до этого дальше
1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 438

#766041 27.06.2017 в 00:25
Chimik пишет:
Ты это по своим воинам-чеченцам судишь.

а чего это они только мои-то? или вы уже руками и ногами открещиваетесь от своей гражданской принадлежности? паспорт порвали уже?)
если да, то тогда не вам Россию в своих внутренних делах судить, чем вы активно занимаетесь на форуме

Chimik пишет:
А ещё по тем, кто вернулся с Донбаса, наёмники за другую сторону

не знаю я их. есть они, я не спорю. но не знаком
я про Киев говорил

веселЬчак

#766089 27.06.2017 в 11:52
Мощный взрыв в Киеве полностью уничтожил Mercedes с сотрудником СБУ внутри: https://life.ru/1021236

#766092 27.06.2017 в 12:02
веселЬчак:

всё будет бэнч по итогу. пускай вагашивают друг друга)

#766137 27.06.2017 в 16:43
Шадым: Шадым:
Шадым пишет:
jumbay: Прозрение неотвратимо, но слишком медленно
Невозможно презирать окончание собственного жизненного пути. Я, знаете ли, насмотрелся таких утончённых рубак, бравировавших изящной философией перед лицом реальной опасности. В лучшем случае они просто медленно сдыхали в крови и грязи, держась за распоротые животы или пытаясь выцарапать стрелу из своего же горла. И это те, кому везло! В столице у каждого храма любому богу полно обиженных на судьбу калек, потерявших в боях за «что-то-там-на-благо-родины» руки, ноги и зрение. Это бывшие герои. Почему-то о таком повороте судьбы задумываются немногие, и армия инвалидов успешно продолжает пополнять свои ряды…
Ааргх Автор: Андрей Белянин. Вы, наверное, забыли упомянуть про авторство другого человека? Или это по привычке - вдруг решат, что это вы писали?

веселЬчак
Google

#766138 27.06.2017 в 16:48
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Нарушение моральных норм и этики

Согласны: 2, против: 5

Ответ модератора: отклонено
нет нарушения
Конечно, уровень интеллекта укропитеков зашкаливает. Сказал им кто то в шутку, что под одним из памятников Ленину зарыты сокровища КПСС - и вот до чего безмозглые дошли...

#766142 27.06.2017 в 16:59
Техногенная катастрофа из-за затопления двух неработающих шахт угрожает городу Дзержинску (переименованному «декоммунизаторами» в Торецк) на подконтрольной Киеву территории Донецкой области. Об этом сообщается на странице Facebook пресс-центра т.н. «АТО».

«Из-за затопления шахт имени Артема и Южной на поверхность поднимается газ метан, который попадает в подвалы жилых и производственных зданий, что может привести к взрывам и отравлению людей», — говорится в сообщении.

Вода попадает в подземные выработки из-за повреждения участка водовода Горловка — Торецк, по подсчетам коммунальных служб, на землю ежедневно вытекает около 15 тысяч кубометров воды. Кроме того, повреждение водовода привело к тому, что вода населению поступает только два часа в сутки. Власти города также сообщают об угрозе эпидемии инфекционных заболеваний.

Под угрозой техногенной катастрофы находится и расположенный поблизости поселок Новгородский, где на фенольном заводе необходимо укрепить противоаварийную защиту дамбы шламонакопителя. «На сегодняшний день в этом искусственном резервуаре собралось почти 33 тысячи тонн жидких отходов, содержащих фенол, нафталин, формальдегиды, серную кислоту, нефтепродукты и другие химические соединения, образовавшиеся в процессе работы предприятия», — говорится в сообщении.

По данным СЦКК (Совместный центр по контролю и координации), уровень жидкости в накопителе скоро может достичь критической отметки, что приведет к обрушению дамбы. В таком случае ядовитые отходы хлынут на Новгородское, а затем в реки Кривой Торец и Северский Донец, снабжающие водой Луганскую и часть Донецкой области.

Отметим, что власти ДНР неоднократно обращались к украинским силовикам с просьбой допустить их специалистов на контролируемые Киевом объекты производства, способные стать источником техногенных катастроф, однако все попытки провести проверку этих объектов оказывались безуспешными. Судя по всему, что на этот раз Киев решил продублировать эту просьбу со своей стороны, чтобы скомпрометировать власти республики. В том, что водопровод в Торецке до сих пор не восстановили, украинская сторона винит ополченцев. Которые якобы не дают гарантий безопасности при проведении ремонтных работ, на которые ушло бы всего два дня.

— Разумеется, это — очередная порция лжи от «министерства правды» Украины, — уверен политолог Эдуард Попов.

— Украине хочется показать, что она заботится о населении Донбасса и поэтому любое происшествие и преступление старается переложить на республики Донбасса. Напомню, совсем недавно мы обсуждали нарушение Киевом «хлебного перемирия». Буквально через 35 минут после объявления тишины в Донбассе украинцы обстреляли территорию ЛНР. Народные республики Донбасса заинтересованы и в перемирии, и в помощи населению городов Донбасса, оставшихся под контролем украинцев. Хотя бы по той причине, что костяк армий ДНР и ЛНР составляют выходцы из этих оккупированных Украиной территорий. Поэтому украинская пропаганда откровенно лжет, утверждая подобное.

Добавлено спустя 1 минуту:

Ах, модератор рвет .... Ну-ну, рви...

#766143 27.06.2017 в 17:02
sash пишет:
а чего это они только мои-то? или вы уже руками и ногами открещиваетесь от своей гражданской принадлежности? паспорт порвали уже?)
если да, то тогда не вам Россию в своих внутренних делах судить, чем вы активно занимаетесь на форуме

Ты тоже русский язык подзабыл? Свои в данном случае означает буквально "свои". Мои и твои. Наши, свояки-земели

sash пишет:
не знаю я их. есть они, я не спорю. но не знаком
я про Киев говорил

А, ну да, киевских значит знаешь. Ты сейчас в Киеве? Шпион?

#766145 27.06.2017 в 17:04
Chimik пишет:

А, ну да, киевских значит знаешь. Ты сейчас в Киеве? Шпион?

Ти чому цікавишся?

#766149 27.06.2017 в 17:13
Минота пишет:
Ти чому цікавишся?
Напевно збирається здати в органи безпеки, здається мені він стукає

#766152 27.06.2017 в 17:15
до этого дальше
1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 438

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]