до этого дальше
1 2 3 4

#39326 17.09.2008 в 23:09
Taler))))
На самом деле если заниматься серьёзно с хорошим тренером, то очень хороших результатов можно достичь. Главное-захотеть )

#39327 30.09.2008 в 15:57
ta_samaja_:
Достичь хороших результатов можно только если правильно питаться. В фитнесе 70% результата зависит от еды. Остадльное - от отдыха и тренировок. Я тебе как специалист говорю. А бабло отдавать за тренера... Ну, на любителя. Можно один раз с тренером позаниматься, чтоб он показал как и что, а дальше сама. Я видел чудеса, которые творят некоторые девушки. И не в тренере дело, а в упорстве. Занимаясь с Арамом в Монолите на хороших тренажерах и забивая пельменями желудок далеко не уедешь, а денег отдашь немерено. Я бы так сказал: нужен хороший консультант.

#39328 30.09.2008 в 16:01
Один мой знакомый каждый день бегал 40 кругов в школьном дворе каждый вечер (примерно 10 км.) И сбросил за месяц пару кг. А потом ничего не делал и просто ел курицу и рис (как культуристы). и за месяц сбросил еще 3-4 кг. правда потом начал есть все те же пельмени и за неделю набрал 5 кг.

#39329 30.09.2008 в 16:10
[m]Mike:
1 предупреждение за флуд. Пользуйся кнопкой "правка"[/m]

#39330 01.10.2008 в 10:19
Mike
В фитнесе 70% результата зависит от еды. А бабло отдавать за тренера... Ну, на любителя. Можно один раз с тренером позаниматься, чтоб он показал как и что, а дальше сама. Я видел чудеса, которые творят некоторые девушки.

А кто говорит о личных тренерах?? Я говорю просто о профессионалах. Никогда не занималась с личным тренером и не собираюсь. Ходила на групповые занятия. И уж поверь мне, преподы разные! Кто сам весь выкладывается, все движения показывает и поправляет если что не так делаешь. Подбадривают, советы дают. А есть кто как машины, приходят, включили программу и занимайся. Сами по тел болтают или так...по окнам глазеют. А результат тренеровок зависит от желания самого человека. И уж ешь-не ешь... не всегда правильное рассуждение. Как говорил Неру (филосов и мыслитель)-всё должно быть в меру! А то приходят некоторые барышни на диетах которые сидят и в обмороки падают на тренировках. Тоже не АЙС.

#51950 01.02.2009 в 00:06
кто тут индивидуальные программы составляет???

#775108 01.09.2017 в 14:29
А правда что в Самаре появился нуде фитнес? Для завлечения красивые девушки и парни делают упражнения в чем мать родила

Типа смотрите вы тоже станете такими....
Google
до этого дальше
1 2 3 4

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com