#848384 25.01.2021 в 14:51
sash пишет:
только дальше что они предлагают?

Да тебе-то какая разница. Тебе и при нынешнем неплохо, очистки в корыто регулярно забрасывают. А что тебе ещё надо? Так что да, тебе ничего никто не предлагает.

sash пишет:
расследования их всем хороши, чтоб проронить задор революционный в массы

Ну да, а таких как ты всё устраивает. Воруют, да. И правильно делают! А кто бы на их месте не воровал? Да все! Так что дворцы и яхты - это всё нормально. Лишь бы работяг вроде тебя не трогали, копеечку подбрасывали. Правильно я говорю?

#848385 25.01.2021 в 15:11
Мелисса пишет:
А искал программу-то?

да читал. неубедительно. общие формулировки, простые истины... а как они это сделают, не говорят.

Мелисса пишет:
Фу обсуждать такое мужчине(

да я не обсуждаю, девчонки обсуждают, я нечаянно подслушал)

Chimik пишет:
Да тебе-то какая разница. Тебе и при нынешнем неплохо, очистки в корыто регулярно забрасывают. А что тебе ещё надо? Так что да, тебе ничего никто не предлагает.

ты чего какой нервный последнее время? скоро на людей кидаться начнёшь. я тебе хамил?
я от государства ничего не просил никогда. как-то сам, без ансамбля

Chimik пишет:
Лишь бы работяг вроде тебя не трогали, копеечку подбрасывали. Правильно я говорю?

да вроде руки не из жопы. надо будет, и чайники паять пойду

а что ты супротив работяг имеешь?

#848387 25.01.2021 в 15:41
sash пишет:
да читал. неубедительно. общие формулировки, простые истины... а как они это сделают, не говорят.

А путинскую программу читал?

#848388 25.01.2021 в 15:43
Chimik:

читал. поэтому и говорю - шило на мыло

#848389 25.01.2021 в 15:46
sash пишет:
я от государства ничего не просил никогда. как-то сам, без ансамбля

В этом и есть твоя проблема. Мол от*тесь от меня. Нате вам налоги и не трогайте. Воруйте сколько влезет, лишь бы не трогали. Подожди, вот трахнет по голове какой-нибудь инсульт, тогда узнаешь, для чего нужно государство. Или ты думаешь, что все должны быть такими самодостаточными?

sash пишет:
а что ты супротив работяг имеешь?

Да ничего не имею. Пассивных вроде тебя презираю. У которых хата скраю. И мозгов нет, чтобы понять, для чего государство нужно.

Добавлено спустя 1 минуту:

sash пишет:
читал. поэтому и говорю - шило на мыло

Да ладно! Читал программу Путина? Поделись, а то я не видел. У него никогда никакой программы не было, ни программы, ни дебатов с другими претендентами. тебе походу приснилось что-то

#848391 25.01.2021 в 15:59
Chimik пишет:
В этом и есть твоя проблема. Мол от*тесь от меня. Нате вам налоги и не трогайте. Воруйте сколько влезет, лишь бы не трогали. Подожди, вот трахнет по голове какой-нибудь инсульт, тогда узнаешь, для чего нужно государство. Или ты думаешь, что все должны быть такими самодостаточными?

я разве хоть что-то возразил справедливым выступлениям людей? я лишь сожалею, что развития в этих протестах не вижу. актуализация проблем, выхлоп масс, коррупция, дворцы... мы в каком мире живём, что, не знали этого всего? все всё знают более или менее

Chimik пишет:
Да ладно! Читал программу Путина? Поделись, а то я не видел. У него никогда никакой программы не было, ни программы, ни дебатов с другими претендентами. тебе походу приснилось что-то

в 00-х ещё читал, абитуриентом. потом студентом. сейчас понимаю, что мозги молодёжи всё так же устроены - навального читают и верят

#848392 25.01.2021 в 16:11
sash пишет:
актуализация проблем, выхлоп масс, коррупция, дворцы... мы в каком мире живём, что, не знали этого всего? все всё знают более или менее

Во-во, и я об этом, все знают, что Путин вор. И его дружбаны воры. И ничего делать не надо. Пускай дальше воруют.

sash пишет:
в 00-х ещё читал, абитуриентом. потом студентом. сейчас понимаю, что мозги молодёжи всё так же устроены - навального читают и верят

При чём тут Навальный? Я не молодёжь, Навального как политика не терплю. за него не голосовал бы. Но в качестве расследователя он незаменим. посадили его именно за это. По беспределу (как в твоём окружении базарят). Подобного беспредела и беззакония в нынешней России валом. Только против подобного уже можно публично выступать.

Или ты считаешь, что его правильно посадили?

Флиберти
Google

#848397 25.01.2021 в 19:20
Мелисса пишет:
Какой, на хрен, Гапон?
Стандартная мифологема.)) Чуть что не так, сразу Гапонов вспоминают, Азефов, Мату Хари и иже с ними.))

Добавлено спустя 1 минуту:

Мелисса пишет:
Фу обсуждать такое мужчине
Импотенты, они такие..

#848398 25.01.2021 в 19:27
sash пишет:
А путинскую программу читал?
Я читал. Португалия там, 25 миллионов модернизированных рабочих мест, все в Рай и т.д. Хорошая программа.

#848399 25.01.2021 в 20:10
Флиберти пишет:
Я читал. Португалия там, 25 миллионов модернизированных рабочих мест, все в Рай и т.д. Хорошая программа.

Это не из программы, а из ежегодных произвольных выступлений, какие для законодателей, какие для журналистов, а какие для подставной публики. Как и всякие удвоения ВВП к 2010. Это не были его программами перед выборами.

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]