до этого дальше
1

#757606 20.04.2017 в 16:51

3 апреля в Новокуйбышевске стартовал традиционный весенний марафон по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города.Он продлится до 28 апреля 2017 года. В связи с погодными условиями общегородской субботник переносится с 22 апреля на 29 апреля 2017 г.

Все городские организации, учреждения, жилищно-коммунальные службы, образовательные заведения, предприятия торговли, бытового обслуживания и общественного питания, заводы, филиалы федеральных служб выходят на уборку закрепленных территорий.
Включается в работу и общественность. Благодаря поддержке управляющих организаций у каждого совета дома есть возможность бесплатно получить краску и инвентарь на благоустройство своих дворов. Работу горожан организует МБУ «Центр содействия самоуправлению районов», чтобы узнать, где и когда будет проходить субботник, можно обратиться в свой общественный совет по месту жительства.

Всем предприятиям - участникам марафона ОАО «Экология» предоставляет бесплатные талоны на прием и размещение садово-паркового смета с улиц города.

Напомним также, что вот уже три года проходит ежегодный общегородской конкурс по благоустройству территории г.о.Новокуйбышевск. Награждение участников и победителей конкурса проходит 1 мая на площади им.Ленина.

Пресс-служба администрации г.о. Новокуйбышевск

Сообщает Администрация Новокуйбышевска

#757705 21.04.2017 в 09:49

Включается в работу и общественность. Благодаря поддержке управляющих организаций у каждого совета дома есть возможность бесплатно получить краску и инвентарь на благоустройство своих дворов. Работу горожан организует МБУ «Центр содействия самоуправлению районов», чтобы узнать, где и когда будет проходить субботник, можно обратиться в свой общественный совет по месту жительства.
Хочу напомнить первоисточник этой "благотворительной бесплатной поддержки" благоустройства - это мы с вами, налогоплательшики! Мы платим налоги, их в Москву отправлют, те формируют бюджет и отсылают часть денег обратно, за счет этого бюджета и выдают красочку и инветарь

Мне такая халтура не нужна! Я помню как мы с соседом сами реставрировали скаймейке во дворе и их покрасили, лакировали....год простояли, а затем те опе*** из благоустройства снегоуборочной техникой их просто посносили... А теперь мне предлагают выйти на субботник убраться самому и еще получить бесплатный инвентарь и красочку? Ну ну....

#761867 24.05.2017 в 14:27
Теперь субботник будет не чаще одного раза в 3 месяца.
Google
до этого дальше
1

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]