#798962 11.03.2018 в 08:44
Landing пишет:
Yugo: Зачем им вообще что-то фальсифицировать?
Ничего фальсифицировать и не придётся.
Сторонники Путина придут и проголосуют "за" а противники Путина не придут на выборы. Поэтому в КОИБе будет 100% голосов "За Путина".
Но что дальше?
Наступит лето - а там и война с Украиной. Сначала в Донбассе - они обьявят контеррористическую операцию по примеру РФ на Кавказе. Или Вы думаете что Киев смирится с потерей части своей территории? Будет горячая война "за восстановление территориальной целостности Украины". С американской помощью, американским оружием. Тем более что ВСУ практически готова к боевым действиям.
И вот тогда понадобитесь вы, не голосовавшие "против" на выборах 18 марта. Не нашедшие кому отдать свой голос. Понадобитесь армии. Не компьютерщиками или просто "паялами" а на передовой, в пехоте. Потому что воевать ихтаметами в Донбасс Путин пошлёт воевать именно вас а не старух, за него проголосовавших. Как это будет выглядеть мы видели под Дейр-эс-зором.
И хорошо если будет что похоронить от "пазла" бойца с Новокуба.

Последнее изменение: 11.03.2018 в 08:46 от Шадым
Google

#798963 11.03.2018 в 09:15
 bu2
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Оскорбления

Согласны: 2, против: 6

Ответ модератора: отклонено
нет нарушения
Шадым пишет:
И вот тогда понадобитесь вы, не голосовавшие "против" на выборах 18 марта. Не нашедшие кому отдать свой голос. Понадобитесь армии. Не компьютерщиками или просто "паялами" а на передовой, в пехоте. Потому что воевать ихтаметами в Донбасс Путин пошлёт воевать именно вас а не старух, за него проголосовавших. Как это будет выглядеть мы видели под Дейр-эс-зором.
Боже ж мой, как пафосно!!

Добавлено спустя 1 минуту:

Я аж прослезился! Шадди, тебе срочно надо создать и возглавить секту и назвать ее, например, Союз святых пророков 18 марта. Будешь собирать стадионы, получать бешеные бабки. Хоть какая-то польза будет.

#798965 11.03.2018 в 14:29
Топ названий, которые не имеют ничего общего с содержанием:
— Крабовые палочки
— Птичье молоко
— Выборы 2018

sergos2012

#798973 11.03.2018 в 17:59
Шадым пишет:
Сторонники Путина придут и проголосуют "за" а противники Путина не придут на выборы. Поэтому в КОИБе будет 100% голосов "За Путина".
А вы проголосуете "за" или не придете?
Шадым пишет:
Наступит лето - а там и война с Украиной.
Шадым пишет:
И вот тогда понадобитесь вы, не голосовавшие "против" на выборах 18 марта.
Это значит вы?

#798974 11.03.2018 в 18:23
жанэ пишет:
А вы проголосуете "за" или не придете?

дело даже не в этом. в принципе достойных кандидатов то по сути и нет.

и фишка не в рейтинге - просто они все остальные не конкурентно способны.

явлинский не дурак, но он политический труп. мелкие типо титова или маньяка сурайкина - вообще ниочем. ксюша говорить правильные вещи - вернее указывает на проблемы, но не предлагает КАК. да и никто из нынешней кодлы не будет с ней работать. это к тому если вова случайно в ящик сыграет.

полит карьера бабурина и его популярность осталась в далеких 90х. жирика с его клоунадой и популизмом поддержат конечно, на так полтора землекопа ))

а тем, кто насмерть не замазан в политическом дерьме, вранье и воровстве - таких на взлете в российской политике гасят. вся вертикаль власти так заточена.

МБХ только сунулся - присел на червончик. на прошлых выборах прохор поучаствовал, но судьба ходора ему не улыбается. зачем ему со властью ссориться?

#798975 11.03.2018 в 18:30
а шадым рубится ибо подработка у него такая - агитировать за явку ))

хотя чем больше придет - тем больше один кандидат наберет )) ибо народу и особенно поцреотне мозги ящиком напрочь вынесли.

в мозгах одно кю - верят полному бреду и вранью нынешнему путлеру и его прихвастням. причем это многие способствуют - от телевизионных журнашлюх, чиновников, правительству до самых рядовых граждан - тех же бюджетников или типо поцреотни, которые или по своей рабской психологии как бараны на митинги ходят на тот же стадион вову послушать, как он гимн поет, до тех же кто за 500руб на такие митинги ходит.

#798976 11.03.2018 в 19:01
Итог этих выборов мы,в принципе, уже знаем.А вот что мы будем делать и из кого выбирать в губернаторы Самарской области в сентябре.Проигравшая Собчак будет в числе кандидатов,я это точно знаю от друзей в Думе.Что тогда будете обсуждать?

#798977 11.03.2018 в 19:17
жанэ пишет:
Проигравшая Собчак будет в числе кандидатов,я это точно знаю от друзей в Думе.
Я бы за нее проголосовал тогда, открытый политик всегда лучше чем закрытый. Больше вреда чем Дед со своими финансовыми махинациями она вряд ли принесет. А опыт руководящей работы на правительственных должностях не слишком необходим, Ройзман это наглядно в ЕКБ доказал.
Шадым пишет:
И вот тогда понадобитесь вы, не голосовавшие "против" на выборах 18 марта.
"И вот тогда понадобитесь вы, пошедшие на выборы и сделавшие тем самым легитимным этот цирк" - такая мысль не приходила в голову?)
bu2 пишет:
Боже ж мой, как пафосно!!
Да не то слово - Украина, Донбасс, Американцы, Война! и все это из-за 18 марта) Киселев с Соловьевым захлебнулись бы от зависти, наверно, к такому таланту агитатора)

prishelec

#798978 11.03.2018 в 19:20
Семен Слепаков тут вот задвинул такую телегу...
но поскольку там нецензурная лексика есть - только ссылка:
Скрытый текст...

жанэ пишет:
А вот что мы будем делать и из кого выбирать в губернаторы Самарской области в сентябре.

поскольку презик вова знатное брехло и трындила - врет постоянно, я не удивлюсь, что выборов не будет. или еще более формальными будут.

выборе плешивого мордвина были же - хотя красиво обставили. сначала вова его назначил, потом он досрочно ушел в отставку и потом "провели голосование".
вот только тогда только из утюга о нем не вещали. и набрал он тогда 91.35%. прям невероятная популярность. хотя к тому моменту он еще не успел самарскую обл в глубокую (_i_) загнать.

можно немного почитать про это -
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/01/23/71252-merkushkin-fas-i-profil-antimonopolnaya-sluzhba-vozbudila-delo-na-samarskogo-gubernatora

так что вариантов немного.

Последнее изменение: 11.03.2018 в 19:30 от Irrridium

#798979 11.03.2018 в 20:37
Irrridium пишет:
поскольку презик вова знатное брехло и трындила - врет постоянно
эт ладно, он тут сам сознался, что Песков пургу несёт постоя периодически

президент, россия, РФ

03.02.2023 в 16:09
03.02.2023 в 18:29
03.02.2023 в 18:57
от niasam.ru
03.02.2023 в 19:30