Так Россия ещё долго ничего не выиграет

#599867 25.04.2015 в 13:38
Автобус с командой «Крылья Советов» попал в ДТП в Санкт-Петербурге

В пятницу, 24 апреля, футболисты самарской команды «Крылья Советов» вылетели из аэропорта Курумоч в Пулково и приземлились точно по расписанию, сообщает пресс-служба клуба. Воздушное путешествие прошло благополучно. А вот автобус, который вез волжан из аэропорта, попал в ДТП. Пресс-служба «Крыльев Советов» подробностей об аварии не сообщает, есть информация лишь о том, что никто не пострадал.
После прибытия и размещения в отеле самарцы провели тренировку на малой спортивной арене стадиона «Петровский». Занятие длилось 40 минут.
В субботу, 25 апреля, самарцы сыграют матч 29 тура ФНЛ с санкт-петербургским «Динамо».
Начало встречи в 19:30 по самарскому времени.

#603819 10.05.2015 в 14:53
В воскресенье, 10 мая, в Южно-Сахалинске футболисты «Крыльев Советов» провели очередной матч первенства Футбольной национальной лиги. Соперников команды Франка Веркаутерена стал местный клуб «Сахалин».
Как сообщает пресс-служба клуба, счет в этой игре был открыт на 31 минуте. Денис Ткачук ворвался в штрафную, обыграл защитника и с острого угла отправил мяч в сетку ворот Фролова – 1:0.
Второй гол самарцы забили во втором тайме. На 60-й минуте после подачи с угла поля ворота «Сахалина» поразил Тарас Бурлак – 2:0.
За десять минут до финального свистка гости довели дело до разгрома. Спустя две минуты после появления на поле Йерун Симайс вышел один на один и красивым ударом переиграл голкипера – 3:0.
Эта победа стала четвертой подряд и позволила волжанам выйти на первую строчку турнирной таблицы ФНЛ.
Следующую игру самарцы проведут в субботу, 16 мая. Во Владивостоке «Крылья» сыграют с «Лучом-Энергией». Начало встречи – в 11:00 по самарскому времени. Источник http://63nsk.ru/index.php?page=page&id=31

Скрытый текст...
Перенесено модератором Dr. Stein из темы: «Крылья Советов» одержали победу над «Сахалином» (https://forum.n-sk.info/?id=18755)

sergos2012, DioDao
Google

#607610 24.05.2015 в 23:58
Крылья Советов вернулись в премьер лигу.
И сделали они это напрямую благодаря осечкам конкурентов избежав стыковых матчей.
Но впереди ещё один матч который нужно обязательно выиграть и оставить ворота в неприкосновенности увеличивая сухую серию вратаря которая перевалила за тысячу минут уже

savvaol, sergos2012, веселЬчак, DioDao
Последнее изменение: 25.05.2015 в 06:32 от prishelec

#607617 25.05.2015 в 02:15
а болельщиков-то сколько по городу было...
реально футбольный город
а команда играет чёрт-те пойми в какой лиге...

но хоть вернулись в премьер-лигу

#608362 27.05.2015 в 22:44
Франк Веркаутерен останется наставником "Крыльев Советов".
Самарский клуб "Крылья Советов", который завоевал право выступить в Российской футбольной премьер-лиге /РФПЛ/ в следующем сезоне, продлит контракт с нынешним главным тренером команды бельгийцем Франком Веркаутереном. Об этом ТАСС сообщил гендиректор клуба Виталий Шашков.
Веркаутерен возглавил "Крылья Советов" в июне прошлого года. За тур до окончания первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) команда обеспечила себе одно из двух первых мест в турнирной таблице, которые дают право выступить в РФПЛ.
Ранее в СМИ появилась информация, что главным тренером команды может стать Юрий Семин, который на данный момент возглавляет саранскую "Мордовию".
"Здесь нечего комментировать. Мы выстраиваем долгосрочные рабочие отношения с Веркаутереном. Обе стороны хотят продлить отношения. После заключительной игры мы сядем и обсудим детали", - сказал Шашков.
думаю это разумно.
он хорошо знает игроков, а игроки его, тем более как мне показалось ему удалось выстроить очень неплохие отношения в самом коллективе

#608366 27.05.2015 в 22:50
Николай Меркушкин: "Бюджет "Крыльев Советов может быть увеличен".
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин заявил о возможности увеличения бюджета "Крыльев Советов" после выхода команды в премьер-лигу.
— Мы с руководством клуба внимательно рассмотрим все моменты будущего выступления нашей команды в Премьер-Лиге. Не исключаю, что бюджет может быть увеличен. Но, во-первых, он может быть увеличен ненамного. А во-вторых, я считаю, что сумма бюджета не является гарантом успешного выступления. Команда "Мордовия", играя нынешний сезон в Премьер-Лиге, имела примерно такой же, даже чуть меньше, бюджет, как и "Крылья Советов", но по итогам сезона в РФПЛ может занять восьмое место. Для "Мордовии" это будет лучший результат в истории. Мне кажется, не менее важными факторами для достижения результата являются обстановка в команде, профессионализм тренера и футболистов, отношения между , главным тренером, членами его штаба и игроками. Мне нравится, что у нынешнего руководства "Крыльев" нет желания купить супердорогого игрока, показав: мы можем это, - цитирует Меркушкина "ВолгаНьюс".
Но точечные усиления уровня премьер-лиги необходимы, тем более команду в межсезонье может покинуть один из лидеров команды Денис Ткачук, а этого не хочется.

sergos2012

#608405 28.05.2015 в 08:14
prishelec пишет:
Если честно, то после поездки в Питер зимой, Ткачук, откровенно говоря, сдал позиции, по сравнению с первой половиной чемпионата. Думаю, что наш тренер найдет достойную замену Денису либо из резервистов или усилятся точечно по его позиции.

Единственное, что действительно жалко, так это тот факт, что уйдет он бесплатно. А ведь можно было бы деньжат на нем немного срубить.

#608413 28.05.2015 в 08:40