#837752 16.01.2020 в 12:43
Chimik пишет:
Кто надо уже зафиксировал и подшил к личному делу
на здоровье. Кто на что учился.

#837753 16.01.2020 в 13:02
СкрЫпка
прецеденты в темах об отклонениях. А здесь о хорошем) То есть о том, как оно в пределах разумного)
Так я и о хорошем, хорошо что тут маленька компания и все свои... а так, я просто волнуюсь об этом уютном уголке, ну и о вас отчасти... мало кто может заглянуть и сюда. Лучше перебдеть...

СкрЫпка

#837756 16.01.2020 в 13:09
Задумка была-искупался в проруби и началась новая жизнь.
А так как сразу всех преподавателей и персонал школы не уволят
Да и ничего сверхестественного с шариками я не увидел-только
сейчас немного понял. А ведь любое открытие школы магазина аптеки
сопровождается шариками-как то и про это не подумал.
Есть еще один ролик который я не принес сюда отвечу почему-
- первая песня в нем начинается словами в Шумном Зале Ресторана
Ах какая женщина...дальше каждый из Вас знает слова. Вот думаю тогда...
Но желающие посмотреть тот ролик думаю
найдут его и посмотрят-там 3-композиции песен.
Еще раз с праздником ---всем удачи.

#837757 16.01.2020 в 13:29
СкрЫпка пишет:
на здоровье. Кто на что учился.

На любую работу найдутся кандидаты. Главное что бы был спрос. Другое дело, что в дело не пойдёт подобное против своих. Будет лежать до нужного момента или никогда не будет использовано. Закон ведь в России для врагов, не для своих. Да, в тему про хорошее. Для кого-то это позитив

#837758 16.01.2020 в 13:36
yura140450 пишет:
А так как сразу всех преподавателей и персонал школы не уволят

Даже не в этом дело. Крещение нынче в тренде, даже вожди балуются, правда в подогретой воде. Так что здесь последствий никаких как раз не будет, даже плюсик скорее в дело. Но ветер может и смениться. Вот тогда возможно...

На самом деле все подобные нарезки - это медвежья услуга скорее, нежели польза. Для публичных личностей это неизбежно, но это вполне может привести к негативным последствиям. Примеров полно. Интерпретацию по случаю можно подобрать какую угодно, был бы материал. Так что подобного рода засветку лучше не делать лишний раз.

Sheogorath

#837980 25.01.2020 в 15:16
Наконец-то на улице наступило нечто, похожее на настоящую зиму, и лыжи из архитектурного излишества в углу прихожей легким движением ноги превратились в средство передвижения. Народу в парке Победы не было от слова совсем, посему лыжню по Трехозерке пришлось прокладывать самостоятельно. В активе - довольный организм, получивший массу положительных эмоций от лыжной прогулки, огромное удовольствие от созерцания стаи дроздов-рябинников, или птицекуриц, как я их называю за горласто-базарное поведение. Погодка чудесная, по возвращении подшлифовала удовольствие землянично-травяным чаем с вареньем из шишек, самое время насладиться хорошей книгой или фильмом.
В начале должна была быть фраза:"Любите ли Вы выходные так, как люблю их я?" )))

yura140450, Шадым, авас, Мелисса, Кит
Google

#838503 12.02.2020 в 11:49
Разум побеждает?

?t=169

#838515 13.02.2020 в 08:33
Флиберти пишет:
Разум побеждает?
у животных - возможно.
Почему-то вспомнилась новость из интернета про девочку, которую от людей защитили львы. Животные защитили чужого детеныша. Люди, снимавшие это видео, периодически смеялись, но чужого детеныша оставили наедине со своими проблемами. Разум побеждает?

#838516 13.02.2020 в 08:54
СкрЫпка пишет:
у животных - возможно
Мы тоже животные. Так получилось, что где-то, как-то, на неведомом нам отрезке эволюции, нам выпал суперприз - разум.
И началось... Разум толкает вперед, а животные инстинкты кричат:"Взад, взад! Там, позади, всё было так хорошо, понятно и спокойно."
На мой взгляд, если где-то побеждает разум - там есть движение вперед. Прогресс.
Где побеждают инстинкты - там они побеждают разум. Взад, взад.

Это видео со слоненком весьма эпично, кстати. Там можно до фига "между строк" увидеть.
Или просто порадоваться сообразительному ребенку.

Последнее изменение: 13.02.2020 в 09:21 от Флиберти

#838518 13.02.2020 в 11:16
СкрЫпка пишет:
у животных - возможно.
Почему-то вспомнилась новость из интернета про девочку, которую от людей защитили львы. Животные защитили чужого детеныша. Люди, снимавшие это видео, периодически смеялись, но чужого детеныша оставили наедине со своими проблемами. Разум побеждает?

Звучит по-социопатски.

политики

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]