до этого дальше
1 2 3

#556709 25.10.2014 в 23:13
AleX63:
говорила уже,что с детства любила смотреть на самолетики ,и тогда знать не знала основателя детского кружка,который в военное время был командиром эскадрилии,самолет которого стоит в Самаре у Ипподрома.А сейчас я стала еще и родственницей и ношу с гордостью его фамилию

#567077 13.12.2014 в 16:08
Друзья! В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, предложили принять участие в проекте, рассказывающем о деятельности педагогических работников в годы войны. И тут я вспомнил, что дедушка одного из моих друзей (надеюсь на это), супруг Аравии, был основателем клуба авиамоделирования.
Владимир Гаврилович Бобров - военный летчик, подполковник в отставке, первый создатель и руководитель спортивно-технического клуба авиамоделизма «Сокол» Детско-юношеского центра. Хотелось бы собрать максимум информации о легендарном человеке не только в нашем городе, но и во всем, тогда еще, Союзе. Фотографии, истории, письма, если позволит время, то и небольшие видео отзывы от учеников, родственников, друзей Владимира Гавриловича! Работы очень много, а времени, как всегда, очень мало - срок подачи готового материала - январь, так что времени очень мало
Google
до этого дальше
1 2 3

копии, Кордовые, модели, пилот, самолётов, Соревнования

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com