до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

#612126 11.06.2015 в 10:14
Povidlo: Согласна, что удобно в одном месте делать снимок и лечиться! Но, к сожалению, медицина не супермаркет, где можно все быстро купить и забыть. Лечиться на бегу можно, но это часто приводит к нежелательным последствиям и неправильной диагностике заболеваний. В идеале нужно иметь своего КАЧЕСТВЕННОГО доктора, который будет Вас наблюдать и давать грамотные рекомендации в течении долгого времени. Такого доктора мы хотели бы Вам предложить. Спасибо за комментарии.

#612128 11.06.2015 в 10:17
lor samara пишет:
! Но, к сожалению, медицина не супермаркет, где можно все быстро купить и забыть. Лечиться на бегу можно, но это часто приводит
пока будешь искать, где работает рентген и делать снимки, успеешь истечь гноем и помереть ) , так что все же лучше, чтоб было в одном месте. А консультации приезжих специалистов и отсылы искать свое счастье по другим больничкам особо не радуют.

Alexxx
Google

#612129 11.06.2015 в 10:18
lor samara пишет:
в городе не хватает ЛОР докторов
диагностирующих болезнь до момента течения рек крови и гноя )

Да, и в Самаре , и даже в Москве и в других городах мира , их вообще нет, т.к. люди не обращаются к ЛОРу до того момента, пока у них не появиться гной или какие-либо серьезные симптомы.

#612140 11.06.2015 в 10:44
lor samara пишет:
Да, и в Самаре , и даже в Москве и в других городах мира , их вообще нет, т.к. люди не обращаются к ЛОРу до того момента,
то есть все дело в больных?

#612146 11.06.2015 в 11:38
Povidlo: Да, дело в больных. Больным нужно понимать, что в настоящий момент ситуация в медицине такова: есть разный уровень оказываемых услуг!!!!! Не всегда доктор может Вам помочь, так как хотелось бы Вам: быстро, качественно и надолго ( в идеале навсегда)! Это связано с качеством обучения и особенностями личности доктора (есть доктора от Бога, а есть просто те, которые закончили медицинский университет).
Как же определить этого доктора от Бога??????? Где его взять?????? Для начала нужно отбросить все вопросы типа: удобно- не удобно, дорого - дешево и т.д. Во- вторых, найти доктора (одного) , к которому Вы будете ходить всю свою жизнь, чтобы он знал Вас, Ваши проблемы и давал адекватные рекомендации по лечению, а самое главное профилактики именно Ваших заболеваний. Как найти? Рекомендации..... Только..... Других вариантов нет.
А как Вы идете к врачу?

#612175 11.06.2015 в 13:04
lor samara пишет:
качественно и надолго
надолго только ритуальные услуги помогают
lor samara пишет:
Да, дело в больных. Больным нужно понимать
lor samara пишет:
Это связано с качеством обучения и особенностями личности доктора
зачем это нужно понимать больным? вроде совсем не мое дело, почему врачи не учатся, а дают взятки преподам.
больной - потребитель. врач - поставщик услуги. Если поставщик в силу собственной некомпетентности и отсутствия необходимых инструментов не может в полной мере осуществлять его обязанности, это не проблемы потребителей.
lor samara пишет:
А как Вы идете к врачу?
я иду, когда уверен, что лучше обратится к специалисту, чем осуществлять самолечение. К тому же в ухо я сам себе заглянуть не могу )

Alexxx

#612306 11.06.2015 в 18:51
lor samara пишет:
Да, и в Самаре , и даже в Москве и в других городах мира , их вообще нет, т.к. люди не обращаются к ЛОРу до того момента, пока у них не появиться гной или какие-либо серьезные симптомы.
чушь какая-то. ОБращаются, но это не помогает
Вот я был у двоих разных врачей лоров, один поставил одно (хр. тонзиллит), а другая, буквально через две недели, поставила хр. субатрофический фарингит. СТранно, что первый врач этого не заметил

#615038 22.06.2015 в 12:49
Уважаемые пациенты! С 24-го июня по 7-ое июля кабинет на Горького, 17 не работает в связи с отпуском врача. Не болейте!!!

#615168 23.06.2015 в 10:08
Povidlo: Качественно и надолго должен помочь любой доктор - в Медицинском университете учат этому, а потребитель (т.е. больной) должен найти врача (услугу), который поможет решить проблему. Не все врачи (услуги) качественные!!!!! Обязанность больного выяснить до посещения врача уровень качества! В противном случае можно столкнуться с проблемой неправильной постановки диагноза, несвоевременного и неправильного лечения, и со всеми вытекающими последствиями.
Так вот, уважаемые жители г. Новокуйбышевска нужен ли в Вашем городе врач, который будет правильно и своевременно выявлять болезнь, лечить и давать правильные рекомендации, врач, которого знает каждый ЛОР врач г. Самары как одного из лучших в городе?

#615170 23.06.2015 в 10:15
lor samara пишет:
Обязанность больного выяснить до посещения врача уровень качества!
у кого вывеска краше? или еще каким образом? лестных отзывов я тут могу пачку написать от разных имен. Рекомендовано стоматологами роиси напишу.

lor samara пишет:
нужен ли в Вашем городе врач, который будет правильно и своевременно выявлять болезнь
качественно и подешевле. оптимально по страховке
до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]