до этого дальше
1 ... 553 554 555 556 557

#839916 28.03.2020 в 09:51
Шадым:
Как я когда то писал что на форуме мы пишем историю .
Вот и решил посмотреть с чего всё начиналось с 1 странички
которую создал 17.8.2014. зная со школы - что такое санкции
Тогда на форуме было много людей которые в дальнейшем по ли
ушли в тень то ли... Но на 5 странице стало много появляться красных
окон где начали мои комен-ты, отмечать как нарушения. Я тогда сделал
для себя выводы - или люди что то недопонимают или у них мания величия.
Ну там тогда писали да нам никакие санкции не страшны это нам только
на пользу. Как то недальновидно смотрели в будущее.
Ну вот кажется настало или правильнее написать наступает то время
где собралось все в одном месте---нефть ,вирус и т.д. Когда все страны
начали спасать своих людей закрывая границы прекращая все сообщения.
Кажется теперь как подумаешь что будет---мне страшновато за детей внуков
родственников знакомых и просто людей. Глядя на ролики в Китае Европе-
где даже на улицу нельзя выйти.
Я не помню где я писал про то как чуть не погубил всю пасеку здесь на форуме.
Это моё мнение.
Прошу за знаки препинания и ошибки простить.
И вчера слушая нашего губернатора -где он спросил у тех людей которые
за это должны отвечать- назовите хоть одну
фамилию приезжего из-за рубежа и где он живет ....
Мне немного не по себе.

sergos2012

#840226 03.04.2020 в 11:31
https://www.gazeta.ru/politics/2020/04/03_a_13034233.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
даже в таких не простых временах с нашей страны
не хотят снимать санкции. А когда то тут много говорилось что санкции нам на пользу

А с другой стороны,- кто будет помогать-ведь все в одинаковом положении.

sergos2012

#840684 16.04.2020 в 11:52
Эксперт прокомментировал предложение Путина об отмене санкций из-за пандемии
Ввести мораторий на санкции в отношении стран, наиболее пострадавших от пандемии коронавируса – с такой инициативой выступил на саммите G20 президент России Владимир Путин. Экстренная встреча «двадцатки», посвященная событиям вокруг COVID-19, прошла в формате видеоконференции. По словам Путина, на период кризиса необходимо создать «зеленые коридоры», свободные от торговых войн и ограничительных мер, для взаимных поставок медикаментов, продовольствия, оборудования и технологий.
В идеале, заметил российский президент, солидарный мораторий со стороны государств G20 должен затронуть санкции в отношении товаров первой необходимости, а также финансовые транзакции для их закупок. Странам «двадцатки» нужен общий план поддержки экономик, стабилизации ситуации и восстановления доверия на мировых рынках, также заявил Путин. Кроме того, он предложил создать под эгидой МВФ специальный фонд, который будет финансироваться из средств центральных банков. По словам Путина, надо «предоставить любому члену МВФ заимствовать средства из данного фонда пропорционального его доле в мировой экономике по нулевой ставке на длительный срок». Главным экономическим риском президент РФ считает долгосрочную безработицу, пик которой, по его мнению, может превысить показатели 2009 года.
«Похоже, свое заявление Владимир Путин сделал с далеким прицелом, - говорит профессор НИУ ВШЭ, ведущий научный сотрудник ИМЭМО РАН Алексей Портанский. – Тема моратория на санкции прозвучала в контексте ситуации с коронавирусом, Россия не упоминалась. Однако, как мне это видится, подтекст такой, что в дальнейшем в общую повестку можно будет «включить» и нас».
На том, что Россию давно пора освободить от санкционных пут, не раз, еще до начала пандемии коронавируса, настаивали официальные представители стран-членов Евросоюза, в частности, лидеры Италии и Австрии, напоминает собеседник «МК». Но при этом они оговаривались, что будут подчинятся воле солидарного Брюсселя. В ЕС по-прежнему убеждены, что Москва серьезно нарушает международное право, сложившиеся нормы взаимоотношений: тут и дело Скрипалей, и вопрос вмешательства в американские выборы, и другие острые моменты. Все это дает Западу основания считать, что антироссийские ограничительные меры должны оставаться в силе. Кстати, резюмирует Портанский, а что мешает нам самим сделать первый шаг и отменить продовольственное эмбарго в отношении европейских партнеров? Тем более, что в свое время это предложил правительству Алексей Кудрин.
https://www.mk.ru/politics/2020/03/27/ekspert-prokommentiroval-predlozhenie-putina-ob-otmene-sankciy-izza-pandemii.html

sergos2012

#840685 16.04.2020 в 11:53
ЕС уже ответил, что существующие санкции борьбе с вирусом не мешают

Шадым

#840686 16.04.2020 в 11:56
Песков опроверг слова Трампа о просьбе Путина отменить санкции
Президент Владимир Путин не просил американского лидера Дональда Трампа отменить введенные против России санкции. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.
Ранее 30 марта Трамп перед телефонным разговором с Путиным предположил, что российский лидер попросит его отменить введенные США санкции, передавало AFP. «Он уже в течение двух лет просит об этом», — утверждал Трамп.
Отвечая на вопрос журналистов о том, просил ли Путин отменить санкции, Песков заявил: «Нет, это не так».
30 марта Путин и Трамп провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Обе стороны выразили озабоченность из-за пандемии нового заболевания.
Также президенты поговорили о нынешней ситуации на нефтяном рынке, где после срыва сделки ОПЕК+ в начале марта резко упала цена на нефть. Трамп и Путин договорились о двусторонних консультациях по линии министров энергетики.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e8237369a7947e6ff0b97ae

sergos2012

#845877 16.10.2020 в 09:42

sergos2012

#846725 25.11.2020 в 05:35

sergos2012
Последнее изменение: 25.11.2020 в 05:35 от Шадым

#846726 25.11.2020 в 05:41
Это видео заблокировано, так как пользователь Олег Газманов подал в отношении него жалобу на нарушение авторских прав.
Правда жопу колет
Google
до этого дальше
1 ... 553 554 555 556 557

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]