#850395 26.03.2021 в 16:25
Chimik пишет:
Это что, так просто и доступно? Там же кровь нужно сдавать, а не какой-то там мазок.
Просто и доступно. Меньше тысячи за анализ.
Chimik пишет:
Но что-то я сомневаюсь, что СкрЫпка делает анализы всем своим подопечным за деньги.
Я не про подопечных - про сотрудников писала. А сотрудникам да, первый анализ полностью компенсировали, второй - частично.
Google

#850399 26.03.2021 в 18:07
СкрЫпка пишет:
Я не про подопечных - про сотрудников писала. А сотрудникам да, первый анализ полностью компенсировали, второй - частично.

Ну можно сказать, что сотрудники и есть подопечные. В какой-то степени по крайней мере. Хорошо, что компенсировали.

А про засилье антипрививочников в России это я знаю конечно. Печально. Люди суеверные, верят в воздействие лучей смерти от вышек 5Г, в гороскопы, в непобедимость русского оружия, но не верят в куда более фактические вещи, такие как вакцинация. Не только россияне конечно, но на других мне плевать.

#850415 28.03.2021 в 03:31
СкрЫпка пишет:
Просто и доступно. Меньше тысячи за анализ
В перекрёстке 990 тест стоит. Сам переболел месяц назад, ради интереса купил. Реально 10 минут и результат готов, антитела обнаружены

СкрЫпка

#850417 28.03.2021 в 09:06
веселЬчак пишет:
В перекрёстке 990 тест стоит. Сам переболел месяц назад, ради интереса купил. Реально 10 минут и результат готов, антитела обнаружены
Такая штука хороша для личного пользования. Он подтвердит (или нет), что ты переболел. Удобно.
Мне важны и цифровые показатели, и наличие/отсутствие антител М у недавно переболевших. Те, кто болели тяжело, нуждаются в серьезном восстановительном лечении, а у нас и диагноз почти никому не ставили, не то, что мониторить, остался вирус в крови или нет.
Мы приглашаем Гемотест по трем причинам: недорого - 890 рублей за один вид антител, удобно - больше 30 человек - выезжают прямо на производство в удобные нам день и время. И точность. Я всю осень фиксировала кто, как сильно и как долго болел. Тем, кто брал анализы, естественно ничего не говорила. Результаты моих наблюдений почти точно повторились результатами анализов. Только "вылезли" еще несколько "бессимптомников" плюсом.
Сейчас мне очень интересно посмотреть динамику у тех, у кого оставался высокий показатель М даже через два-три месяца после болезни. Потому что читала про вариант хронического течения этого заболевания, а у нескольких людей вижу именно такие проявления. И сама сдам обязательно: в очередной раз перенесла "что-то" на скаку, посмотрю, что именно)

ka3yc, веселЬчак

#850483 30.03.2021 в 22:34
СкрЫпка пишет:
И сама сдам обязательно: в очередной раз перенесла "что-то" на скаку, посмотрю, что именно)

вот и я долечился и многое увидел. Стал задыхаться еще в том году
несколько раз был на приеме у терапевта. пил какие то пилюли, и мне
даже прописали нитроспрей если трудно будет дышать то надо побрызгать
под язык. Ну и вот долечился когда и спрей перестал помогать в очередной раз
вызвал скорую. Это было 13 марта меня поместили в кардиологическое отд.
Каждый день в течении 10 дней делали капельницы и давали какие то таблетки.
Я так понял что прошел курс лечения и врач говорит ну можете идти домой а завтра
пусть кто нибудь придет и я отдам выписку. Но мне опять стало плохо ---не хватало
кислорода. Вот тогда и вызвали скорую которая меня отвезла в Самару в кардио центр.
Ну а дальше в экипризе все досканально описано как у меня наступила смерть и как меня
оживляли током и ввели в сердце...Грудь до сих пор болит и на ней ожоги.
Рука синяя проткнули артерию и второй стенд будут ставить 5 мая если доживу. В данное
время дышу но за это время как то не тянет курить. Да и питание все изменилось.
Ни мяса ни сахара ни соли короче все из овощей.
Извините много букв. Но и увидел нашу медицину Н-ска во всей красе.
Наверное еще на этом свете я нужен ---раз спасли. Теперь у меня 2 дня рождения
один 23,03,2021 ну а второй по паспорту.
Вот как то так ну на коронавирус бы списали.

#850486 31.03.2021 в 08:36
Желаю скорейшего восстановления и нормализации состояния.

yura140450

#850489 31.03.2021 в 14:16
yura140450 пишет:
Это было 13 марта меня поместили в кардиологическое отд
мне интересно, из него вообще кто-нибудь выписывался более здоровым, чем поступал?
yura140450 пишет:
Наверное еще на этом свете я нужен ---раз спасли
боритесь и выздоравливайте!

yura140450

#850493 31.03.2021 в 15:24
ka3yc" mid=850
Google
[/q]
[q="ka3yc
пишет:
мне интересно, из него вообще кто-нибудь выписывался более здоровым, чем поступал?
за то время которое я провел в нашем стационаре ни один
не выписался здоровым. А кого выписывали говорили не знаю куда
обращаться дальше. Мне в отличии от них немного повезло.

#850494 31.03.2021 в 16:02
yura140450:

ничуть не оправдывая просчёты нашей организационной работы по борьбе с этой напастью и очевидно вытекающими из неё последствиями, но надо признать, далеко не последними идём в среде цивилизованного социума.
даже просвещённые мореплаватели - великие британцы - хуже справляются. Химик подтвердит, если сам себе врать не будет, конечно

#850497 31.03.2021 в 16:27
yura140450 пишет:
А кого выписывали говорили не знаю куда
обращаться дальше
Не у всех есть деньги на операцию.
У меня тоже случались два раза проблемы, мне единственно что фибриляцию не делали
Помогал укол, наверное просто что пока ещё как бы молод и не курящий.
А вот мама в последние два года жизни три раза туда попадала.
А в четвёртый раз её сразу в реанимационное отделение доставили где она на четвёртый день скончалась
Но зато прожила как она сказала счастливую жизнь, она ни на что не жаловалась, имея в виду быт.
Папа умер от ишемической болезни, мама тоже от сердечной болезни, одна из сестёр тоже.
Когда меня два раза серьёзно тряхонуло, я насторожился.
Резко снизил алкогольное потребление, пытаюсь отказаться совсем. И соблюдаю диету как могу
А тебе я искренне желаю здоровья.
Извини что подколол тогда, я не со зла

вчера в 09:55
вчера в 10:51
от prishelec
вчера в 12:54
вчера в 19:20
вчера в 19:28
вчера в 19:32
вчера в 19:54
вчера в 20:03
вчера в 20:49