до этого дальше
1 2 3 4 5

#576862 20.01.2015 в 13:34
Карамель пишет:
по какой причине?
По причине уменьшения бюджета города в целом, из-за санкций, которые, по мнению некоторых, нас не коснулись.

Карамель

#576864 20.01.2015 в 13:38
prishelec:

Вы, вероятно, голосуете за кого надо, но ничего этим не изменили. Так и я.
Результат выборов всегда известен зараннее. Кто-то что-то изменил? А я всего лишь слабая женщина

#576866 20.01.2015 в 13:39
mouse:
Я просто задал вопрос, на который не получил ответа.
Спасибо на этом.

mouse пишет:
Результат выборов всегда известен зараннее
В большей степени бред

#576867 20.01.2015 в 13:41
prishelec пишет:
В большей степени бред
голосуй не голосуй все равно получишь пух

Конь

#576884 20.01.2015 в 16:01
Мелисса
По причине уменьшения бюджета города в целом, из-за санкций, которые, по мнению некоторых, нас не коснулись.

Все намного банальней и проще, вышестоящие затягивают поясок ниже стоящим)))

Конь

#580740 03.02.2015 в 19:19
Ту написали - "не нравиться - не платите". НЕ выйдет - старший отказался питаться еще с января - посмотрел на цены и сказал - не платите - я все равно большую часть обеда обратно отношу, младшей (в другой школе) решила не платить с февраля, так учительница ей сказала - "все дети в начальной школе должны ОБЯЗАТЕЛЬНО платить за питание" - получается нельзя отказаться...

Конь
Последнее изменение: 03.02.2015 в 19:22 от Снегурочка 2015

#580799 03.02.2015 в 21:10
Снегурочка 2015:
Снегурочка 2015 пишет:
так учительница ей сказала - "все дети в начальной школе должны ОБЯЗАТЕЛЬНО платить за питание" -

Озвучьте школу где такая мракобеска-училка (и её ФИО - тичера этого) такую отсебятину выдаёт

#580815 03.02.2015 в 21:21
Снегурочка 2015 пишет:
"все дети в начальной школе должны ОБЯЗАТЕЛЬНО платить за питание"
Такую фразу педагог вряд ли мог озвучить. Может она сказала что-нибудь вроде "детям нужно кушать в течении дня. Желательно не пирожки и булки, а горячую приготовленную еду. Поэтому для здоровья ребенка лучше посещать школьную столовую. А для этого вам необходимо оплатить питание" ?

п.с. что и говорить -школе выгодно большое количество питающихся детей. На предыдущем месте работы педагогам -классным руководителям доплачивали небольшую сумму премиальных при полном охвате класса горячим питанием. Малявки ходили питаться и вправду все - дети сидели иногда до 2-3 часов в школе, на продукции буфета долго не проучишься.

#580830 03.02.2015 в 21:29
Снегурочка 2015:
Мой сын-старшеклассник тоже отказался с января питаться, не смотря на мои причитания по этому поводу. (Не в одну ли школу ходят наши детки?) )
В итоге желудок быстро напомнил о своём существовании...

#753774 28.03.2017 в 09:54
В Москве задумались о кошерном и халяльном питании школьников
Школьное питание с учетом религиозных убеждений учащихся может появиться в столичных учебных заведениях. Данный вопрос был поднят в Мосгордуме в ходе совместного заседания комиссий по образованию и по делам общественных объединений и религиозных организаций, сообщает агентство «Москва».
«Есть такое предложение, например, если мы сегодня собираемся куда-то полететь, наша авиакомпания «Аэрофлот» готова предоставить на выбор или халяль, или кошер, или вегетарианское меню и так далее», — сказал первый заместитель председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман России Рушан Аббясов.
«Здесь, может быть, выход такой: те компании, которые подают на тендер, которые выигрывают тендер, безусловно, чтобы могли также в своем рационе предлагать такой вариант», — добавил он.
Идею поддержал представитель главного раввина России Александр Зальцман. Он также предложил включить возможность организации питания школьников по религиозным стандартам в санитарные правила и нормы (СанПиН).
В школьных столовых повара работают по установленному меню. Его утверждает Роспотребнадзор. В 2016 году на портале госуслуг Москвы появились данные об энергетической ценности каждого обеда во всех учебных заведениях столицы.
https://news.rambler.ru/moscow_city/36448056-v-moskovskih-shkolah-hotyat-vvesti-religioznoe-menyu/
Вообще сама по себе религия глупость несусветная, а религиозное питание так и вообще

sergos2012
Google
до этого дальше
1 2 3 4 5

дети, питание

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com