до этого дальше
1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 28

#788569 15.12.2017 в 16:32
Chimik:
Палец ты свой чувствуешь в том месте, куда попал

#788601 15.12.2017 в 20:23
Sheogorath пишет:
У нас рок слаб, а вот панк очень даже ничего, металлику у нас играют как и рок
Да ты, наверное и не помнишь, по причине молодости, что такое русский рок....

Riens, веселЬчак

#788608 15.12.2017 в 21:57

&feature=youtu.be

Странник, Riens

#788610 15.12.2017 в 22:25

Странник

#788642 16.12.2017 в 09:34
МЗаяц Коська:
Предупреждение №69 за:
7.6.4.5. Провокации, направленные на других участников форума, которые могут повлечь за собой нарушение правил форума, а также ответ на провокации, равный им по смыслу(содержащий в себе взаимные оскорбления, либо ответное провоцирование).
Ссылка на сообщение. Правила форума.

Добавлено спустя 51 секунду:

МвеселЬчак:
Предупреждение №43 за:
7.6.4.5. Провокации, направленные на других участников форума, которые могут повлечь за собой нарушение правил форума, а также ответ на провокации, равный им по смыслу(содержащий в себе взаимные оскорбления, либо ответное провоцирование).
Ссылка на сообщение. Правила форума.

#788661 16.12.2017 в 14:42
https://www.ranker.com/crowdranked-list/greatest-classic-rock-bands
- большего бреда я не видел. Поставить в одну строчку и приписать к "классическому" року Битлов и АСДС может лишь человек абсолютно далекий от рока. Битлы они ИМХО вообще ближе всего к попсе, а Янги жгли в хард-н-хеви

веселЬчак

#788746 18.12.2017 в 09:12
Странник
Да ты, наверное и не помнишь, по причине молодости, что такое русский рок....
Прочтите тогда вы должны помнить и Тяжелый День и Красный Рассвет, и даже более известных Коррозия Металла и Металлакорд, да их много было, очень всех не упомнишь.... но уровень у них региональный как у нашей городской легенды рок-группы "Вой" слышали такую7 А онаесть, и многи пару раз их видили даже.

Но мы же о рок-музыки российских групп то мнение формируем по самым знаменитым и раскрученным, а не по местничковым, ибо если сравнивать то в США местечковых групп в тыщу раз больше получится и право из них найдутся конкуренты той же Арии и Аквариума.

Riens
большего бреда я не видел. Поставить в одну строчку и приписать к "классическому" року Битлов и АСДС может лишь человек абсолютно далекий от рока. Битлы они ИМХО вообще ближе всего к попсе, а Янги жгли в хард-н-хеви
Хехе, а как тогда сравнивать, вот к примеру есть у нас Братья Грим - которые до распада старой группы утверждали что поют свой рок "Грим Рок" а по факту поп-рок, сейчас уже софт-рок.... Вот с кем их сравнивать-то, с Земфирой? А может Мумий Троллем? Хехе а может с Океаном Ельзей - они же тоже как некстати близки к софт-року...
А скажу я так даже олдскульная группа Queen в начале своей карьеры были - поп-рокерами! это позже они стали хардами....

Так какой рок - классический?

#788762 18.12.2017 в 11:49
Riens пишет:
- большего бреда я не видел. Поставить в одну строчку и приписать к "классическому" року Битлов и АСДС может лишь человек абсолютно далекий от рока. Битлы они ИМХО вообще ближе всего к попсе, а Янги жгли в хард-н-хеви

Ничего, Михаил, это всё мелочи. Ты вообще много чего в этом мире не знаешь. Любой человек многого не знает и знать всё просто не в состоянии Ты учись, пока можешь, стремись побольше узнать, даже если всё узнать невозможно

Расскажи про битлов ещё чёнить, очень хочется посмеяться над потугами обосрать что-нибудь ненаше, хе-хе

#788767 18.12.2017 в 12:20
Chimik пишет:
очень хочется посмеяться над потугами обосрать что-нибудь ненаше, хе-хе

Дима, вы смешны в своих потугах обосрать тех, кто имеет точку зрения не совпадающую с Вашей. Где хоть ОДНО плохое слово, про Битлов или Роллингов ??? У меня возникли вопросы к классификации, а не к группам.
Chimik пишет:
Ты учись, пока можешь, стремись побольше узнать, даже если всё узнать невозможно
Спасибо за бесплатный совет, но именно я так жизнь и живу, открывая для себя новые горизонты
А теперь к музыке : к какому направления рок музыки лично Вы отнесете Битлов ?

веселЬчак

#788769 18.12.2017 в 12:27
Riens пишет:
Дима, вы смешны в своих потугах обосрать тех, кто имеет точку зрения не совпадающую с Вашей.

Миша, покажи мне где я в этой теме хоть одно плохое слово про русский / российский рок сказал? Я на гитаре половину песен Цоя, треть Чайфа, а в целом несколько сотен из всего русского рока сыграть и спеть могу. Ага, расскажите мне с вислой и зайцем про то, что такое рок, мне будет очень смешно послушать

Riens пишет:
А теперь к музыке : к какому направления рок музыки лично Вы отнесете Битлов ?

Битлы - родоначальники классического рока 60-х.
Google
до этого дальше
1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 28

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]