#850126 15.03.2021 в 14:16
Мелисса:
у обычных граждан, просто обычных граждан
Я не думаю что восьмидесяти процентам этого ОРДЛО нравится жизнь в таком подвешенном состоянии.
И к сожалению им и помочь некому

#850136 15.03.2021 в 18:02
Мелисса пишет:
Две великих "страны" - ДНР и ЛНР - не смогли договориться об объединении друг с другом.

А зачем им объединяться? Две отдельные власти, у каждой своё стадо для острижки, свои аргументы в переговорах со спонсором. Не вижу ни одной причины для объединения, кроме нажима со стороны спонсора.

#850137 15.03.2021 в 19:47
Мелисса:
Оружие есть, но оно под контролем командиров из РФ. Те ополченские батальоны, кто не подчинился командованию Южного военного округа, были уничтожены. Например "Троя". "Спарта" во главе с Моторолой легла под российское командование и поэтому уцелела на пару лет. Потом Мотор прокатился в лифте а Гиви познакомился со "Шмелём". Это про бандитов.
А у населения оружия нет.

#850138 15.03.2021 в 19:52
prishelec пишет:
Я не думаю что восьмидесяти процентам этого ОРДЛО нравится жизнь в таком подвешенном состоянии.
Из Чатрулетки:
90% населения (травоядные) примут существующую власть. 7 % "овощи", им всё по барабану. А 3% "хищников", которые могут свергнуть бандитов ОРДЛО, заперты "на подвале". Спецы из ФСБ помогли.За это им отдельная благодарочка от чиновников ОРДЛО.

Последнее изменение: 15.03.2021 в 19:53 от Шадым

#850200 18.03.2021 в 15:05
prishelec пишет:
И к сожалению им и помочь некому

а как же внешнее управление? и та и другая сторона конфликта, потеряв свою голову, именно что следует внешним управленческим указивкам. какой там суверенитет, какая там государственность...
а в соседней теме ты топишь за то, чтоб и у нас оно снизошло. но мы, конечно, уникальные снежинки, нам все добра хотят и процветания

ща вон, слухи ходят, на донбассе все насторожились. со стороны всу техника туда-сюда, танки... намекнут этому полоумному кокаинщику: жги, Вова!
он и обрадуется стараться.
это будет не 14-й, условно говоря, - батальоны уголовников, типа торнадо, против бомжей из россии. и изредка всу напротив местных шахтеров. там уже армии двинутся друг на друга. все хлопцы обстрелянные, в боях закалённые... смерть видели и сами уже людей убивали. там будет большая кровавая драка. и большая беда

#850202 18.03.2021 в 15:52
sash:
Карабах за месяц освободили, несмотря на 30 лет строительства укрепрайонов. Зеленский накупит Байрактаров, пригласит турок как бы на учения в Херсонскую область на границе с Крымом - и айда жечь бронетехнику "шахтёров и трактористов". Но тут на первый план выйдет пропаганда, как это принято у террористов. Будут картинки и ролики про то как укропы стреляют по мирным жителям и не один распятый мальчик будет будет путешествовать по российским каналам. Это зажжёт многие души, и в "солдаты №9" запишутся многие олухи из российской глубинки. А ВСУ всё равно выйдет на границу с Россией.
А от весеннего обострения желающих расширить зону ОРДЛО и понаступать в "серую зону" Украина имеет и тренированных "киборгов", и противотанковые Стугны с Джавелинами.

Последнее изменение: 18.03.2021 в 16:00 от Шадым

#850206 18.03.2021 в 16:06
sash пишет:
а как же внешнее управление?
Внешнее управление на неподконтрольной ВСУ территории осуществляется с помощью 1 и 2 армейских корпусов Южного военного округа МО РФ. Рублёвые транши из российского бюджета приходят доверенным лицам Москвы - Пасечнику и Пушилину.
Google

#850261 19.03.2021 в 16:20
Шадым:

по-моему, ты в контраведке не был)

#850263 19.03.2021 в 16:57
sash:
А шо, на подвал в республиках народ тягают прикомандированные из Москвы?

#850264 19.03.2021 в 17:10
Шадым:

да нет. они там сами с оружием.
причём вы огромном количестве

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]