Форум города Новокуйбышевск
Новокуйбышевск -> С 1 сентября во всех школах страны введена обязательная процедура измерения температуры у учеников и сотрудников. [+]
до этого дальше
1 2

#844877 02.09.2020 в 21:40
дед Алексей пишет:
Микроволновое излучение применяется при разгоне демонстраций, его применяют в боевых целях военные, фашисты его применяли для стерилизации населения, попавшего в концлагеря. У нас сейчас его применяют тоже для стерилизации советских людей. Захватчики поставили микроволновые металлоискатели на всех вокзалах, супермаркетах, в школах, театрах и так далее, везде люди подвергаются микроволновому облучению, которое разработали фашисты, заражённые идеологией инопланетных захватчиков – ненависти к людям, изначально подчинённых инопланетянам и до сих пор им служащих.
Ааа, ну тут всё понятно! Адепт секты граждан СССР... Когда ж вас экстремистами признают?!

#844878 02.09.2020 в 21:45
веселЬчак:
А зачем?
Они же потешные
Уводят под свои знамёна неопределившихся в политических предпочтениях людей
Попросту сбивают сознание
В мае на фоне таких разговоров и в таком роде и смысле чуть другу морду не набил, бывшему уже
Дальше определённой черты они всё равно не переступят, не из-за того что не дадут, не смогут
Тут попахивает пеуновщиной

веселЬчак

#844879 02.09.2020 в 21:50
дед Алексей пишет:
Захватчики поставили микроволновые металлоискатели на всех вокзалах, супермаркетах, в школах, театрах и так далее, везде люди подвергаются микроволновому облучению, которое разработали фашисты, заражённые идеологией инопланетных захватчиков

https://a.radikal.ru/a08/2009/41/4de661104cba.jpg

Последнее изменение: 02.09.2020 в 21:55 от веселЬчак

#844880 02.09.2020 в 23:19
дед Алексей пишет:
фашисты его применяли для стерилизации населения
Во, оказывается, в фашистских концлагерях уже был интернет 5g

Если я живу рядом с вышкой, то мне можно руки не мыть? Я ж стерилизован

веселЬчак
Google

#844881 02.09.2020 в 23:35
Хлопцы!
Это не я сказал, я просто озвучил, сказанное другим исследователем процессов, происходящих на Земле.

Вы себя ставите в неловкое положение - значит предложенную статью прочитать влом?

Вопрос - те кто ставит вышки 5Ж разумные? Или у оных аналогичная задача, как и у Хьюстонского проекта - проекта продолжения Алена Даллеса?

Можно конечно поддерживать такие проекты, когда за них платят! А если - бесплатно? Можно считать это разумным поступком?

Я не судья, мне за державу обидно! Или мы живём не в державе, а в торговой организации РФ?

#844882 03.09.2020 в 01:14
дед Алексей пишет:
Вопрос - те кто ставит вышки 5Ж разумные?
Вполне! Телефона тоже в 18м веке боялись))
дед Алексей пишет:
! Или мы живём не в державе, а в торговой организации РФ?
Разве СССР ничего не продавал? Напомните мне, пожалуйста, почему произошёл крах совка?! Не из-за нефти в 10 долларов за баррель случайно?
дед Алексей пишет:
- проекта продолжения Алена Даллеса
Это доказанный миф, который в вашей секте втирают в потерянные умы... Расскажите ещё про барбарики и коды 610 чтоль...

#844883 03.09.2020 в 06:13
дед Алексей:
Вы наверное и ролик посмотрели что у нас паспорта неправильные и что мы не граждане а мигранты
Я понял откуда у вас задул такой ветерок в голове.
Знаете, маньяки когда дошли до такого, это как правило в следствии тех или иных причин, в основном продукт общества, ибо патологических ноль целых хрен десятых. Таким как вы не то что Пять Джи, телефон проводной устанавливать нельзя, не говоря уже о телевидении
до этого дальше
1 2

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]