Форум города Новокуйбышевск
Новокуйбышевск -> Факел (Новый Уренгой) НОВА (Новокуйбышевск) 3:1 (25:15, 25:21, 19:25, 25:17) [+]
до этого дальше
1

#68222 10.02.2009 в 00:19
7 февраля в 17-ом туре чемпионата России по волейболу в Новом Уренгое новокуйбышевская "НОВА" встретилась с местным "Факелом". Хозяева площадки занимают третью строчку турнирной таблицы, тогда как гости расположились на предпоследней.

До первого технического тайм-аута шла примерно равная игра, команды не позволяли друг другу вырваться вперёд больше, чем на два очка, но затем хозяева сделали рывок и выиграли партию – 25:15. Второй сет "Факел" также сумел завершить в свою пользу – 25:21. Начало третьей партии осталось за гостями – 3:8, хозяева паркета так и не сумели догнать тольяттинцев – 19:25. Если бы "НОВА" выиграла следующий сет, то гарантировала бы себе одно очко, но этого не произошло – 25:17. 3:1 по партиям, новокуйбышевцы уехали из Нового Уренгоя не набрав ни одного очка.

"Факел" (Новый Уренгой) – "НОВА" (Новокуйбышевск) – 3:1 (25:15, 25:21, 19:25, 25:17).

14 февраля "НОВА" примет на своей площадке клуб "Газпром-Югра", представляющий Сургутский район.