до этого дальше
1 ... 64 65 66 67 68

#736739 06.01.2017 в 23:01
зам пишет:
безлимит на теле 2,
чувак, теле2 - это тоже ростики

#737533 09.01.2017 в 22:10
Два человека пытаясь доказать каждый своё, очевидно теряют кучу времени, ища информацию. А так то да: я село неасфальтированное и прямой зависимости между составом совета директоров, уставным капиталом и как бы увеличить скорость торентов больше, чем 7 кбит, не вижу.

#737539 09.01.2017 в 22:31
зам:
По большому счёту серьёзной альтернативы Ростелекому у нас нет.
Просто по серьёзным вопросам обращайтесь письменным заявлением в двух экземплярах.
А слова к делу не пришьёшь.
Если что, потом с этими бумагами можно и в главную контору обратиться, сказать что тут вообще беспредел творится, все устроены по блату и работать не хотят.
А из этого замечательного диалога двух людей, я всё же придерживаюсь мнения одного из них

#737551 10.01.2017 в 06:44
 bu2
зам пишет:
и как бы увеличить скорость торентов больше, чем 7 кбит, не вижу.
Это на теле2 такая штука? Насколько я помню, сотовые операторы ваще блокировали торренты.

#737574 10.01.2017 в 09:42
bu2 пишет:
сотовые операторы ваще блокировали торренты.
от мтс была инфа, что торренты блокируются на тарифе для мобильников и планшетов типа безлимитища, а для "свистковых" тарифов ограничений нет на скачиваемый контент (ну, кроме квоты трафика, который типа безлимитный ))) )

#737579 10.01.2017 в 10:03
bu2 пишет:
зам пишет:
и как бы увеличить скорость торентов больше, чем 7 кбит, не вижу.
Это на теле2 такая штука? Насколько я помню, сотовые операторы ваще блокировали торренты.

Через openvpn иногда удаётся поднять скорость до 100 кб/с, но это шаманство тоже отнимает время. Так то да, вариант для сотового телефона - по сути не вариант. Собственно когда я рассказывала всю эту историю 6 числа про отрезанные провода, в первую очередь меня лично интересовало, может кто то что то знает по теме маньяка, который режет провода, может поймали его? Нужно пробовать другие варианты с опсосами, но там уже допвложения. Если бы мне кто то в РТ мог просто честно сказать, что мы не будем в очередной раз восстанавливать провода, пока не поймают этого маньяка, т.е. никогда, я бы даже не ругался бы уже, пошёл например в yot-у. А так вы и сами видели, что за генератор фраз из РТ тут на сайте занимается поддержкой.
Google
до этого дальше
1 ... 64 65 66 67 68

Волгателеком, интернет, мирс, прогресс, прогресс-ит, Ростелеком

2002-2017 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com