до этого дальше
1 ... 22 23 24 25 26

#848470 26.01.2021 в 22:20
prishelec пишет:
Все началось в 1999 году, когда Геддес, англичанин по происхождению

Американец по происхождению.

А теперь вопрос (риторический). Где больше насильников-педофилов, вроде Геддеса? Там, где их сажают или там, где о таких случаях ни слышно, ни видно?

#848476 27.01.2021 в 01:55
Chimik:
думаю тут их не мало

#848524 27.01.2021 в 12:48
Chimik:
prishelec:
Как бы в РФ много случаев педофилии, вспомните 90-е и Тимошкина (не помню фамилию)...

Однако где не преследуется педофилия либо скрытая (привет из Исламского мира где можно женится на 12-ти летней а то и моложе) то фактов может быть намного больше.

#849554 27.02.2021 в 02:43
В США ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ ОБВИНЕННЫЙ В НАСИЛИИ ЭКС-ТРЕНЕР СБОРНОЙ ПО ГИМНАСТИКЕ ДЖОН ГЕДДЕРТ
Неизвестно, как именно умер мужчина, но следствие уверено, что он убил себя сам. Случилось это после выдвинутых Геддерту обвинений в ряде преступлений, в том числе сексуального характера.
Бывший тренер сборной США по гимнастике Джон Геддерт покончил с собой в четверг после того, как ему предъявили обвинения в насильственных действиях, в том числе сексуального характера.
«Мой аппарат был уведомлен, что сегодня днем было обнаружено тело Джона Геддерта, он совершил самоубийство. Это трагический исход для всех сопричастных», – отметила в заявлении на сайте генпрокурора штата Мичиган Дана Нессел.
Ранее в этот же день Нессел предъявила 63-летнему Геддерту обвинения в ряде преступлений. Ему инкриминировалось насилие в отношении «десятков молодых спортсменок». Минимум в одном случае речь шла о насильственных действиях сексуального характера, отметила генпрокурор. По ее данным, Геддерт прибегал к чрезмерно жестким методам во время тренировок, игнорировал травмы его подопечных, запугивал их.
Геддерт должен был предстать перед судом в четверг, 25 февраля. В случае признания Геддерта виновным его могли приговорить к тюремному заключению на десятки лет.
Нессел также обвинила бывшего тренера в том, что он лжесвидетельствовал по делу бывшего врача женской сборной США по спортивной гимнастике Ларри Нассара. В 2018 году он был приговорен к тюремному заключению на срок до 175 лет за сексуальное насилие.
https://www.eurosport.ru/artistic-gymnastics/story_sto8148935.shtml

#849578 28.02.2021 в 07:56
21-ЛЕТНЯЯ РОССИЙСКАЯ ДЗЮДОИСТКА МАРЬЯМ ЕСЕРКЕЕВА СОВЕРШИЛА ПОПЫТКУ СУИЦИДА
21-летняя российская дзюдоистка Марьям Есеркеева совершила попытку суицида, выбросившись из окна. Инцидент произошел в декабре 2019 года в Самаре, где Марьям тренировалась в школе олимпийского резерва.
По информации Волга Ньюс, спортсменка получила многочисленные переломы, черепно-мозговую травму, и впала в кому. Есеркеева очнулась 7 февраля, она может разговаривать и помнит о произошедшем. Ей присвоили первую группу инвалидности.
«В 4 утра 11 декабря она выпрыгнула из окна четвертого этажа гостиницы», – рассказал отец девушки, Кэлис Есеркеев. Мужчина связывает поступок дочери с домогательствами со стороны тренера Сергея Герасимова – девушка рассказывала родителям о проблемах в отношении с наставником, а также писала в полицию заявление об изнасиловании.
«Я отдавал тренеру нормального, здорового ребенка, а через пять лет получил калеку во всех смыслах. Кто в этом виноват? Показательно, что из Самары никто даже не позвонил, не искал Марьям. Я буду обращаться в Следственный комитет и прокуратуру, так этого не оставлю», – заявил Есеркеев.
Позже с комментарием выступило министерство спорта Самарской области. «По имеющейся информации, в 2019 году у спортсменки возникли серьезные проблемы с употреблением алкоголя. Были факты неоднократного нахождения ее в сильнейшем алкогольном опьянении, крайне неадекватного поведения в таком состоянии», – цитирует заявление.
Марьям Есеркеева – двукратная победительница юниорского первенства России.
https://www.eurosport.ru/judo/story_sto7713693.shtml
Может и было тут, новость конечно не очень свежая, но я только прочитал.
Печально всё
Google
до этого дальше
1 ... 22 23 24 25 26

коучи, Тренировки, физкультура, физра

вчера в 16:08
от sash
вчера в 16:28
от Chimik
вчера в 17:50
вчера в 17:56
вчера в 22:24