#775490 04.09.2017 в 19:45
веселЬчак:
А чего это Олейник в Комитете Спасения Украины, Москва околачивается?
Ждёт российских штыков чтоб с Азаровым в Киеве сесть? Прийдут выборы 2019 года, пусть выдвигается.
Требование отставки Верховного Главнокомандующего из столицы страны-агрессора как называется?

Последнее изменение: 04.09.2017 в 19:46 от Шадым

#775494 04.09.2017 в 20:12
Шадым пишет:
А чего это Олейник в Комитете Спасения Украины, Москва околачивается?

одни в Москве, другие в Вашингтоне. выбирай не хочу любых. а ты, наивный человечек, думал как - в Киеве, что ли?)))

#775535 05.09.2017 в 10:15
savvaol пишет:
а ты слова всякие говоришь типа "болезный","на хрен","висюля". Ну зачем так-то? Вот опять "обсерился"!

Говорю. И что, нельзя что ли? Вот она, старая школа, то не говори, это не делай. Глупо выглядит. И бесполезно это

#775538 05.09.2017 в 11:33
Chimik:
Тебе можно, глупо совсем не выглядит

Минота

#775539 05.09.2017 в 11:49
sash пишет:
а если нет? на что я лично ставлю гривну.

Давай, проставляйся Забавно посмотреть на выкрутасы хохлофобов. Я тут вообще ничего не утверждал, будут они искать или не будут. Это вилильчаг опорожнился очередным откровением. Ну как тут не постебаться? Это же рефлекс уже. Напишут что нашли, он с зайцем будет усираться, что не тех нашли, мало дали, да и казлы ваще они все там

#775542 05.09.2017 в 12:02
"Для защиты": Путин согласился пустить на Донбасс миротворцев
05 сентября 2017, 09:52
Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что поддерживает идею отправки миротворцев, которые обеспечивали бы безопасность миссии ОБСЕ, на Донбасс.

Свою позицию глава Кремля озвучил во время пресс-конференции после девятого саммита лидеров стран БРИКС.

"Наличие миротворцев, даже можно сказать не миротворцев, а тех людей, которые обеспечивают безопасность миссии ОБСЕ, считаю вполне уместным и не вижу здесь ничего плохого. Наоборот, считаю, что это пошло бы на пользу решению проблемы на юго-востоке Украины", — сказал Путин.

При этом он добавил, что миротворцы могут находиться только на линии разграничения на Донбассе и должны быть введены после прямых переговоров с Донецком и Луганском.

"Эти силы должны находиться в этой связи на линии разграничения и ни на каких других территориях. Третье — решение этого вопроса должно состояться не иначе, как после разведения сторон и отвода тяжелой техники, и это не может быть решено без прямого контакта с представителями "ДНР" и "ЛНР", — сказал Путин.

Президент РФ считается основной целью миротворцев обеспечение безопасности миссии ОБСЕ.

"Если все это сделать, это точно пойдет на пользу решения проблемы на юго-востоке Украины. И вот министр здесь, будем считать, что это поручение МИД внести соответствующую резолюцию в Совет Безопасности", - добавил Путин.

Как сообщал Обозреватель, ранее президент Петр Порошенко во время телефонного разговора с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном предложил активизировать рассмотрение вопроса о размещении на Донбассе международного миротворческого контингента под эгидой ООН.
https://www.obozrevatel.com/politics/dlya-zaschityi-putin-soglasilsya-pustit-na-donbass-mirotvortsev.htm

Теперь осталось сделать так, чтобы миротворцы были российские.

Последнее изменение: 05.09.2017 в 12:03 от Шадым

#775544 05.09.2017 в 12:12
Шадым пишет:
"Для защиты": Путин согласился пустить на Донбасс миротворцев
05 сентября 2017, 09:52
Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что поддерживает идею отправки миротворцев, которые обеспечивали бы безопасность миссии ОБСЕ, на Донбасс.

Так расскажите нам теперь про хитрый план "ползучей агрессии" с помощью миротворцев...
Наверное, сначала Донбасс, потом и Киев "взять под защиту" треба?

Последнее изменение: 05.09.2017 в 12:13 от Минота

#775547 05.09.2017 в 12:23
Президент Украины Петр Порошенко по просьбе руководителей церквей и Героев Украины подписал закон "Об амнистии" в 2016 году. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Наши герои – военнослужащие и иерархи нашей церкви обратились ко мне по вопросам амнистии для тех, кто прошел горнило войны, принимал активное участие в АТО, но не совершил тяжелых преступлений, чтобы государство пошло на встречу (этим людям в вопросе о помиловании. – Ред.)", - сообщил президент во время встречи с Героями Украины и предстоятелями церквей и отметил, что хотел бы услышать их мнение по этому вопросу, посоветоваться и принять решение.

"Мы поддерживаем просьбу и самих наказанных и поддерживаем и само военное руководство, которое просит об этом. Если президент помилует, это поднимет авторитет самой армии, дух поддержит", - ответил предстоятель Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата, патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет.

Предстоятель Украинской Православной Церкви, митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий также поддержал предложение о помиловании тех, кто совершил нетяжкие преступления: "Я думаю, что это хорошая идея". "Милосердие, когда оно проявляется во всех сферах, приносит пользу", - добавил он.

Герой Украины, майор Вооруженных Сил Игорь Герасименко отметил, что очень много участников АТО ждут подписания данного закона и рассчитывают на принятие справедливого решения президентом.

"Я благодарю за это предложение, за ответственное, государственное отношение к этому и подписываю Закон Украины "Об амнистии", который позволяет воинам – участникам АТО (наказанным. – Ред.) за нетяжелые преступления выйти на свободу", - сказал Петр Порошенко и подписал документ.

http://novosti-n.org/news/read/127752.html

Героям - свободу, короче, если стырили чего-нибудь или там мелочишку у ребенка отобрали с телефоном...

#775548 05.09.2017 в 12:28
2 сентября водитель 487 маршрутки в Киеве отказался везти вдову бойца АТО по льготному документу и выгнал ее из транспорта, при этом используя бранные слова. Об этом сообщила Юлия Власенко на своей страничке в фейсбуке.
Женщина рассказала, что успела сфотографировать водителя и записать номер автобуса. Также она уточнила, что водитель использовал ненормативную лексику и выгнал ее на повышенных тонах.
"Сколько ж мы вас кормить можем? Такие как ты заходят и кошельки у людей пропадают", - процитировала слова водителя Власенко.
Перевозчик извинился , заяву от Светланы полиция приняла. Водилу сняли с маршрута и пообещали сегодня уволить. Заявление на увольнение скинут на Вайбер", - сообщила Власенко в посте.

http://vesti-ukr.com/kiev/254893-skolko-zh-my-vas-kormit-mozhem-v-kieve-voditel-s-matom-vyhnal-vdovu-bojtsa-ato-iz-avtobusa

Без комментариев.

Последнее изменение: 05.09.2017 в 12:28 от Минота
Google

#775553 05.09.2017 в 12:37
Chimik:
Выражать своё мнение - это опорожняться откровениями? Мда...
Получается ты тут постоянно опорожняешься...

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]