#778451 29.09.2017 в 13:05
веселЬчак:
Думаю у тебя вопросов не возникнет когда скажут что мы вот переходим на 10 часовой рабочий день, но 2 доп. часа не оплачиваются - это вклад в российскую Экономику для закрепления нашей геополитики и мирового престижа.

#778452 29.09.2017 в 13:11
веселЬчак пишет:
Пойми же наконец, что военная база РФ на Ближнем Востоке необходима нашей стране в геополитическом плане как эффект присутствия в регионе
Вооружать террористов Хизбаллы и ХАМАСа снарядами "Град" для стрельбы по Израилю? А не думаешь ли ты, что этот снаряд упадёт лично тебе на голову когда ты будешь плескаться в Шарм-аш-шейхе? Бородачам ведь пофиг, на кого бог пошлёт.

веселЬчак пишет:
демонстрация военной силы государства
Кому демонстрировать? И что? "Адмирала Кузю" бандерлогам Ливии? Ты думаешь, в своих песках они сильно испугались?

веселЬчак пишет:
радиолокационный контроль Средиземноморья
Нафига? Ты с НАТО воевать собрался? Или шаланды сомалийских пиратов отслеживать? Учи географию, они в Красном море.

веселЬчак пишет:
борьба с терроризмом, наконец, не где-то там, а за каких-то полторы тысячи км до южной границы России..
А шо не на Восточный Тимор войска послать? Там тоже заварушка...
Есть ближе проблемные места. В Сургуте, например. Когда мусульманин напал на прохожих с топором и нескольких порубал. Это в Европах такой же случай называют терактом, а в России называют бытовухой. Почему бы на Кавказе имараты не унять?

веселЬчак пишет:
Да ещё многого мы не знаем и не узнаем, не положено просто...
Кем "не положено"? Что это за засекречиватель такой? Путин? Его в 2012 году выбрали на 6 лет жизнь нашу улучшать, а не войны в мире развязывать.
Пусть расскажет в какую копеечку влетела нам эта сирийская авантюра. Сколько стоит снабжение воюющей группировки боеприпасами, ГСМ и наёмниками?

А теперь ответь на такой вопрос - почему Китай не ставит нигде военные базы, а меж тем успешно осваивает Африку?
Может ему есть что предложить местным племенам что-то кроме танков и пулемётов?

Последнее изменение: 29.09.2017 в 13:16 от Шадым

#778455 29.09.2017 в 13:40
веселЬчак пишет:
Пойми же наконец, что военная база РФ на Ближнем Востоке необходима нашей стране в геополитическом плане как эффект присутствия в регионе, демонстрация военной силы государства, радиолокационный контроль Средиземноморья, стран НАТО

Ага, ещё на Кубе, за пендосами следить. Геополитюх, хе-хе

веселЬчак пишет:
борьба с терроризмом, наконец

Лапша на развес, лапша на развес! Без масла, чтобы с ушей не скатывалась

#778458 29.09.2017 в 14:07
Chimik пишет:
Лапша на развес, лапша на развес! Без масла, чтобы с ушей не скатывалась
Привет! Можно эти твои простые,но великие слова я буду употреблять в ответ на простыни Шадыма? Да и тебе они иногда очень подходят!

#778459 29.09.2017 в 14:37
savvaol пишет:
Можно эти твои простые,но великие слова я буду употреблять в ответ на простыни Шадыма?

Да за разди бога. Тем более что это не великие слова, а всего лишь констатация факта. Россия борется с терроризмом в Сирии, бхххахаха
Google

#778460 29.09.2017 в 14:52
Chimik пишет:
Россия борется с терроризмом в Сирии, бхххахаха
Так что же Россия делает в Сирии?

#778461 29.09.2017 в 15:00
savvaol пишет:
Так что же Россия делает в Сирии?

Бряцает оружием. Показывает свою боевую мосч Ну и приманивает террористов. Скоро подъедут. Только не в Сирию, а из неё.

#778462 29.09.2017 в 15:02
Chimik пишет:
Бряцает оружием. Показывает свою боевую мосч Ну и приманивает террористов. Скоро подъедут. Только не в Сирию, а из неё.
Точно! "Лапша на развес, лапша на развес! Без масла, чтобы с ушей не скатывалась"

веселЬчак

#778463 29.09.2017 в 15:20
savvaol пишет:
Точно! "Лапша на развес, лапша на развес! Без масла, чтобы с ушей не скатывалась"

Не стоит строить из себя весельчака. Нам тут одного вполне достаточно

prishelec

#778464 29.09.2017 в 15:20
Sheogorath пишет:
Думаю у тебя вопросов не возникнет когда скажут что мы вот переходим на 10 часовой рабочий день, но 2 доп. часа не оплачиваются - это вклад в российскую Экономику для закрепления нашей геополитики и мирового престижа.
Не думай больше, ну не получается у тебя, увы...

Добавлено спустя 1 минуту:

Chimik пишет:
Не стоит строить из себя весельчака
А он и не строил никого, у него своё мнение, только различное от твоего

сегодня в 12:09
сегодня в 13:06
от Chimik
сегодня в 13:18
сегодня в 13:48
от prishelec
сегодня в 13:53
сегодня в 14:20