до этого дальше
1 ... 47 48 49 50 51

#844041 26.07.2020 в 23:46
Shteff пишет:
Можно параллельно заниматься или по-очереди.
Это как: в пятницу налакался, а потом неделю худеешь?

#844051 27.07.2020 в 23:19
привет, в конце января посмотрел видео на ютубе про режимное питание, решил попробовать, ещё до этого заменил сахар на сахарозаменитель, отказался от мучного, алкоголя ну и питался режимно (рыба на пару/курица отварная, на гарнир гречка/макароны тверд.сорта и много салата (огурец, помидор, сельдерей, зелень). месяца за 3-4 с 96 до 80 скинул. Сейчас 82-83, стараюсь держаться, если наберу, то знаю как снизить)
Ну и взвешивание каждое утро было, мотивирует.

СкрЫпка, ka3yc

#844078 29.07.2020 в 06:46
Spasatel:
сахорозаменитель исключить не мешало бы
с двух ложечек сахара в день абсолютно ничего не будет
курицу лучше брать деревенскую, магазинная бройлерная химоза сплошная
Водка кстати тоже сжигает жир

#851849 25.05.2021 в 15:10
СкрЫпка пишет:
А те, ко своим весом практически доволен, могутЬ вставить свои "пять копеек"?))) Мы - не дрыщи, дрыщи - не мы.)))
Сегодня дружно-коллективно начали заниматься хатха-йогой. Ибо тупо сидеть на диете уже никому не интересно.
Бум поглядеть, сколько наша "чертова дюжина" скинет через пару месяцев.)
А еще... еще при любом раскладе я считаю правильным начинать похудание с похода к хорошему эндокринологу. Иногда гормоны (вот повезде они) не дадут скинуть или набрать вес, хоть воздухом питайтесь...
Хотелось бы узнать результат)
И про гормоны:
https://zen.yandex.ru/media/dashsavelieva/15-neochevidnyh-geneticheskih-prichin-uvelicheniia-i-snijeniia-vesa-609e4006a9cac63151bebc25
Понимаю, что источник не самый надежный, но можно всё перепроверить

#851873 26.05.2021 в 06:52
Мелисса пишет:
И про гормоны
Гормоны- оно, конечно да, влияет. Правда, сколько я вижел дам, уповающих на гормоны, с которыми-де ничего не поделаешь, и при этом те дамы питаются макарошками, густо посоленными, белый хлеб, сало, мучное, газировка, 3 ложки сахара на стакан чая, и т.п
Всё-таки, есть весьма простые рецепты, которые помогают абсолютному большинству:
- больше двигаться: час в день ходьбы с умеренной интенсивностью
- контроль кол-ва калорий (естт приложения, которые помогают с этим). При этом важно соблюдать баланс по БЖУ и качественные жиры. Плюс, овощи/зелень и разнообразие
- питание дробное, 4-6 раз в день, упор на утро и обед, ужин более белковый/овощной
- тренировки, причем не только аэробные. Жир сгорает в мышцах и если мышц мало, то и жир будет сжигаться в меньшем объеме. Может сбить с толку повыешение веса и объемов из-за роста мышц, но это нормально на первых порах. Мышцы постоянно расти не будут

Само собой, поход к врачу для проверки здоровья- не повредит

#851874 26.05.2021 в 08:32
ka3yc пишет:
- тренировки, причем не только аэробные.
От аэробных толку мало, честно говоря, пробовал и аэробные и анаэробные, так вот ничто так не сжигает вес как хорошие приседания со штангой. Подходов 5, 6 с перерывом 4 минуты, 30 минут потраченного времени, а эффекта на всю неделю до следующих приседаний) Но есть нюансы, техника должна быть поставленной и подходит только мужскому полу.

#851879 26.05.2021 в 12:53
Yugo пишет:
От аэробных толку мало, честно говоря, пробовал и аэробные и анаэробные, так вот ничто так не сжигает вес как хорошие приседания со штангой
Зря ты так, аэробная нагрузка тоже нужна, именно она сжигает жир, с анаэробная нагрузка подготавливает печку для жира
Это у тех, у кого с весом и так более-менее порядок, им и анаэробной хватает.
А ты после приседаний побегай ещё на дорожке беговой минут 10 ваще огонь будет
Да и для сердца полезна аэробная.
Ес-сно всё в меру должно быть

#851953 28.05.2021 в 15:34
Мелисса пишет:
Хотелось бы узнать результат)
средняя температура по больнице, как обычно, 36 и 6)) У кого-то минус 15, у кого-то плюс 10. А сейчас народ завел новую моду: на интервальное голодание.
Но как-то мне не отозвалось. Я лучше по лугам-полям-лесам побегаю, разгоню неправедно наеденное за ковидье.
Google
до этого дальше
1 ... 47 48 49 50 51

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]