#752088 20.03.2017 в 17:50
Chimik пишет:
Его результаты не зависят от того, кто дал ему контракт на проведение, пока обратное не доказано.
ну с доказательствами против Макларена так же плохо, как и в его докладе

Chimik пишет:
Наличие государственной системы допинга доказано полностью и всесторонне.
вовсе нет. одни общие слова в докладе, воды налил тыщу страниц а толку 0

Chimik пишет:
репутация страны пострадала невосполнимо
ну собственно к чему и стремились - тупо замазать грязью, а потому уже никто и вспомнит про доказательства, когда тонны говна летят со всех сторон.

Chimik пишет:
Мне заказывают работу - я её делаю. Меня никто не заставит делать ч то-то противозаконное или опасное, например.
ну ну. так ничего противозаконного он не делал, учитывая общую настроенность его заказчиков. никто ему не предъявит

#752096 20.03.2017 в 17:59
Мвит пишет:
ну с доказательствами против Макларена так же плохо, как и в его докладе

Да-да, который ты так и не прочитал Скажу тебе по секрету, что все задокументированные экспертизы в доклад не входят, на них ссылаются. И результаты экспертиз, более тысячи документов, тоже все выложены

#752098 20.03.2017 в 18:00
Chimik пишет:
правильно делает. Нужно быть принципиальным, последовательным и независимым. Что он и делает.
ага, борцун как с допингом в команде сша и великабрЯтании от BALCO такой "принципиальный", "последовательный" и "независимый", что пришлось аж шприц с допингом подогнать.

Последнее изменение: 20.03.2017 в 18:04 от siv62

#752099 20.03.2017 в 18:01
Мвит пишет:
ну ну. так ничего противозаконного он не делал, учитывая общую настроенность его заказчиков. никто ему не предъявит

То, в чём ты его обвиняешь - на все сто противозаконно. Твои обвинения тоже противозаконны. Это называется клевета. Но ты не бойся, тебя никто не тронет, клевета и обмазывание говном врагов нынче в тренде в России

#752100 20.03.2017 в 18:05
Мвит пишет:
вовсе нет. одни общие слова в докладе, воды налил тыщу страниц а толку

Вовсе да. Доклад вкупе с сотнями документов, экспертиз, показаний. Всеобъемлющие и исчерпывающие доказательства.

А говном Макларена поливают именно из-за того, что никаких вменяемых способов опровергнуть результаты его работы не могут. Это же проверенный способ. Не даром я предложил осудить его заочно, чтобы его можно было бы называть "осУждeнным", как это сейчас приклеили к Навальному. Стандартный метод. Топорный, но пипил хавает.
Google

#752354 22.03.2017 в 05:39
Спортивный юрист Артем Пацев сообщил, что сотрудники Российского антидопингового агентства (РУСАДА) взяли допинг-пробы у главного тренера паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону Ирины Громовой, а также у нескольких сотрудников команды.

На станции «Огоньки» на пути в Иркутск, где стартует «Большой альпинистский марафон», российские сотрудники шведской компании IDTM, проводившие допинг-контроль по заказу РУСАДА, попросили тренера и обслуживающий персонал сдать допинг-пробы.

«Пробы взяли у всех спортсменов, а также у Громовой, массажистов и сервисменов. На мой взгляд, тут произошел прокол со стороны сотрудников UKAD, попросту скопировавших весь список участников соревнований и передавших его сотрудникам IDTM, занимающимся забором проб. Те, в свою очередь, не имели права менять поставленную задачу», – сказал Пацев.

https://www.sports.ru/biathlon/1049498276.html

перестарались

#752357 22.03.2017 в 05:56
Канадский юрист Ричард Макларен рассказал о том, почему поменял термины в своем докладе.

– Вы изменили формулировки в первой и второй части доклада – «государственную систему допинга» заменили на «институциональный сговор».

– Да, я это сделал, и сделал намеренно. У меня были встречи с российскими чиновниками. По их мнению, «государственная система» – это внутренний круг лиц, приближенных к президенту России.

Мы остановились на причастности министерства спорта – главным образом на заместителе, но также на самом министре. У нас нет информации, которая бы указывала дальше этого круга.

После того, как я выслушал русских, сказал: «Хорошо, понимаю вашу точку зрения, возможно, мое представление о государственной системе отличается от вашего».

Я был готов использовать другой термин и выбрал «централизованную институциональную манипуляцию и сговор». Это просто другой ярлык. Факты остались прежними, – сказал Макларен.

https://www.sports.ru/biathlon/1049331507.html

Еще пара встреч и главным виновником будет лично Родченков и его друганы

Добавлено спустя 1 минуту:

Chimik пишет:
Наличие государственной системы допинга доказано полностью и всесторонне

Вы изменили формулировки в первой и второй части доклада – «государственную систему допинга» заменили на «институциональный сговор»
Да, я это сделал, и сделал намеренно

Добавлено спустя 20 секунд:

чувак то сам не уверен, что именно он доказал

#752438 22.03.2017 в 13:48
Мвит пишет:
Еще пара встреч и главным виновником будет лично Родченков и его друганы

Да, помои на него льются рекой. Ты вот молодец, поддерживаешь отечественный спорт как можешь. Может и медаль какую дадут.

Мвит пишет:
чувак то сам не уверен, что именно он доказал

Что за чувак? Ты про собутыльника своего?

#752513 22.03.2017 в 20:18
Chimik пишет:
Ты вот молодец, поддерживаешь отечественный спорт как можешь
да уж не как ты, готов поверить в любое говно про родную страну

#752514 22.03.2017 в 20:22
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Оскорбления

Согласны: 3, против: 4

Ответ модератора: отклонено
нет нарушения
Мвит пишет:
про родную страну