#849599 01.03.2021 в 13:06
Тем временем опубликован документик самого Тёмки:

ka3yc

#849600 01.03.2021 в 13:18
Chimik:
Татьяныч!)

#849666 03.03.2021 в 14:14
мамка у него талантливая тётка, а этот - шут гороховый хотя тоже не без таланта

#849671 03.03.2021 в 14:25
Chimik пишет:
Зомби с промытыми мозгами, типа нашего шашка

в амнести тоже зомби? грят, наша ошибка, никакой он не узник совести, фу-фу этого нацика

по-моему, проблема мирового сообщества, как они себя называют, а значит, и наши либералов, как мы их называем, это то, что толком не знают, как относиться к русскому национализму. вроде и хочется поддержать, как же, они против путинского режима и всё такое, но в то же время покалывает что-то. остатки совести, наверное...

#849673 03.03.2021 в 14:41
sash пишет:
в амнести тоже зомби? грят, наша ошибка, никакой он не узник совести, фу-фу этого нацика

Да ты чо! Прямо так и сказали? Какая же каша у тебя в котелке

#849680 03.03.2021 в 14:51
Chimik:

конечно не так. но общий смысл примерно таков, как я выразил. да и не только амнести, кстати. постепенно его все сливают

ты в свой репертуар вернулся - хамство помноженное на упёртость

#849684 03.03.2021 в 15:00
sash пишет:
конечно не так. но общий смысл примерно таков, как я выразил. да и не только амнести, кстати. постепенно его все сливают

Ты в очередной раз пересказал пересказ пропагандонов. Они его исключили из узников совести, потому как он призывал к применению силовых методов свержения власти, а не за его националистические высказывания когда-то там. Они в своё время и Манделу не признали узником за то, что он призывал к насильственному свержению режима.

Но пропаганда всё тебе разложила как надо, мол потому как он нацик Какой же ты глупенький и легковнушаемый.

Мелисса

#849685 03.03.2021 в 15:04
sash пишет:
да и не только амнести, кстати. постепенно его все сливают

Кто куда его сливает? Расскажи, что там сейчас у помёта?

И скажи уже наконец, ты согласен, что его посадили за то, что он борец с режимом, национал-предатель, пятоколонник, а не за какую-то там выдуманную махинацию шестилетней давности? Не стесняйся. Скажи, что его правильно посадили, потому как он что-то там нацистское якобы выкрикивал когда-то, потому что он никому не нужен и вообще не нравится людям.

Меня просто умиляет эта ущербность, мол он мне не нравится, мне плевать, что его посадили. Этого вполне достаточно, чтобы кого-то, кто не нравится, сажали, травили, выкидывали из страны. Какой же всё-таки паршивый народец у нас живёт.

#849686 03.03.2021 в 15:23
https://vk.com/feed?w=wall32651247_67607
Твари всё же. Но никого не оскорбили, да

Это страшное фото истощённого полуголого дедушки лежащего на холодном полу и просящего о помощи было сделано вчера в больнице Новороссийска.
Дочь пациентки городской больницы №1 города Новороссийска Краснодарского края опубликовала жуткие фотографии истощенного пожилого человека, лежащего на полу в медучреждении.
Женщина рассказала, что несчастного засняли в отделении гнойной хирургии. Снимок ей прислала мать 22 февраля. По словам автора, дедушка лежал на холодном кафельном полу, просил о помощи, скребся и не мог встать, а медсестрам и санитаркам было все равно. Женщина уверяет, что пока ее мать-пациентка не подняла скандал, пожилому человеку никто не помог.
"В отделении гнойной хирургии есть целая палата с такими беспомощными, никому не нужными стариками, которые не могут себе памперс поменять. Да и памперсов, как оказалось, не хватает - лежат в мокрых, плачут, но медперсонал равнодушен".
📍Удивительный факт: когда я разместил этот пост в своём аккаунте в #одноклассники администрация сети его удалила без объяснений и предупреждений. Такое ощущение, что команда #усманов зачищает информационный фон перед выборами.
📍P.s. Реакция на эту публикацию наступила спустя сутки:
- если кратко, то ...проводится проверка, факты подтвердились..., виновные наказаны...
Это страшное фото истощённого полуголого дедушки лежащего на холодном полу и просящего о помощи было сделано вчера в больнице Новороссийска.
Дочь пациентки городской больницы №1 города Новороссийска Краснодарского края опубликовала жуткие фотографии истощенного пожилого человека, лежащего на полу в медучреждении.
Женщина рассказала, что несчастного засняли в отделении гнойной хирургии. Снимок ей прислала мать 22 февраля. По словам автора, дедушка лежал на холодном кафельном полу, просил о помощи, скребся и не мог встать, а медсестрам и санитаркам было все равно. Женщина уверяет, что пока ее мать-пациентка не подняла скандал, пожилому человеку никто не помог.
"В отделении гнойной хирургии есть целая палата с такими беспомощными, никому не нужными стариками, которые не могут себе памперс поменять. Да и памперсов, как оказалось, не хватает - лежат в мокрых, плачут, но медперсонал равнодушен".
📍Удивительный факт: когда я разместил этот пост в своём аккаунте в #одноклассники администрация сети его удалила без объяснений и предупреждений. Такое ощущение, что команда #усманов зачищает информационный фон перед выборами.
📍P.s. Реакция на эту публикацию наступила спустя сутки:
- если кратко, то ...проводится проверка, факты подтвердились..., виновные наказаны...
https://www.facebook.com/abeliakov/posts/155720375436..
#минздрав #здравоохранение

#849687 03.03.2021 в 15:30
Chimik:

да уж... твою бы энергию да в нужное русло.

Chimik пишет:
Ты в очередной раз пересказал пересказ пропагандонов.

каких? наших или ваших?

Chimik пишет:
Они его исключили из узников совести, потому как он призывал к применению силовых методов свержения власти, а не за его националистические высказывания когда-то там.

"первый тост за холокост" ему тоже припомнили - или и это пропаганандоны выдумали?

Chimik пишет:
Они в своё время и Манделу

сравнил

Chimik пишет:
Но пропаганда всё тебе разложила как надо, мол потому как он нацик Какой же ты глупенький и легковнушаемый.

да не смотрю я всех этих соловьёвых-михеевых-шахназаровых... или кто там ещё. задолбал. дел у меня, что ли, поинтересней нет

Chimik пишет:
И скажи уже наконец, ты согласен, что его посадили за то, что он борец с режимом, национал-предатель, пятоколонник, а не за какую-то там выдуманную махинацию шестилетней давности? Не стесняйся. Скажи, что его правильно посадили, потому как он что-то там нацистское якобы выкрикивал когда-то, потому что он никому не нужен и вообще не нравится людям.

а кто я такой, чтобы решать, правильно или неправильно. это ты ж у нас призываешь без суда и следствия люстрировать несогласных с вашей единственно правильной линией

поэтому не дай бох такие как вы эту власть возьмут в НАШЕЙ стране. кстати, ты пачпот-то в мусорку выкинул, как грозился года три назад?
если да, то и нехрен нам тут советовать, как жить
Google

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]