как мне кажется.
"Ради эстетического удовольствия?".
Может, ради самоуважения?
" Для показа предкам?".
Возможно, вы имели ввиду "потомкам"? Если так, то для жизни потомков в этой стране.

#852249 10.06.2021 в 18:13
Флиберти пишет:
У разных россиян самые различные взгляды на этот вопрос. Скажу за себя. Мне наша страна видится обществом равных возможностей, толерантным, спокойным, с высокотехнологичным производством, минимальной коррупцией и, самое главное, искорененным раболепием. Понимаю, такого никогда не было...

Да, это точно невсамделешная

#852250 10.06.2021 в 18:18
Флиберти пишет:
" Для показа предкам?".
Возможно, вы имели ввиду "потомкам"? Если так, то для жизни потомков в этой стране.

Да, потомкам конечно. Вопросы у меня были конечно провокационные. Я привязался к слову "сохранять" на самом деле. По мне так надо куда больше развивать, чем сохранять. Из того, что действительно нужно именно сохранять у меня набирается на пальцах одной руки пожалуй. А из того, что нужно реально двигать с нынешнего положения "инисасчитать!"

#852251 10.06.2021 в 18:34
Chimik пишет:
Я привязался к слову "сохранять" на самом деле.
Понимаю. Конечно же, имелось ввиду не сохранение статус кво, а сохранение России как символа. Наполненного новым содержанием.
Google

#852252 10.06.2021 в 18:37
Chimik пишет:
Из того, что действительно нужно именно сохранять у меня набирается на пальцах одной руки пожалуй. А из того, что нужно реально двигать с нынешнего положения "инисасчитать!"
Целиком и полностью согласен.

#852254 10.06.2021 в 20:59
sash пишет:
надо убирать вторую часть лозунга. нечего делать пронацистским приветствиям в европе
Это официальное приветствие, часть воинского ритуала, принятого Верховной Радой.
Как ответ российского войска "Здрав желаю товарщ маёр!"

Последнее изменение: 10.06.2021 в 21:01 от Шадым

#852263 вчера в 02:35
до этого дальше
1 ... 446 447 448 449 450

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]