#449604 10.08.2013 в 09:02
Лёлька пишет:
Неприятен сарказм в теме о смерти кого бы то ни было.
Не знаю,где там у меня сарказм? Писал что думал. Мне всегда противен такой циничный пиар на смерти,любой смерти...

#449605 10.08.2013 в 09:05
Лёлька пишет:
Не зная меня, не делай выводов.
еще раз скажу: не надо указывать мне, что делать.

#449645 10.08.2013 в 16:03
Полность согласен с Savvaol.Просто дешевые понты:имиджмейкерам неуд.

#449660 10.08.2013 в 18:18
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Нарушение моральных норм и этики

Согласны: 4, против: 5

Ответ модератора: отклонено
нет нарушений
Путин, что ты наделал?!

Кошмар американцев: романтик по фамилии Путин, буквально за уши стал вытаскивать из дремучего туземного состояния 90-х годов государство Российское. Не чудак ли, а?! В 91-м обнулили все сбережения граждан, затем ещё обнулили через дефолт 98-го. Зарплату не платили, есть было нечего.
Страну гладили по головке все оккупационные политологи: верным курсом идёте, товарищи! Но: бабац! Приходит каналья Путин, разносит гнездо олигархов под названием "Семибанкирщина". Заметьте, в 90-х никаких борцов с коррупцией типа Навального не возникало. Ах, да! - Верным же курсом шли и помирали миллионами! Ну чё этому Путину надо, а?! Он отменяет закон "СРП", когда всеми нашими месторождениями управляли американцы и англичане, а в бюджет РФ не поступало ничего и в экономику России потекли реальные деньги, отправляет бойцов Российской армии на войну в Чечне за родное Отечество и отмену Хасавюртовских соглашений о ликвидации России, Центробанк стал тревожить и теребить (ЦБ выкачивал хорошие бабки с РФ в бюджет США (помнишь в 90-х процентные ставки?)).
Путин, ты понимаешь, что в стране, которая мёрла и погребалась, где нечего было есть, теперь почти у каждого дома стоит авто, а в выходные около супермаркетов не протолкнёшься. Что ты наделал?! Ты плюнул нам в харю, когда в своём послании призвал народ на борьбу против оккупации и выплаты дани в поддержку американских пенсионеров, ты замахнулся на оффшоры, через которые капиталы России утекают на запад, ты покусился на отсутствие детского воспитания в школах, а ведь в колониях воспитание не положено!
Друзья, нам нужно понять: чем дальше Путин оттаскивает нашу страну от пропасти 90-х, тем больше американцы закачивают денег в PR-кампании против него, включая все свои кнопки и механизмы, демонизируя и делая из него кровавого диктатора, который якобы ведёт страну в тупик, сочиняют ложь, которая имеет поверхностные свойства правды (это, наверное, единственное их голливудское ремесло, в котором американцы наиболее успешны и благодаря которому до сих пор существует их государство).
Ну и конечно, дискредитируя Путина, американцы нам преподносят "мессию" и "спасителя", который наконец-то "избавит" страну от всех бед. Не пройдёт номер с Навальным - найдут другого - личность не имеет значения. Задача американцев одна и она как никогда прозрачна: запихать нас обратно в дремучие 90-е годы и ликвидировать. Для них это единственный способ сохранения. Они же знают из истории, что делают русские с оккупантом.

kuzya

#449687 10.08.2013 в 21:25
savvaol пишет:
Возникает обычный вопрос - "Вы верите ему?"
Я - нет!
Это уже другая тема. В данной ситуации я ему больше верю, чем не верю
Google

#449689 10.08.2013 в 22:29
Капля:
Вот та
Такие люди и голосуют за ПЖиВ

#449691 10.08.2013 в 23:05
Chemul пишет:
Такие люди и голосуют за ПЖиВ
Ха-ха! Как у Вас всё однозначно!

#449692 10.08.2013 в 23:09
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Нарушение моральных норм и этики

Согласны: 7, против: 13

Ответ модератора: отклонено
Нет нарушений
Капля пишет:
Это уже другая тема. В данной ситуации я ему больше верю, чем не верю

верите чему? в смерть тренера? в то, что у президента горе - ну возможно...
верите, чтог это искренне? и вовсе не для пиара?

- вов, что с тренером то?
- он ... это ... умер...

prishelec

#449705 11.08.2013 в 10:20
Да .... Тяжёлая жизнь у президента.... Он шёл попращаться со своим товарищем -- а в это время все улицы очищали от ЛЮДЕЙ и автомобилей --неужели его охрана в каждом человеке видит.....И неужели наш президент не может спокойно пройти по ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ----так как это делаем мы- простые граждане - садимся в троллейбус или маршрутку и едем после работы домой глядя в окно и смотрим что изменилось в городе. Заходим в магазин и берем понравившееся нам пиво -булочку- рыбку- мороженое...Я очень трудно представляю его жизнь. Для меня в радость пойти в парк или сквер ---присесть на лавочку и смотреть как на моих глазах внуки радуются что я их привёл покататься на роликах. А потом подать им водички чтоб они утолили жажду. Или отвезти внучек на пляж и смотреть как они учатся плавать. Это и есть кажется счастье для меня.

#449743 11.08.2013 в 18:20

сегодня в 14:45
от niasam.ru
сегодня в 14:48
от НВКБ
сегодня в 14:59
от sash
сегодня в 15:09
сегодня в 15:09
от sash
сегодня в 15:14
сегодня в 15:23