до этого дальше
1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 90

#849704 03.03.2021 в 17:02
prishelec пишет:
но и после майдана у них в этом плане ничего не изменилось, только власть, которая не исключено, может смениться опять.
Изменилось, и сильно

#849706 03.03.2021 в 17:37
prishelec пишет:
Его Порошенко прививал или лично Юля, чтобы доподлинно знать именно вакцина, а не глюкоза
Как ты заметил, Зеля ездил прививаться на фронт, на передовую. И прививался перед бойцами и телекамерами.
Если бы это была обманка, он вряд ли живым оттуда ушёл. Ведь среди врачей и медсестёр не все за него, и за это там не преследуют как Навального. Обязательно рассказали бы журналюгам 5 телеканала Пороха. А там держись - в Украине сласть как любят прижучить начальство.

Последнее изменение: 03.03.2021 в 17:40 от Шадым

#849707 03.03.2021 в 17:41
Шадым:
Ленин на субботнике с бревном ходил, и что?
Ты знаешь что у него в шприце было?
Тем более на передовую, популистский шаг, это моё мнение, имею право на него.

#849709 03.03.2021 в 17:43
prishelec пишет:
Но в показную вакцинацию не особо верю

И опять ключевое слово "верю". Вот так и большинство граждан не пытается вникнуть в суть, а верит одной или другой стороне.

#849714 03.03.2021 в 17:48
Chimik:
Я и нашим то особо не верю, а уж тем более им
Если путен привьётся публично тоже не поверю

#849716 03.03.2021 в 17:57
prishelec пишет:
Ты знаешь что у него в шприце было?
Я не знаю. Знает врач и прочий медперсонал, которые за Медведчука, Юлю или Пороха.
Вколоть при них витаминку значит публично обосраться навсегда. Зеля на это не пойдёт никогда.

prishelec пишет:
на передовую, популистский шаг
Популистский шаг это когда Путин в 2004 году сел в кабину истребителя и как бы слетал в Грозный.

Последнее изменение: 03.03.2021 в 17:57 от Шадым

#849718 03.03.2021 в 18:03
Шадым пишет:
Знает врач и прочий медперсонал, которые за Медведчука, Юлю или Пороха.
Откуда ты знаешь за кого они, они тебе сами об этом сказали?
Ну если бы была возможность, он бы и над Донбассом пролетел
А так, на работу может на велосипеде раз в полгода приехать, да и ширнуться для популизма

#849719 03.03.2021 в 18:24
Chimik пишет:
Другое дело, что вакцина ничего серьёзного вызвать не может,
Я сам вопрос не изучал, но слышал мнение медиков, которым мог бы доверить, что эта вакцина не обычного действия, где дохлые вирусы или их части. К тому же, вроде как, её хранен е и транспортировка весьма сложны:требуется поддержание температуры в узких пределах, что сложно обеспечить в масштабах страны. В итоге бывало, что приезжала партия 'пропавшая', а кто знает, может её не утилизировали?
prishelec пишет:
Знаешь что Порошенко по поводу этой вакцины сказал?
Что глядишь, досрочные президентские выборы не за горами? )
Chimik пишет:
чем больше людей будет вакцинировано, тем больше будет умирать
Ты имел в виду, что люди и так умирают невзирая на привитость, или же то и имел в виду, что чем меньше будет привито, тем меньше будут умирать?

#849720 03.03.2021 в 18:32
Мелисса пишет:
Изменилось, и сильно
Осенью смотрел ролик, как наш чувак в молдову гонял (через Украину), так у него таможенник прямым текстом взятку вытребовал. На видео, ессно не попало, но вряд ли врёт
Chimik пишет:
большинство граждан не пытается вникнуть в суть, а верит одной или другой стороне.
А как без этого? Лично я, например, не уверен, что если захочу привиться, то вколют именно спутник, и не просроченный. Нет доверия медицине, от слова совсем.

Добавлено спустя 1 минуту:

Шадым пишет:
Знает врач и прочий медперсонал
Там у медсестры звание, небось, не ниже полковника

Последнее изменение: 03.03.2021 в 18:33 от ka3yc
Google

#849721 03.03.2021 в 18:57
ka3yc пишет:
Я сам вопрос не изучал, но слышал мнение медиков, которым мог бы доверить, что эта вакцина не обычного действия, где дохлые вирусы или их части.

Спутник - аденовирусная вакцина, т.е. именно с использованием, как ты сказал "дохлого вируса". РНК-вакцины - это пфайзер и модерна. Но по сути они ещё менее опасные, это даже не вирусы. За ними будущее в любом случае.

Добавлено спустя 1 минуту:

ka3yc пишет:
К тому же, вроде как, её хранен е и транспортировка весьма сложны:требуется поддержание температуры в узких пределах, что сложно обеспечить в масштабах страны. В итоге бывало, что приезжала партия 'пропавшая', а кто знает, может её не утилизировали?

Жёсткие условия транспортировки и хранения как раз у пфайзера, у других это минимальные отрицательные температуры. В любом случае "пропавшая" вакцина не должна никому повредить, просто не подействует в худшем случае.
до этого дальше
1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 90

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]