#847973 11.01.2021 в 21:28
prishelec пишет:
Про хакеров я тоже слышал, там всё мутно.

США ввели санкции против Украины за вмешательство в американские выборы
Под ограничения попали семь физических лиц и четыре медиаресурса. При этом в заявлении америанского Минфина указывается, что украинские фигуранты санкционного списка связаны с Россией. Эти люди и организации, по мнению американского ведомства, «являются частью сети влияния, ассоциированной с украинским депутатом Андреем Деркачом, который признан американскими властями российским агентом и уже находится под санкциями.
https://echo.msk.ru/news/2772288-echo.html

Укропам поднасрать святое дело!

#847975 11.01.2021 в 21:42
Шадым:
Ну короче Шадым оставят тебя без говнороликов, а меня без общения с любителями футбола и общения по хобби
Сергоса без квартирника
Но я весь интернет себе скачал, у меня пол зала дисками забито, далее двухспальная кровать и стол с компом, телевизором, видаком и майфуном
Что со своим планшетом будешь делать?

#847992 12.01.2021 в 15:21
и эти люди учат нас ковыряться в носу) кремлёвскими старцами обзывали коллектив Леонида Ильича. а ишь как всё повернулось) история не учитель, она - надзиратель. и нещадно карает за невученные уроки)

Последнее изменение: 12.01.2021 в 15:23 от sash

#847993 12.01.2021 в 15:30
sash пишет:
Наталья пошутила, а вы все повелись)

Ты можешь себе представить, что когда Путин проиграл выборы... (думаю после этого у тебя сразу ошибка 404 выпадет ) и пишет в своём твиттере (ну и на публике тоже выступает, ага, Путин, да), мол все к зданию Парламента, я не согласен с результатами. А ещё звонит губернатору Тамбовской области и говорит, чтобы тот нашёл ему десять тысяч голосов за него. А тот говорит, что мол... нет. Прикинь, да? Поржал? A теперь работать, за Путина, за державу! Ура!

#847994 12.01.2021 в 15:32
prishelec пишет:
Про хакеров я тоже слышал, там всё мутно.

Там как раз всё даже более зафиксировано, нежели тест на днк, не говоря уже про отпечатки пальцев. Код он такой, у него своих отпечатков куда больше, чем физиологических особенностей у каждого человека. Хотя если слушать российскую пропаганду, то там действительно всё мутно, одни потоки нервного смеха.

Шадым
Google

#847995 12.01.2021 в 15:36
Chimik пишет:
A теперь работать, за Путина, за державу! Ура!

в Швейцарю. в горы, на лыжи. там спуски - улёт
жигулёвские они освоили, теперь к ним

#847996 12.01.2021 в 15:39
Chimik пишет:
ага, Путин, да

кошка сдохла, пошёл град - это путин виноват!

#847998 12.01.2021 в 16:00
Chimik пишет:
Там как раз всё даже более зафиксировано, нежели тест на днк
я не к тому что наших защищаю, к тому, что тему хакерства мурыжат с момента президентской гонки когда избирали Трампа

#848011 13.01.2021 в 12:54
prishelec пишет:
я не к тому что наших защищаю, к тому, что тему хакерства мурыжат с момента президентской гонки когда избирали Трампа

Так а почему её должны были забыть? Там тоже всё зафиксировано, все эти взломы и сливы. И всё это дело продолжается до сих пор, даже нарастает. Я бы на их месте уже давно вдарил симметрично. И это? кстати, уже имеет место быть. Просто куда более незаметно. Это они смогли определить, что их взломали. А наши сидят и балдеют от того, что взломали америкосов. А сами раскодированы по самое небалуй. Чего только стоят сливы паспортных данных фсбэшников и вайберные переписки кортежа сопровождения Путина. Это как в трусы какаху подложить, чтобы владелец ничего не заметил.

Добавлено спустя 1 минуту:

sash пишет:

Само собой. В стране, в которой отвечает за всё один человек, он и в смерти кошки виноват. Ты ещё не усёк логику? Правильно. Тебя ведь такая диспозиция вполне устраивает.

дед Алексей

#848024 14.01.2021 в 00:05
sash пишет:

Ну канешно - а в США Трамп!

У руководителя такого "государства" - ещё не передал полномочия очередному, как обрубили все каналы связи (почту и телеграф захватили) - тоже путин виноват? ТрансНационалы куралесят - у руководители у оных - как мальчики для бития?

Это не справедливо! А что делать? Полномочия имеет Роспотребнадзор или СБЕР? Или оные заодно?

Кому-то может показаться, что руководители - это куклы! О каких взаимоотношениях между странами может быть разговор, коли кукловоды (не самого верхнего порядка) транснационалы! Народы сталкивают лбами с руководителями стран, а транснационалы - наблюдают со стороны как бы - как противоборствующие стороны "ослабят" друг друга.. А потом что? Голод - разруха?
Выход-то где или опять виноваты дураки и дороги? Интересно - как это смогли скупить силовиков и айтишников (организаторов соцсетей и и-нета вместе с администраторами и модераторами) и натравили на простой народ - труженик, который своим трудом произвёл материальные ценности? Теперь ещё напасть пандемия, чтобы втихаря загадить сельских производителей импортными семянами ГМО и оборудованием!
Наши шептуны волновались, что выборы - это чья-то подделка. Теперь понятно - откуда ветер дует?

дружба, жвачка, мир

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]