#436104 17.06.2013 в 12:34
Raiken пишет:
Эти показатели заявляются на определенный срок, внутри этого срока они не обязаны изменяться строго равномерно равными долями.
Тогда о каких перевыполнениях плановых показателей идет речь в статье?

#436105 17.06.2013 в 12:39
Raiken:
И тогда еще, как экономист, расскажите мне, как может ВАРЬИРОВАТЬСЯ средняя зарплата?

#436121 17.06.2013 в 13:32
[m]Irrridium:
Aksant:
XoXmA5000:

будете продолжать в том же духе, каждому выпишу по предупрждению. Либо пишете собеседнику уважительно, либо не пишете вообще[/m]

Минота, sergos2012

#436124 17.06.2013 в 13:36
sh33za пишет:
будете продолжать в том же духе, каждому выпишу по предупрждению. Либо пишете собеседнику уважительно, либо не пишете вообще
\Наконец то здравомыслящие люди...

#436144 17.06.2013 в 15:05
принимай Родина серную кислоту (с) - советский лозунг

Минота пишет:
А я профессионал в своей деятельности!

На любой аргумент получаем - а вы экономист? А вы юрист? А вы сварщик и т.д.

KAMU:
Минота пишет:
KAMU: Да, универсал. Не скрываю.

И тут же

Минота пишет:
Я НЕ ЭКОНОМИСТ, НО МОГУ ДОГАДАТЬСЯ,

Догадки наше всё!!!

И еще пост ТС

Да, уборщица! А что, это стыдно - быть уборщицей? Или я краду у Вас? Вы графья да бароны, конечно...

Минота пишет:
Еще не открывала, но уже предчувствую очередные "загогулины" местечковых ньюсмейкеров...

Так вы еще даром ванги обладаете. Еще не читали, но предчувствуете очередные ляпы и косяки журналистов. Однако!!!

Теперь об ошибках и грамотности. Собственно из этой темы ваши сообщения.

Минота пишет:
А вот мы - приличные люди, несущие обертку от конфета до ближайшей урны два-три квартала.
От конфета?
Минота пишет:
Это ж золотое дно! Неохота сутиться?
Может суетиться?
Минота пишет:
Повторятся пОшло
повторяться
Минота пишет:
Хорошо - докажите мне, что Нефедов А.П. - уроженец г. Новокуйбышевск. И все - вопросы будут сняты.
Новокуйбышевска
Минота пишет:
Предлагаю лишить этого судию слова!
судью

так вот я отвечу вашими словами (только поправку на род надо сделать)
Минота пишет:
Как же вам не стыдно быть таким безграмотным?

И высокий штиль ТС

Минота пишет:
Как бы это ни крамольно звучало, но в условиях дефицита бюджета не логично ли пересадить задницы чиновников с "Ауди" на "Калины", да и тех оставить 3 штуки на адиминистрацию г.о.?

и теперь
Минота пишет:
А Вам, sh33za: - настоящее спасибо. Наконец то в форуме стали появляться люди с нормальной психикой.

Кто за вас заступился – у того и психика нормальная? У остальных ненормальная? И кроме вас на форуме нет адекватных и компетентных?

Перечитайте свои темы и свои сообщения. Вы не отвечаете на вопросы прямые. Не принимаете критику, вас не интересуют ответы, которые вам пишут. Когда вопрос или аргумент собеседников вам неприятен или вы не можете отстоять свою точку зрения, вы просто уходите в сторону или ведете себя как маленькая обиженная девочка…

Последнее изменение: 17.06.2013 в 15:19 от Irrridium

#474704 01.12.2013 в 10:25
Почему то здесь нет темы о моей "любимой газете" "Наше время". Считаю это несправедливым. Исправляю ситуацию.
"Наше время" № 46 от 29.11.2013 г.
с. 4 "Сухая статистика" В Новокуйбышевске стало на 21 жителя больше. Именно столько детей родилось на этой неделе. В мир иной ушло 26 новокуйбышевцев"
То есть, заголовок должен звучать прямо обратно - "В Новокуйбышевске стало на 5 жителей меньше". Или я не так понимаю статистику? Или у журналистов, корректоров, редакторов и их замов в "НВ" как то по другому работают головы?
с. 5 "Новый начальник следствия" Майору юстиции 31 год. В органы внутренних дел пришла в 1999 г. после окончания ВУЗа." 2013 - 31 = 1982 г. Родилась в 1982-м, а закончила ВУЗ в 1999-м, в возрасте 17 лет. Так надо писать, что к нам пришел вундеркинд!
с. 5 "Научный подход-гарантия успеха" Первый руководитель министерства (образования и науки?) Дмитрий Овчинников? А как же бывший до него министром г-н Коган? Опять журналисты не виноваты? Или виноваты, но не по своей вине?
Ну и перл - стр. 6 - "Округ получил паспорт готовности" Речь идет о том, что г.о. Новокуйбышевск получил паспорт готовности к отопительному сезону 2013-2014 гг. И доблестные журналисты "НВ" радостно рапортуют - наш город к отопительному периоду полностью готов! А на календаре 29 ноября. Как же мы жили, грелись, любили без паспорта готовности?

Скрытый текст...
Перенесено модератором Карамель из темы: Газета "Наше время" (https://forum.n-sk.info/?id=15845)

sergos2012, каляка, Aravia_life, Lucky man
Последнее изменение: 01.12.2013 в 10:26 от Минота

#474710 01.12.2013 в 14:00
Минота пишет:
Как же мы жили, грелись, любили без паспорта готовности?
Грелись,потому что любили. Для этого паспорта не требуется...

Минота
Google

#474814 02.12.2013 в 12:25
Irrridium:
Жужжас.
Минота:
Жужжас в квдрате!
COLT:
Это уже корень дифференциала из косинуса, из предела жужжаса.

Последнее изменение: 02.12.2013 в 12:25 от Madoki

#474816 02.12.2013 в 12:28
Madoki:

что именно?

#474818 02.12.2013 в 12:34
Irrridium пишет:
Кто за вас заступился – у того и психика нормальная?
психику (по крайней мере, виртуальную - ту, которую человек выставляет наружу) можно вполне увидеть по стилю написания постов
Другое дело - непонятно ,что значит "нормальная" в данном контексте Такая же, как у большинства чтоль?

газета, ньюсмейкер, ошибки, позор, пресса, статьи

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]