#687895 19.05.2016 в 12:53
siv62 пишет:
пока что вы обосрались с ФГОС по английскому для второго класса,
обосрались как раз вы, я ничего такого не утверждал.
А для первого класса по английскому есть что сказать?

Lucky man пишет:
А по факту я должен вообще из прокуратуры не выходить, ну чтоб на все нереализованные государством, областью, муниципалитетом обещалки жалобы написать
ну президент же всегда в таких случаях говорит: "обращайтесь в суд"

#687898 19.05.2016 в 12:56
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Оскорбления

Согласны: 3, против: 3

Ответ модератора: отклонено
нет нарушений
siv62 пишет:
ka3yc пишет:
если бы читал, не написал бы:
цитату от туда в подтверждении своего тезиса про английский можете привести?
лжец, сначала вы приведите мою цитату о том, что во ФГОСе чего-то там такое написано, а потом и поговорим
siv62 пишет:
я так и понял, что цитату из ФГОС НОО о своем вранье про английский
если вам нечего по теме сказать, незнакомы вы со ФГОСами - так и сказали бы, а вы опять за своё, за передёргивание
Я вот не читал, так сразу и написал, потому и задал вопрос вам, как знатоку. А вы в таких благоприятных условиях сливаетесь зачем-то

#687908 19.05.2016 в 13:56
ka3yc пишет:
ну президент же всегда в таких случаях говорит: "обращайтесь в суд" []
Хороший отмазон! Т.е. на чиновников, которые саботируют работу, можно воздействовать только через суд? Тогда у судов должны дать место под палаточный лагерь.

#687909 19.05.2016 в 13:56
ka3yc:
Да бессмыслено, он троллит как школота...А ведь казалось что такой взрослый, должен знать все тонкости и подходы....бить аргументами, фактами, приказами и указами, разъяснить нашу неправоту....а нет...

#687915 19.05.2016 в 14:12
Lucky man
Хороший отмазон! Т.е. на чиновников, которые саботируют работу, можно воздействовать только через суд? Тогда у судов должны дать место под палаточный лагерь
Эммм..там бы как бы есть порядок действий и инстанций...сначало жалуешься непосредственно начальнику, затем вышестоящему, затем выщестоящим и инстанциям по типу прокуратуры, МВД, опять не устраивает? Пишешь в Ген. прокуратуру, Министру образования, и даже Президенту...и параллельно готовишь исковые заявления в суды, сначало местный, затем региональный....это при случае если уж ничего не сдвиниться с места...

Можешь еще подключить СМИ и прочее для придания огласки дело, обычно когда дело набирает оборот среди вещания по СМИ - с мертвой точки дело не просто сдвигается, а движется по тому пути которое ты добиваешься.....А так скорее всюду будут типично отказы-отмазы....вплоть до судебных решений.
Но вот если раздувать тему, да еще с размахом то могут быстренько замять...а) либо примут как надо, б) либо помогут тебе лично, в) закроют тебе рот, объявят агентом 5-й колонны, раскачивающего лодку

#687936 19.05.2016 в 15:04
Sheogorath пишет:
Но вот если раздувать тему, да еще с размахом то могут быстренько замять...а) либо примут как надо, б) либо помогут тебе лично, в) закроют тебе рот, объявят агентом 5-й колонны, раскачивающего лодку []
А жить когда, если таким образом проблемы решать?

#687938 19.05.2016 в 15:09
ka3yc пишет:
лжец, сначала вы приведите мою цитату о том, что во ФГОСе чего-то там такое написано, а потом и поговорим
ka3yc пишет:
вот вы читали стандарты - наверное, скажете: Учить читать и писать в школе уже не должны более?
Английский язык во втором классе начинается не с алфавита, а сразу с чтения слов. Не умеешь - не готов ко второму классу.
Думаю, список можно продолжать
ka3yc пишет:
если бы читал, не написал бы
вы, наш вечно сомневающийся, разберитесь сами с собой в начале

Последнее изменение: 19.05.2016 в 15:11 от siv62

#687939 19.05.2016 в 15:10
Lucky man:
Ты про личную жизнь? про свою работу? Если боротся за свои права то можешь позабыть о первых двух пунктов.

Это Россия чувак...либо ты смиренно принимаешь систему как она есть и пашешь как лошадка (или тебя берут в команду элиты)) - фарт в общем) - либо ты как планктон плаваешь по течению...либо ты рыбкак по крупней плаваешь и хаваешь рыбок помельче и тот же планктон, до тех пор пока тебя не хаванут, если подфартит то ты вырастишь в настоящую акулу Ну либо ты наинаешь боротся с этой системой, пытаешься эволиционировать

В общем...либо то либо иное

#688223 20.05.2016 в 13:27
Sheogorath пишет:
сначало местный, затем региональный....
про ЕСПЧ забыл
siv62 пишет:
вы, наш вечно сомневающийся, разберитесь сами с собой в начале
я не ваш, во-первых, а во-вторых, хорошо, что слились Видимо, вы тоже не читали ФГОСы

ka3yc пишет:

вот вы читали стандарты - наверное, скажете: Учить читать и писать в школе уже не должны более?
это первый вопрос
ka3yc пишет:

Английский язык во втором классе начинается не с алфавита, а сразу с чтения слов. Не умеешь - не готов ко второму классу.

А это - констатация факта. В первом классе у детей англ. нет, а во втором классе алфавит не учат - предполагается, что должны знать.
Ну так что там во ФГОСах по этому поводу, вы, наше светило во всех областях сразу?

Последнее изменение: 20.05.2016 в 13:28 от ka3yc

#688224 20.05.2016 в 13:35
ka3yc пишет:
я не ваш, во-первых
где вы, наш вечно во всем сомневающийся увидели, что я написал местоимение "мой"
ka3yc пишет:
а во-вторых, хорошо, что слились Видимо, вы тоже не читали ФГОСы
я то ФГОС по инязу для НОО прочитал и убедился, что вы написали про требования к английскому во 2 классе полную дурь, цитаты ваши же я вам привел, так что не надо ля-ля про сливы
для вечно сомневающегося:
Иностранный язык:
1) приобретение начальных навыков общения в устной и письменной форме с носителями
иностранного языка на основе своих речевых возможностей и потребностей; освоение правил
речевого и неречевого поведения;
2) освоение начальных лингвистических представлений, необходимых для овладения на
элементарном уровне устной и письменной речью на иностранном языке, расширение
лингвистического кругозора;
3) сформированность дружелюбного отношения и толерантности к носителям другого языка на
основе знакомства с жизнью своих сверстников в других странах, с детским фольклором и
доступными образцами детской художественной литературы.
http://goo.gl/0x4WpN
ну и как это вяжется с вашей дурью
ka3yc пишет:
А это - констатация факта. В первом классе у детей англ. нет, а во втором классе алфавит не учат - предполагается, что должны знать.
Ну так что там во ФГОСах по этому поводу, вы, наше светило во всех областях сразу?

Последнее изменение: 20.05.2016 в 13:45 от siv62
Google

дети, школа

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com