до этого дальше
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 69

#796200 13.02.2018 в 07:26
Mar.Go
Вместе с северокорейскими спортсменами на Олимпиаду высадился десант болельщиц. Их в два раза больше, чем спортсменов; они поддерживают своих атлетов максимально слаженно, но все равно это не помогает.
А что у нас Сев. Корея пример для подражания?
Может это не простые болельщицы - а спец.агенты, дабы чтоб свои спортсмены не только за бугор не заглядывался, но и под чужие юбки не лез

Mar.Go
Российские фигуристы выиграли серебро в командном турнире Олимпиады в Пхенчхане!
А имя у них есть, или мы уже как Сев.Корея стали важен результат, а кто и как не важно...

Аа я понял они же под Нейтральным флагом, то бишь их достижение в зачет не идут, но тем паче почему не говорят российские фигуристки *Имена* выступающие под нейтральным флагом взяли серебро. Ох это же российское СМИ

#796201 13.02.2018 в 07:29
А тем временим:
Победители Всероссийских спортивных игр получат по 4 млн рублей
В России пройдут масштабные спортивные соревнования по видам спорта, на которые российских спортсменов не допустил МОК на Олимпийские игры в Пхёнчхане. Как сообщает пресс-служба правительства РФ, победители соревнований получат по 4 млн рублей.

http://severpost.ru/read/62527/

Как и ожидалось, для забаненых своя "Олимпиада пройдет" и призы - крутые

#796202 13.02.2018 в 07:35
Биатлонист Бабиков после гонки на ОИ удрал от журналистов через забор
Российский биатлонист Антон Бабиков после гонки преследования на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане перелез через ограждение, чтобы не общаться с журналистами. Бабиков решил избежать интервью после выступления. Спортсмен стартовал 57-м, в итоге занял 40-е место

https://riafan.ru/1025263-biatlonist-babikov-posle-gonki-na-oi-udral-ot-zhurnalistov-cherez-zabor

Русские спортсмены - такие "стесняшки" Не ну конечно я могу сказать что журналюги постарались, но все же нужно уметь держать удар и отвечать, хотя бы коротко - простите за поражение, моя первая ОИ, перегорел переволновался...

Но вот бегать от журналюг через заборы - это какое-то детство...

#796214 13.02.2018 в 08:11
Sheogorath:
я смотрю Вы прям счастливы в российских спортсменов говнецом бросить.
бог Вам судья, но для окружающих Ваш поступок более чем низок.

Riens
Google

#796216 13.02.2018 в 08:15
Mar.Go:
За себя, пожалуйста, говорите. Шео пишет обычные вещи

Yugo

#796217 13.02.2018 в 08:27
Мелисса:
может для Вас они обычные, но для трезвомыслящих эти вещи гадки

Riens

#796219 13.02.2018 в 08:38
Mar.Go:
И от ярлыков хорошо бы воздержаться) и писать от себя. Вашу точку зрения все поняли)

#796220 13.02.2018 в 08:38
Sheogorath пишет:
перелез через ограждение, чтобы не общаться с журналистами.
допинг подействовал после гонки?
или ты не ты, когда голоден

#796221 13.02.2018 в 08:39
Mar.Go
я смотрю Вы прям счастливы в российских спортсменов говнецом бросить.
бог Вам судья, но для окружающих Ваш поступок более чем низок.
Mar.Go
может для Вас они обычные, но для трезвомыслящих эти вещи гадки
Вы нам имена скажите, а то я не знаю серебренных призеров... и я как понимаю они все же под нашим флагом выступали, раз у нас теперь общезачетное 10 место и 1 серебрянная медаль.

Российские спортсмены сами обмазаны, но их понять можно...все хотят побеждать и быть Олимпийскими чемпионами, а если госструктуры решили покрывать нечестные способы становления Олимпийскими чемпионами - то почему бы не рискнуть?
Вот и до рисковались... видимо успех 2014 г. в Сочи и дал стимул - а проверим мы как там русские допинг проверяют и все завертелось....

И вот за счет налогоплательщиков всем "обиженным и обездоленным" спортсменам будут местные ОИ с не хилыми такими "подарками". Я же против! Ибо это поощрение "нечестных" методов.

Зыж гадко то что вы не хотите понять, вас обкрадывают, ваши деньги же пойдут на призы "медольнатым" спортсменам, а так же на ИХ праздник жизни....максимум что вы получите это тв-передачу...где Шипулин рвет всех своих "конкурентов" в этом местном ОИ и получает "свои" 4 млн рубликов.

#796222 13.02.2018 в 08:48
Мелисса:
это не ярлыки, а высказывание своего мнения, глядя на общую картину поведения на форуме данного индивидуума.
хотите Вы этого или нет, но тут свою точку зрения имеет право высказать каждый, правилами это не запрещено, читала)

Добавлено спустя 1 минуту:

Sheogorath пишет:
Вы нам имена скажите
гугл в помощь, но, скажу прямо, если б Вам действительно было б интересно, Вы давно узнали)
до этого дальше
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 69

допинг, клюшка, коньки, лыжи, результат, рекорд, санки, снег

26
9
5
5
3
3
1
1
1