до этого дальше
1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 438

#766283 28.06.2017 в 10:22
Sheogorath пишет:
Да да, пробовали из милицию в полицию - не прокатило)

А вы попробуйте чаще думать, да меньше верить сказанному. Ну а если в России так плохо - зачем вы здесь мучаетесь, бедные? Ну езжайте на краину, там любят встречать "раскаявшихся" москаляк, которых на гиляку...

#766284 28.06.2017 в 10:24
Минота:
А почему сразу на Украину?
Может быть он в Израиль хочет?

#766286 28.06.2017 в 10:34
prishelec пишет:
Может быть он в Израиль хочет?
Можно, пусть едет. Человеку должно быть комфортно в окружающем мире. Если есть раздражение от окружающих тебя людей, властей, идей и т.д., то зачем мучать себя и окружающих своим брюзжанием? Хочешь изменить этот мир - бери плакатик и иди на Красную площадь или хотя бы к мэрии. Хочешь тихого счастья - езжай в Натанию, в глушь, в деревню...

Шадым
Последнее изменение: 28.06.2017 в 10:34 от Минота
Google

#766287 28.06.2017 в 10:34
Минота
А вы попробуйте чаще думать, да меньше верить сказанному. Ну а если в России так плохо - зачем вы здесь мучаетесь, бедные? Ну езжайте на краину, там любят встречать "раскаявшихся" москаляк, которых на гиляку...
Ого, вы как патриот России не желаете видить меня и слышать даже, предлагаете мне переехать? Дабы я вам не мешаю. Хорошо, но я переду и буду жить, скажем 3 года для адаптации, но за ваш счет! Так скажем вы депортируете меня, оплачиваете 3 года обучения (ин языку и профессии) и я остаюсь там и не визжу. Но только поеду я не в Украину, а в Германию.
Как вам такое решение? Ах да денег нет.... Шувалова собачка на самолетеке в Голландию на пострижку полетела....Генпрокурор голодает, надо бы ему омаров и черной икорки подарить, утята у Димона приболели, нужен ветеренар с Италии

Интересно другое, почему бы вам в Сибире не послеится - там очень исконно русское все.

#766289 28.06.2017 в 10:37
Минота
Хочешь изменить этот мир - бери плакатик и иди на Красную площадь или хотя бы к мэрии
Хех я участвую в благотворительных акциях...не во всех но в некоторых, скажем к примеру барбарис высаживал.
Многие на форуме это подтвердят, а вы? Вы что сделали чтоб России стало легче?

#766290 28.06.2017 в 10:42
Sheogorath пишет:
Ого, вы как патриот России не желаете видить меня и слышать даже, предлагаете мне переехать? Дабы я вам не мешаю. Хорошо, но я переду и буду жить, скажем 3 года для адаптации, но за ваш счет!
А вас кто-то гонит? Мы вам предлагаем не мучаться и ехать туда, где хорошо. За свой счет, батенька, за свой! Хотя, конечно, халявы охота. Но увы!

Добавлено спустя 1 минуту:

Sheogorath пишет:
Хех я участвую в благотворительных акциях...не во всех но в некоторых, скажем к примеру барбарис высаживал.
Многие на форуме это подтвердят, а вы? Вы что сделали чтоб России стало легче?
Барбарис мы не высаживаем, каемся... А вот деревья сажаем, дома строим, работу своим согражданам даем, налоги с доходов честно отчисляем.

Последнее изменение: 28.06.2017 в 10:43 от Минота

#766291 28.06.2017 в 10:48
Минота:
Даже покупая товар в магазине, мы платим налог
А вот если покупаешь на рынке у частников, всяких там колхозников и среднеазиатов, то вряд ли что идёт в казну.
Они платят только за место
Так что покупать товары нужно в пятёрочках и магнитах

#766292 28.06.2017 в 10:51
prishelec пишет:
Так что покупать товары нужно в пятёрочках и магнитах
Смешно. Но если вы так считаете, то, конечно, покупайте. А лучше засадите свой участок и кормитесь с него - и не будет обид на высокие цены, плохое качество, не те лица у продавцов и т.д. С себя, батенька, с себя надо начинать, а потом за переустройство мира браться....

#766293 28.06.2017 в 10:53
Минота
А вас кто-то гонит? Мы вам предлагаем не мучаться и ехать туда, где хорошо. За свой счет, батенька, за свой! Хотя, конечно, халявы охота. Но увы!
Да вы, гоните, я же говорю что меня не устраивает обстановка, жалуюсь...хочу чтоб изменили. Но мои просьбы и письма в гос.органов как салфетку у вас на столе. Простите, но мои средства не позволяют мне уехать в другую страну, не дают заработать. И я прошу не халявы, а пересмотреть распределение средств, народного богатства.

Минота
Барбарис мы не высаживаем, каемся... А вот деревья сажаем, дома строим, работу своим согражданам даем, налоги с доходов честно отчисляем
Барбарис - это тоже дерево, и я тоже работаю, обеспечиваю людей возможностью делать их деятельность, мы тоже строим, платим налоги, и все на белой з\п, но нас очень напрягает политическо-экономическая ситуация, наши доходы падают, заказчики проекты замораживают, людей сокращают. вместо дачи рабочих мест местным гражданам - нанимают низкоквалифицированных гастарбайтеров за копейки.

Давайте вместе исправим ситуацию?

#766294 28.06.2017 в 10:56
Минота
Смешно. Но если вы так считаете, то, конечно, покупайте. А лучше засадите свой участок и кормитесь с него - и не будет обид на высокие цены, плохое качество, не те лица у продавцов и т.д. С себя, батенька, с себя надо начинать, а потом за переустройство мира браться....
Дык 50% населения нашей страны так и живет - нет работы, заняты огородами и ручным ремеслом. Вот только на дворе не 15 век.

Почему при наличии ученых, огромных ресурсов, более 50% человек в стране нищебродствует?
до этого дальше
1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 438

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]