#779302 05.10.2017 в 16:43
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Оскорбления

Согласны: 2, против: 7

Ответ модератора: одобрено
https://forum.n-sk.info/?mess=779302#779302
Шадым пишет:
ну, попались два российских бандита в плен к мусульманским бандитам. Эка невидаль. Конечно, это само по себе хорошо: скоро в мире двумя бандитами станет меньше, а воздух станет чище. Но на самом деле новость значительнее, чем кажется. Новость в очередной раз неопровержимо разоблачает связь боевиков из террористического "ЧВК Вагнера" с российским ГРУ.
Ну ты и мразь Шадымка ... Редкостная мразь.

веселЬчак

#779305 05.10.2017 в 17:23
МRiens:
Предупреждение №65 за:
7.6.4.2. Личные оскорбления, высказывание неуважения или хамства собеседнику.
Ссылка на сообщение. Правила форума.

Добавлено спустя 20 секунд:

МПользователь Riens забанен на 6 часов (истекает сегодня в 23:24).
Причина: многократное нарушение правил форума, 65 предупреждений.
Ссылка на сообщение: https://forum.n-sk.info/?mess=779302

#779312 05.10.2017 в 18:25
Российские подлодки «Великий Новгород» и «Колпино» нанесли удары ракетами «Калибр» по объектам террористов в районе города Меядин, сообщает Минобороны России. В результате атаки уничтожены командные пункты боевиков, крупные склады оружия и боеприпасов, а также ангары с бронетехникой. Официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков отметил, что все десять выпущенных ракет достигли назначенных целей.

Получи террорист ракету!

#779313 05.10.2017 в 18:32
Заяц Коська пишет:
Получи террорист ракету!

И то верно Главное кого надо обозвать террористом и дело в шляпе! А в данном случае так вообще террористов назначал друх-Асад.

#779323 05.10.2017 в 19:01
Chimik пишет:
И то верно Главное кого надо обозвать террористом и дело в шляпе! А в данном случае так вообще террористов назначал друх-Асад.
Ага. В точку. Для Асада и остального мира они террористы, а вот для англосаксов друганы, которым нужно помогать.

#779328 05.10.2017 в 20:04
Извините,я просто не понял о чем тут спор опять? У одних и тех же людей одно мнение,у других - другое! Тут уже Химик писал банальность - "наши это разведчики и освободители,враги это шпионы и бандиты",но ведь это давным-давно известно. Вы что,верите что Химик создаст в Англии тайное общество путинистов под руководством ЕдРа? Как говорится,"хе-хе"(с). А Шадым поедет воевать на стороне ЛНР/ДНР? Опять "хе-хе"(с) Шадым человек мятущийся,весь такой противоречивый. Сейчас он ярый "Правый сектор"(Толя,я правильно написал? А то я в этих ваших названиях как-то не очень),таких борцов за Порошенко там на Украине не много. Но ему это нравится! Оппозиционер,трибун форума! Здорово ведь? Ну,а то что он меры не знает в своем старании,ну,это,извините,просто от его большого старания. Дальше будут выборы,веселой инфы от Шадыма будет больше! Да,ты пойдешь наблюдателем на выборы? Опять от КПРФ? Опять "хе-хе"? Ну такой уж у нас форум! Что поделаешь?
Пришелец! Есть не только Рамблер,есть и другие сайты с плохими новостями! Это я так,совет просто! "Ужос-ужос"
Да,к чему я писать-то начал,я ж о хорошем и добром хотел в злой теме! Сегодня был отличный солнечный день,как специально! Сегодня отмечали День Учителя! И звонков,и поздравлений по и-нету,и СМС мама моя получила очень много! Гости тоже были! Такие чудесные 10-ти классницы из 3-й школы приходили что я прям загрустил(ох,где мои 16 лет). Устали,конечно,но это приятная усталость! Так что все будет нормально! С Праздником!

#779337 05.10.2017 в 20:28
Заяц Коська пишет:
Эта тема называется "Сирия"
Читай вначале моих многабукв! Кто и с кем спорит? Зачем спорят? Неужели ты веришь что Химику с Шадымом и Ко можно что-то доказать? Ну и нафига это все?

#779344 05.10.2017 в 20:43
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Оскорбления

Согласны: 1, против: 1

Ответ модератора: отклонено
нет нарушения
savvaol пишет:
Неужели ты веришь что Химику с Шадымом
Одно брехло, другого краше.

#779346 05.10.2017 в 20:47
Заяц Коська пишет:
Ты думаешь что это для кого-то на форуме новость?

#779347 05.10.2017 в 20:47
Заяц Коська пишет:
Ты думаешь что это для кого-то на форуме новость?
Google

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]