до этого дальше
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 30

#469968 08.11.2013 в 12:23
Влад пишет:
Не надоело вам еще тролля кормить?
Тут некоторые уже не первый год строят "живой уголок", по сравнению с которым Ленин живее всех живых. Тролль то хотя бы развлекает)
Google

#469994 08.11.2013 в 13:44
 bu2
ka3yc пишет:
так его все-таки выгнали, или это вы с его слов?
Ну с его слов - несправедливо сократили )))))
ka3yc пишет:
а чтобы знать, чтО туда накопипастить, нужна некая компетенция, совершенно иная, чем для того, чтобы знать куда именно копипастить и как
Ну да, красивая отмазка. ))) Не, ну разделы на сайте есть? Есть. Представление, что должны содержать есть? Есть. Кто должен дать информацию в разделы тоже есть представление? Ну, конечно, есть! А так да, для того, чтобы запросить информацию у ответственных за ее предоставление - это полюбасу должна быть совершенно иная некая компетенция
ka3yc пишет:
Вот мне, как айтишнику, совершенно неизвестно, что должно быть на сайте, какой контент.
Как сайтописателю - соглашусь, но там сайт уже готовый, его надо только наполнять и это находится в компетенции айти-управления. Или вы считаете, что они должны наполнять его тупо, бездумно, не глядя?

Добавлено спустя 1 минуту:

Влад пишет:
Не надоело вам еще тролля кормить?
Дык тролля уже вроде как и нет. И кормить некого.

#470008 08.11.2013 в 15:13
bu2 пишет:
его надо только наполнять и это находится в компетенции айти-управления
наполнение-да. Но фантазирование - никак нет. Что дали - то и разместили.
bu2 пишет:
Не, ну разделы на сайте есть? Есть. Представление, что должны содержать есть? Есть.
а процедуры, скорее всего, нет. Кто инициирует наполнение, кто предоставляет контент и кто размещает, в какие сроки и с каком порядке. Это такая глобальная проблема многих наших организаций: де-юре куча ответственных, но их работа никак не регламентирована, поэтому де-факто никто ни за что не отвечает, всем пофигу. Плюс, представление - это ведь не сама информация. Я же говорю - критик сразу видит лажу, но создать не-лажу просто не может, и не обязан. Так и тут: видно, что хрень полная, а что написать - неизвестно. Ведь надо грамотно написать - не только с точки зрения грамматики (и это тоже, вспомните посты мадоши ), а и с точки зрения маркетинга, и пр. технологий
bu2 пишет:
А так да, для того, чтобы запросить информацию у ответственных за ее предоставление
т.е. инженегр отдела ИТ вот так просто запрашивает информацию у начальника департамента по внешним связям и работе с общественностью. так что ли?

#470010 08.11.2013 в 15:13
Причем тут вобще сайт администрации?

#470022 08.11.2013 в 15:28
 bu2
ka3yc пишет:
т.е. инженегр отдела ИТ вот так просто запрашивает информацию у начальника департамента по внешним связям и работе с общественностью.
Пфф... ну а у инженегра рази нет начальника?
ka3yc пишет:
а процедуры, скорее всего, нет.
Вот с этим соглашусь.

#470252 08.11.2013 в 22:30
bu2 пишет:
Пфф... ну а у инженегра рази нет начальника?
Инициатором выдавливания прыщей с лица наполнения сайта администрации должен быть кто, по-вашему? Инженегр отдела ИТ?
Т.е. те, кто должен отвечать за то, чтоб у администрации было содержательное лицо, а не как у светы из иваново - чистое, но не обремененнное мыслью - это инженегр отдела ИТ должен стукануть своему начальнику, а начальник службы ИТ должен стукануть начальнику той службы, которая этим заведует? А не пошлет ли начальник той службы начальника службы ИТ? Думаю, пошлет. При (как правило) молчаливом пофигизме руководства выше, которое либо не знает о проблемах, либо не понимает, насколько это важно - иметь адекватный сайт

#470255 08.11.2013 в 22:40
 bu2
ka3yc пишет:
Инициатором наполнения сайта администрации должен быть кто, по-вашему? Инженегр отдела ИТ?
Нет, блин, начальник отдела! У начальника отдела/директора департамента куча своих обязанностей, в том числе и представительских и такие вещи типа, ох, блин, на странице отсутствует материал должен решать именно инженегр, ведущий специалист или как его там называют.
Скрытый текст...
По крайней мере, когда ко мне мои подчиненные обращаются с подобного рода вопросами, я легко становлюсь формальным инициатором таких обращений.

ka3yc пишет:
А не пошлет ли начальник той службы начальника службы ИТ?
Если пошлет, это повод выйти на уровень выше. И выставить начальника той службы как лицо, не исполняющее своих должностных обязанностей.
ka3yc пишет:
При (как правило) молчаливом пофигизме руководства выше, которое либо не знает о проблемах, либо не понимает, насколько это важно - иметь адекватный сайт
Уверяю вас, что молчаливый пофигизм - это не правило, это тупость руководства выше, которое встречается в нормальных конторах все реже и реже.

#470334 09.11.2013 в 07:41
Madoschi пишет:
Итак мои друзья и оппоненты! Джентельменты и Госпожи! Случилось чудо - меня попросили уйти с форума, но взамен кроме покоя и нетревожения дать еще кое-каких благ....на что я рад.
Есть и другая сторона медали, если не уйду, то могут пострадать мои близкие, а мне этого не нужно...Надеюсь вы понимаете кто так может продовить....думаю не стоит афишировать.
Madoschi пишет:
ВНИМАНИЕ! Ваш e-mail не подтверждён, либо указан неверно, поэтому профиль может быть заблокирован.
Если у Вас возникли трудности с подтверждением, позвоните по телефону: 8 927-267-86-83 или 7-86-83, Андрей
Какая муть на 14 страниц. Madoschi-просто позвоните...

#470468 09.11.2013 в 22:05
А жалко, человек никого не оскорбил на форуме, пусть и баламутом был.

#470733 11.11.2013 в 10:10
bu2 пишет:
такие вещи типа, ох, блин, на странице отсутствует материал должен решать именно инженегр, ведущий специалист или как его там называют.
и именно отдела ИТ? ну, все с вами ясно
bu2 пишет:
Если пошлет, это повод выйти на уровень выше.
но идти выше уже должен точно не инженегр, а как раз начальник. А если начальнику ИТ проще заставить своих инженегров делать, то, что они не должны, лишь бы не ругаться с начальником другого отдела, то так оно и останется
bu2 пишет:
которое встречается в нормальных конторах
мы вроде про администрацию говорили?
до этого дальше
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 30

Прощание, славянки...

13.06.2021 в 23:16
14.06.2021 в 10:06
вчера в 11:54
от НВКБ
вчера в 12:24
от НВКБ