#841596 12.05.2020 в 11:56
Sheogorath пишет:
Папая и его тягу к шпинату
Ну облапошивали же старых дедков, впаривая трусы за червонец
Трусы, надев которые, старик ощутит стояк шестнадцатилетнего юнца

#841598 12.05.2020 в 11:57
prishelec:
Ну да, это примерно тоже самое...маркетинговый ход.
Но вот со случаем Молотова нужно проверить.

#841599 12.05.2020 в 12:05

Я что-то сомневаюсь что данная вода, вообще проходит какую-то очистку
Мы в детстве с озера воду хлебали и дождевую пили.
Вот она, примерно же такая.
Та вода, что продают в киосках за 3р.50к за литр, на порядок выше
Это видно по заваренному чаю
Да и народ то не особо берёт её
Кстати чем она защищена? Можно смазать сливную трубку каким-нибудь отравляющим веществом, вот тебе и теракт, причём скрытый

#841640 12.05.2020 в 14:54
prishelec:
Я такую воду покупаю, с аппарата на Чернышевском - ни накипи на чайнике ни выпадения солей не наблюдал. Может хороший фильтр, с обратным осмосом.
да и дешевле бутилированой на 0.5 копеек, и наливают там на стакан больше...

#841642 12.05.2020 в 15:00
Sheogorath пишет:
Я такую воду покупаю, с аппарата на Чернышевском - ни накипи на чайнике ни выпадения солей не наблюдал. Может хороший фильтр, с обратным осмосом.

Для того, чтобы удалить соли, нужен не обратный осмос, а ионообменные молы. Потому как мембрана не задержит, например, ионы натрия и магния, а вода будет с кислотной средой. А вот ионообменные смолы это сделают.

#841645 12.05.2020 в 15:04
Sheogorath:
не ленись, покупай на кадомцева около киоска роспечати, пусть 3.50л. но она лучше, её хоть пить можно
И ничего от неё нет, ни накипи, ни всякой хрени

#841646 12.05.2020 в 15:13
что ни говорите, а не успел бизнес переделаться. заказываешь еду, прилетают только под вечер (когда ужу всё случилось))

#841647 12.05.2020 в 15:15
prishelec:
не факт, она может быть такой, такой же как и через фильтр.

Chimik:
Согласен, но видимо в воде магния и натрия ничтожно мало, раз не выпадает в осадок.
И все же после такой фильтрации вода намного лучше.

sash:
В Яндекс.Еда заказывал?
Google

#841650 12.05.2020 в 15:22
Sheogorath пишет:
не факт, она может быть такой, такой же как и через фильтр.
Она с Кинеля, с источника. Попробуй просто. Хотя бы чай завари и в той и в другой воде, разницу ощутишь.
Писать сто слов бессмысленно.
Моя дама покупную воду не признаёт а пьёт только из-под крана, племянник тоже. Я иногда
Кошка персидская всю жизнь пьёт из-под крана воду, в следующем году ей будет двадцать в феврале.
Она можно сказать пережила свой век.
В той воде, что я выше сфоткал, хорошо разваривается только горох, консистенция получается просто идеальная

#841652 12.05.2020 в 15:28
prishelec:
Чай реально зависит от воды, даже с разных родников в одном месте. Я воду из под крана очень редко пью, особенно сырую, раз в 3-5 лет может стакан выпью, а уж чайник кипятить там тоже - редкость. Да иногда нужно варить и сливать, например если грибы готовить, вот тогда вода из под крана как раз и нужна.

Когда фильтр меняют или аппаратик восстанавливают, тогда я с кадомцева и покупаю воду. Но лучшая вода по той же цене (3 руб) в магазине возле пл.Менделеева, но там мы затариваемся на машине и если нужно 4-6 баклажек набрать. Но так как дачи нет, теперь все иначе.

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]