#840357 09.04.2020 в 13:54
Да-да, в Европе еще хуже, чем в России) Цитата. Мне достаточно

#840358 09.04.2020 в 17:02
Мелисса:
Абсолютно придуманная статья
И к теме о хорошем никакого отношения не имеет

#840378 10.04.2020 в 10:16
Chimik пишет:
Казалось бы, при чём тут любители коммунизма?
А как Вы представляли себе коммунизм к которому
нас вела партия СССР. Вот для меня в данное время
--правда на неопределенное время , но и без -сиди дома -

#840381 10.04.2020 в 11:21
Что-то поднапылили в теме о хорошем.
Пора весеннюю уборку делать. Начнем с ревизии запасов.
Вы знаете, что у вас есть запас очень полезных веществ, законсервированный в ваших гаджетах? В них есть то, что нужно для улучшения не только настроения, но и иммунитета, ибо давно доказано, что люди, пребывающие в состоянии радости, здоровее менее позитивных окружающих.
Делюсь находкой. На днях искала одну старую фотографию. Настолько старую, что перелопатить пришлось многие папки в ноутбуке и телефоне. Начинала я этот процесс в состоянии крайней усталости. Вижу фото, где я лечу на метле. Вспоминаю, погружаюсь в ощущения - несколько секунд, и на лице легкая улыбка, усталость немного отпустила. Фото, где я обнимаю любимого пса, - опять минутное погружение в состояние тогдашнего счастья, и словно ощущение тепла в ладошках разливается, и даже легкая грусть от того, что друга нет рядом, не забирает ощущения наполненности светом и теплом. Волшебный июньский рассвет - я снова встречаю солнце на берегу, и ощущение чуда разливается и переполняет вновь. После нескольких десятков таких погружений в чистые эмоции, законсервированные в фотографиях, я почувствовала себя и отдохнувшей, и наполненной светом и добротой.
А ведь этот ресурс есть у каждого из вас: фотографии, которые возвращают в состояние безусловной радости, умиления, нежности, любви и самых различных эмоций, проживание которых, пусть даже в воспоминаниях, исцеляет.
Ученые доказали, что мозг не видит полной разницы между реальным действием и воображаемым: те, кто мысленно нажимают кнопку, получают почти те же изменения в состоянии мышц, что и те, кто жмут на нее реально.
Проживая вновь счастливые мгновения, мы даем мозгу пищу, которая восстанавливает гармонию, особенно во времена, когда возможности получить те же переживания реально слегка ограничены.
Попробуйте. Найдите фото, где Вы переживаете победу, растворяетесь в нежности, проживаете новое, путешествуете, любите, творите, празднуете. Где вы безусловно счастливы. Погрузитесь в это состояние хотя бы на несколько секунд!
И да пребудет с вами Радость.

prishelec, Мелисса, дед Алексей, Шадым

#840409 10.04.2020 в 17:42
дед Алексей пишет:
Так, что можно перечитать некоторые комменты/ посты. Ага?

Нахуа?

#840410 10.04.2020 в 18:01
СкрЫпка:

ну а под музыку лучше смотрятся фоточки

Флиберти

#840411 10.04.2020 в 18:08
СкрЫпка:

ну думаю что тот ролик Вы уже успели посмотреть---

&t=7s
думаю что в этой теме этому ролику жить.

Флиберти
Google

#840418 10.04.2020 в 20:37

&feature=youtu.be

НУ ВОТ ЕСТЬ ЕЩЁ О ХОРОШЕМ.

дед Алексей, Флиберти

#840519 12.04.2020 в 19:59

lesni4iy, prishelec, СкрЫпка, Флиберти

#840520 12.04.2020 в 20:04

prishelec, СкрЫпка

политики

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск