prishelec:

отстал я с этими другими заморочками... а что там не так, сплошь звёзды нхл и катают результативно и красиво

#827456 23.05.2019 в 20:31
 bu2
Наши трудно, но интересно обыграли американцев 4:3 в четвертьфинале. А в другом четвертьфинале зреет сенсация!!!

#827457 23.05.2019 в 20:35
 bu2
Недозрела сенсация. Канадцы сравняли счёт в матче со швейцарцами на последней секунде!!!!

Добавлено спустя 1 минуту:

Судя по видеоповтору, шайба пересекла линию за 0.3 секунды до финального свистка.

#827460 23.05.2019 в 20:52
 bu2
Кароч, Россия-Канада полуфинал.

#827465 24.05.2019 в 08:24
bu2 пишет:
Россия - Финляндия, и финны сейчас очень опасны, по мне так они сильней канадцев заряжены.

bu2
Ну почему сразу позор. Финны были хороши, бросить по воротам не давали.

#827545 25.05.2019 в 21:03
bu2:
таким составом в пьяном угаре можно чемпионат было выиграть
Ну да, как говорил один известный пожиратель чипсов: - Ваши ожидания, это ваши проблемы
Что-то смотрю у комментаторов поубавилось спеси, критиковать сейчас опасно, с ТВ вылетишь, будешь блогом кормиться
Ну а матч был равный, финны не дали нам играть, а с другой стороны, что им оставалось делать?

#827546 25.05.2019 в 22:08