#778828 02.10.2017 в 12:51
Chimik пишет:
Весельчак точно читает. Заись читает, по крайней мере реагирует
Молодой,невыдержанный,я тоже сначала выхватывал какую-то фразу из его простыни и пытался что-то возразить,но ответа,конечно,не получал,получал новую простынь с другого сайта.
Согласен,есть такая тактика общения как провокации на форумах,пусть этот прием мне и не нравится,но он есть,тут именно и важна роль модераторов. Провокации - это у тебя! У Шадыма - наброс дерьма на вентилятор!

#778830 02.10.2017 в 12:56
savvaol пишет:
тут именно и важна роль модераторов

Я бы на Вашем месте не сильно на роль модераторов напирал. В последние пару недель от Вас вообще никакой информации, например, не было. Тычки в адрес шадыма и весельчакообразные переспросы на мои сообщения. Никакой информации вообще. Так что кандидатура на задвигание одна из первейших

Шадым

#778832 02.10.2017 в 13:08
Chimik пишет:
В последние пару недель от Вас вообще никакой информации, например, не было
Согласен! Были кое-какие идеи с событиями в городе,но вот заходишь на форум а простыни Шадыма уже здесь! Ну нервы и не выдерживают! Понимаешь,это от сокращения общения,как реального,так и виртуального. Понимаю,что уж здесь-то психовать и доказывать что-то смысла нет,но срываюсь. Пример - когда я захожу сначала на книжный или спортивный форум я другой,а когда начинаю с этого форума,а потом ухожу на другие,даже там мой псих замечают! Но я стараюсь исправиться! Да черт с ним с одноклеточным Шадымом! Пусть хоть здесь себя кем-то почувствует!

#778834 02.10.2017 в 13:22
savvaol пишет:
Понимаю,что уж здесь-то психовать и доказывать что-то смысла нет,но срываюсь. Пример - когда я захожу сначала на книжный или спортивный форум я другой,а когда начинаю с этого форума,а потом ухожу на другие,даже там мой псих замечают! Но я стараюсь исправиться!

Вот, уже лучше! Без подкола и сарказма говорю. Появляется осознание разницы между виртуальным и реальным общением, даже градации виртуального общения. У некоторых куда более молодых и вроде бы более искушённых в интернет-общении этого нет до сих пор.

#778841 02.10.2017 в 15:12
Chimik
У некоторых куда более молодых и вроде бы более искушённых в интернет-общении этого нет до сих пор.
Меня можно в примеры смело ставить

#778842 02.10.2017 в 15:18
savvaol:
Читают, ещё как читают.
Ведь это для них источник актуальной инфы, аналог белой "Правды" застойных времён.

#778843 02.10.2017 в 15:24
savvaol пишет:
Были кое-какие идеи с событиями в городе,но вот заходишь на форум а простыни Шадыма уже здесь
Не надо наводить тень на плетень!
Кто мешал события в Городе описывать? Пиши и флаг в руки! Или внутренние комплексы не дают?
Скрытый текст...
Не сказать ишшо хужей...

В городских событиях я ни черта не смыслю, поэтому туда не лезу. Моих статей там нет.

Последнее изменение: 02.10.2017 в 15:25 от Шадым

#778855 02.10.2017 в 16:38
Chimik пишет:
Вот, уже лучше! Без подкола и сарказма говорю
Ты будешь,наверное,смеяться,но сегодня из получасового разговора с тобой я многое понял и постараюсь измениться. Как и что из этого получится,давай посмотрим через неделю!

Шадым

#779002 03.10.2017 в 12:47
Развернутый в Сирии российский самоходный ракетно-пушечный комплекс ПВО "Панцирь-С" сбил две ракеты системы залпового огня "Град", выпущенные боевиками ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в России).

Перехват целей произошел в провинции Хама, сообщил военный блог. Там, напомним, недавно размещен второй дивизион российского комплекса ПВО большой дальности С-400 "Триумф". По штатному расписанию зенитная система ближнего радиуса действия прикрывает С-400 от атаки с воздуха. Расчет "Панциря" уже отличился в Сирии, сбив весной и летом 2017 года несколько беспилотников и "реактивный баллон".

Разработанный в тульском КБ приборостроения ЗРПК "Панцирь" предназначен для ближнего прикрытия гражданских и воздушных объектов от всех средств воздушного нападения. Три быстродействующих радара, 12 высокоманевренных ракет и две скорострельные пушки обеспечивают перехват всего, что летит, в радиусе 20 километров во всем диапазоне высот. Время реакции комплекса 4 секунды.

"Панцирь" может работать как автоматически, самостоятельно находя и сбивая цели, так и в составе батареи, получая целеуказания от внешнего источника. Кроме того, каждая боевая машина комплекса может управлять работой шести "Панцирей".

https://rg.ru/amp/2017/10/03/zenitnyj-kompleks-pancir-v-sirii-sbil-vypushchennye-igil-rakety.html

#779075 04.10.2017 в 09:29
ИГ опубликовало видео с двумя пленными россиянами
03.10.2017

Григорий Цуркану (слева) и Роман Заболотний. Кадр видео Amaq

Официальное информагентство "Исламского государства" Amaq опубликовало видео с двумя российскими наемниками, попавшими к джихадистам в плен. Об этом сообщает мониторинговый центр SITE Intelligence Group.

Пленные сняты в похожих робах, закованными в наручники и со следами побоев. Один россиянин представляется Романом Заболотним 1979 года рождения, уроженцем поселка Рассвет Аксайского района Ростовщины. Вместе с ним, рассказывает Заболотний, в плен попал Григорий Цуркану 1978 года рождения из Домодедовского района Подмосковья. Сам Цуркану во фрагменте записи, опубликованном в твиттере AlqalaamVID, молчит. Он побит гораздо сильнее Заболотнего.

О пленении россиян ИГ сообщило 28 сентября. Как утверждалось, они были захвачены в бою, прошедшем еще 22-го числа в деревне Эш-Шуля на западе мухафазы Дейр-эз-Зор. Еще один россиянин, заявляли исламисты, в этом бою был убит.

В Москве информацию ИГ опровергали. Минобороны уверяло, что ни пленных, ни убитых среди россиян, воюющих в Сирии, в последнее время не было. Однако ведомство вело речь о кадровых военных, а не о наемниках.

Между тем агрессивный проимперский блогер El Murid опубликовал в своем ЖЖ скриншоты двух публикаций. Первая - пост в ВК-группе "Боевое братство | Домодедово", в котором Цуркану упоминается как "участник БД (боевых действий. - Ред.) в Сирии и Югославии". Запись датирована 16 февраля 2015 года, то есть временем до открытого вмешательства России в сирийскую войну.

Вторая публикация - опубликованная в июне прошлого года благодарность депутату Госдумы единоросу Виктору Водолацкому "за участие в польской гуманитарной миссии на Донбасс". В ней упоминается казак подхорунжий Заболотний. "Роман Васильевич проявил преданность православной церкви и приложил максимум усилия для безопасной и адресной доставки гуманитарной помощи на склад Луганской епархии, даже в ущерб себе, но на благо поставленной перед ним задачи", - говорится в тексте.

"Для того и нужны наемники, чтобы от них открещиваться", - заключил El Murid.

03.10.2017
https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Mideast/m.264436.html

Родина тебя бросит, сынок. Всегда (с) Аркадий Бабченко

Последнее изменение: 04.10.2017 в 09:34 от Шадым
Google

11
10
6
6
4
3
2