#824806 11.04.2019 в 15:26
sash пишет:
какой заговор и почему против? я наоборот сказал о некой договорённости

Как у тебя всё сложно оказывается. Выходит это Тимошенко с кем-то договорилась, что её на третье место сдвинут? Неисповедимы пути твои, Господи

#824808 11.04.2019 в 16:14
Как у тебя всё сложно (запятая)оказывается. Выходит (запятая) это Тимошенко с кем-то договорилась, что её на третье место сдвинут? Неисповедимы пути твои, Господи

пунктуацию придумали трусы!) я теперь всегда придираться буду, как ты до того депутата

ну а если по теме, да, Юлю подвинули. другой разговор, что сама подвинулась, может. это мы узнаем в скором времени

#824812 11.04.2019 в 16:21
sash пишет:
ну а если по теме, да, Юлю подвинули.

Да-да, звиздеть - не мешки ворочать

#824818 11.04.2019 в 17:26
Chimik пишет:
Да-да, звиздеть - не мешки ворочать

да откуда ж я знаю, я в её штабе не состою. чисто моё предположение

#825057 16.04.2019 в 12:57
Порошенко vs Зеленский: букмекеры назвали явного фаворита
16 апреля 2019, 09:36
Разрыв букмекерских ставок на кандидатов второго тура президентских выборов в Украине за неделю вырос: Владимир Зеленский является явным фаворитом.

Так, европейская букмекерская контора bwin принимает ставки на его победу на уровне 1,2 к 1, Петра Порошенко – 4 к 1, тогда как неделю назад они составляли соответственно 1,3 к 1 и 3,3 к 1.

У букмекерской конторы Parimatch ставки на второй срок нынешнего президента упали до 4,5 к 1 с 2,9 к 1. При этом коэффициент на первое место Зеленского в избирательной гонке вырос до 1,2 к 1 с 1,45 к 1.

Петр Порошенко и Владимир Зеленский

Еще один букмекер, 1Xbet, понизил ставки на победу Порошенко до 3,46 к 1 с 2,56 к 1 неделю назад, повысив их для Зеленского до 1,112 к 1 с 1,21 к 1.

У оператора Favorit ставки на президентство Зеленского принимают с коэффициентом 1,18 к 1 по сравнению с 1,35 к 1 в прошлый понедельник, тогда как возможность нынешнего президента обойти своего соперника во втором туре оценивается ставкой 4,1 к 1 против 2,95 к 1 неделей ранее.

Как сообщал OBOZREVATEL, согласно соцопросам, во втором туре президентских выборов в Украине чуть больше половины граждан проголосует за Зеленского – 51% всех опрошенных после первого тура, за Порошенко – 21%.
https://www.obozrevatel.com/president-2019/poroshenko-vs-zelenskij-bukmekeryi-nazvali-yavnogo-favorita.htm

#825058 16.04.2019 в 14:53
Шадым:

топил ты хорошенько за порошенко. что теперь тебе твои девчонки с украины в чате говорят?

#825086 16.04.2019 в 21:09
sash:
Шота непонятно. Реально все за Пороха, сколь ни спрошал. А финт с дебатами очень комика опозорил..
Там вся надежда на чёрный пиар. В день тишины на 1+1 будут показывать новый фильм "Я, ты, он,она" с Зеленским в главной роли.
Google

#825099 17.04.2019 в 05:42
Киев подал иск на Россию в международный трибунал
Украина подала иск против России в Международный трибунал по морскому праву, требуя немедленного освобождения задержанных в ноябре 2018 года кораблей украинских ВМС вместе с их экипажами.

"Каждый дополнительный день заключения наносит ущерб украинским морякам и составляет очередное посягательство на законные права Украины, гарантированные UNCLOS (Конвенция ООН по морскому праву, United Nations Convention on the Law of the Sea) и международным обычным правом", — говорится в заявлении МИД Украины.

В министерстве рассчитывают, что слушания будут запланированы на ближайшие несколько недель, и решение будет принято вскоре после этого.

Напомним, 25 ноября российский спецназ захватил два украинских катера - "Бердянск" и "Никополь" - и буксир "Яны Капу" на подходе к Керченскому проливу. 24 украинских моряка были арестованы по обвинению в "незаконном пересечении границы РФ", трое из них получили ранения.

Все захваченные моряки заявили следствию, что являются военнопленными.
http://9tv.co.il/news/2019/04/16/269480.html

Ну вот, еще один "удар в псину" прилетит Кремлю.
Больше интересно каких еще полезных санкций за пиратство получит страна-террорист.

sergos2012
Последнее изменение: 17.04.2019 в 05:44 от Шадым

#825338 19.04.2019 в 18:03
Перекрыли вентиль: Москва запретила поставки нефти Киеву

Российское правительство запретило экспорт российской нефти и нефтепродуктов на Украину, передает ТАСС со ссылкой на премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Кроме того, российские власти объявили об ужесточении контрсанкций в отношении Киева. "Мы вынуждены свои интересы защищать и принять ответные меры", — заявил председатель правительства.

"Я подписал постановление правительства на эту тему. Мы расширяем запрет на ввоз в Россию отдельных видов товаров, эта мера коснется украинской продукции машиностроения, легкой промышленности, металлообработки, стоимость которой за прошлый год составила почти $250 млн", — подчеркнул Медведев.

Он добавил, что "определяется перечень тех товаров, которые с 1 июня текущего года можно будет вывозить на Украину только на основании отдельных разрешений".
http://9tv.co.il/news/2019/04/18/269546.html

Добавлено спустя 1 минуту:

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о запрете экспорта на Украину продукции топливно-энергетического комплекса.
Помимо нефти Россия запретила ввозить на Украину:
— продукты перегонки каменноугольной смолы;
— этилен, пропилен, бутилен и бутадиен;
— смеси битумные (асфальтовые смеси для дорожных покрытий);
— бензол, толуол, ксилол;
— парафин, воск, производимые из нефтепродуктов, минеральные воски, вазелин.
На этом правительство России не остановилось, расширило и список запрещенных для импорта с территории Украины товаров. Из Украины в Россию теперь запрещены ко ввозу:
— трубоукладчики, погрузчики, бульдозеры;
— крепежные изделия, канаты, веревки, проволока, сетка;
— стальная эмалированная посуда;
— колготки, чулки, носки, бюстгальтеры, пояса, корсеты, подтяжки, подвязки;
— обувь, вкладные стельки и подпяточники;
— костюмы, жакеты, платья, юбки, брюки, шорты, майки, фуфайки с рукавами, свитеры

#825339 19.04.2019 в 18:08
У Бацки теперь торговля пойдёт в гору

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com