до этого дальше
1 2 3

#641140 16.10.2015 в 09:35
Кто играет в этот щедевр? А по сути ищю крыло, т.е. возможность полета в группе.

#641152 16.10.2015 в 10:39
фу

bu2

#641164 16.10.2015 в 11:48
ALIENka:

Что фу?

Вы еще скажите что ДОТа круче ЛОЛ, но играете в Танки.

Добавлено спустя 1 минуту:

фу

bu2

Аааа..вы своему песику сказали фу и он согласился лайком....то-то я думаю что он возле моего звездолета Т6 крутится

#641194 16.10.2015 в 15:04
Недавно была скидка в стиме, думал купить, учитывая что игра была в желаемых. Но почитав отзывы после последнего обновления разочаровался и не стал брать. Причем ДО последнего обновления отзывы были очень даже ничего, а сейчас уже 73%.
Google

#641212 16.10.2015 в 16:15
dmitrynsk
Недавно была скидка в стиме, думал купить, учитывая что игра была в желаемых. Но почитав отзывы после последнего обновления разочаровался и не стал брать. Причем ДО последнего обновления отзывы были очень даже ничего, а сейчас уже 73%.
А я любитель фэнтази, и не люблю машинки, был просто очарован! У фронтиров последнее обновление - хардкордное! НПЦ стали жестокими и сильными, но и награда соотвественно за них очень высокая....и если в космосе можно было в легкую прыгнуть по 30 прыжков за раз из одной системы в другую, и с легкостью уйти от перехватов и сканов от федералов, то сейчас 1 попытка из 10 что тебя уйдется уйти от перехвата, и даже если ты вновь полетишь с гиперпрыжком, то от тебя так просто не отстанут.... И даже если ты сбросишь груз ненавистному пирату, то летя впустую можешь натолкнуться на вражеского НПЦ (если ты выбрал фракцию, вне фракции тебя не тронут)
В общем это обновление бурстануло "военных" и "контрабандистов" -, а "торговцам" и "исследователям" - предоставило кучу трудностей.
Поэтому и стало выгодней торговцу, майнеру или исследователю (при возврате в жилую систему) летать в крыле (пати) с другими игроками (желательное военные или баунти-охотниками)

Больше всего плачуться - исследователи У них бага была с потерей сканированных данных...но вроде все починили....

Скоро выйдет патч 1.5, а потом Горизонты, платное дополнение, с выходом на планеты.

#642738 23.10.2015 в 20:25
Если честно - "жаба задушила" -2кило рублей платить, хотя и хочется, хочется и XCOM2 и ХЕР7 за 2000 (в пирацкий гамаюсь) - просто как прикину - 2000 это 3-5 дней жизни мой семьи, чёт не хочется ни в чё играть.

#644411 02.11.2015 в 07:59
CTPAX
Если честно - "жаба задушила" -2кило рублей платить, хотя и хочется, хочется и XCOM2 и ХЕР7 за 2000 (в пирацкий гамаюсь) - просто как прикину - 2000 это 3-5 дней жизни мой семьи, чёт не хочется ни в чё играть.

Там есть демо-версия и уроки - Вот их попробуй и поймешь, хочешь ты быть пилотом или нет, для тебя эта игра или нет.

Тут плюс один - это разовая покупка - там нет доната как в ф2п или абонентки п2п. Проблема только в одном. Либо ты приобретаешь сразу Горизонты (которые скоро выйдут) - это версия 2.0. Элиты, либо ты покупаешь Дангериус и она апнется в максимум 1.5. Но тебе не будет доступна высадка на планеты как в Горизонтах.

А владельцам нынешнего Дангериуса предоставляется скидка в 25%

#647413 16.11.2015 в 07:41
Улетел в далекие края...в общем к центру нашей галактике....надеюсь надолго там затусовать)

#654813 18.12.2015 в 16:47
Состоялся выход дополнения Elite Dangerous: Horizons.
В котором пилоты смогут садиться на большинство безатмосферных планет и лун, кататься на SRV (Surface Recon Vehicles), добывать ресурсы и использовать их для починки или улучшения характеристик расходных материалов.

Читаем и восхищаемся http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=84

#655227 22.12.2015 в 07:41
Купил ее - Elite Dangerous: Horizons

Она оказывается включает в себя и базовый мир Elite Dangerous, т.е. у кого уже есть Elite Dangerous - могут не спешить никуда, им просто нельзя будет высаживаться на планетах, ну и некоторые миссии недоступны будут. А все остальное по прежнему...
до этого дальше
1 2 3

войны, исследование, космос, наука, опасность, приключение

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com