#434949 12.06.2013 в 09:47
СЫн его запомнил, жена ,выскочившая позже , тоже. Он же даже говорил со мной по телефону жены заплетающимся голосом.То есть, они его очень близко видели.

#434968 12.06.2013 в 12:06
Ну раз тут уже про праздник спрашивают, я свои пять копеек добавлю. Ничего бы этого не было, ежели машина бы стояла на стояночке Так что этот случай можно считать социальной рекламой "правильной парковки на стоянке, не во дворе", а нетрезвого товарища (а так же тех, кто колеса колит, номера ворует, стекла бьет, машины царапает и т.п.) - санитарами леса.

#434972 12.06.2013 в 12:11
Минитвистер:
Минитвистер пишет:
нетрезвого товарища (а так же тех, кто колеса колит, номера ворует, стекла бьет, машины царапает и т.п.) - санитарами леса.
Неужели война?

#434974 12.06.2013 в 12:12
Шадым пишет:
Неужели война?
Кого с кем?

#434978 12.06.2013 в 12:28
"санитары леса" понятие растяжимое.
Не понравилось Вам что я проехал под жёлтый-хррясь по стеклу! Не понравилось мне что Вы по переходу медленно идёте-хррясь ключом в лоб!
Война всех против всех.
И только БТРы будут ездить как хотят.

#434979 12.06.2013 в 12:31
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Оскорбления

Согласны: 4, против: 26

Ответ модератора: отклонено
нет нарушения
Минитвистер пишет:
Ну раз тут уже про праздник спрашивают, я свои пять копеек добавлю. Ничего бы этого не было, ежели машина бы стояла на стояночке Так что этот случай можно считать социальной рекламой "правильной парковки на стоянке, не во дворе", а нетрезвого товарища (а так же тех, кто колеса колит, номера ворует, стекла бьет, машины царапает и т.п.) - санитарами леса.

объявился тролль-любитель, подменяющий понятия и любитель смешивать зеленое с длинным. пьяный водитель - это санитар дворовых парковок??? у вас с мозгами все в порядке???

вас завтра пьяный долбодятел задавит, а я скажу - о клёво!!! санитар форума тролля ушатал. меньше всякой фигни писать будут. мозги то включайте иногда. не всегда - а то перегорят от напряжения...

веровит, zach, Ejen, COLT, Сват, InputOutput, Tril0gic, Riens, Шадым, Yugo, Landing, chocolate, свой 163, VandalisT, koks
Google

#434995 12.06.2013 в 14:07
Еду домой... Морально готовлюсь .
По поводу санитаров и пьяных за рулём: знаете ,что страшно на самом деле?! Ему ПОФИГ на это всё!!!! Он напрямую ОТКРЫТО СКАЗАЛ ,что да ,он пьяный и за рулём! Понимаете о чём речь?!!! Другой выйдет с нарезным на улицу, поубивает малёха людей,потом скажет, да я был пьян, нифига не помню!!!!!!! Завтра приходите -поговорим, разберёмся! Лично я более склонен к мнению ДоброгоЗла, чем Минитвистера.

Irrridium, InputOutput, Riens, Александр 2011, Landing, свой 163

#434996 12.06.2013 в 14:17
Irrridium пишет:
объявился тролль-любитель
А я никуда и не исчезал

Irrridium пишет:
задавит
Не перегибайте палочку. Одно дело легкие повреждения автомобиля (имущества), другое дело - убийство. Хотя ваша бурная эмоциональная реакция забавна, да.

Александр 2011

#434999 12.06.2013 в 14:34
Минитвистер пишет:
Не перегибайте палочку. Одно дело легкие повреждения автомобиля (имущества), другое дело - убийство. Хотя ваша бурная эмоциональная реакция забавна, да.

от этого ваша логика (вернее ее отсутствие) картины не меняют. вы ТОЧНО уверены, что автомобиль был припаркован неправильно? что во дворах запрещено парковаться при наличии места?

а если бы это был автомобиль, который припарковал человек приехавший в гости на 10 минут? ему надо на стоянке парковаться? или может пешком посоветуете ходить?

и по формулировке это не будет убийством. учите мат часть. но сначала учебник логики покурите...

ps я вообще то еще жестче думал написать...

pps надо тогда сжечь KFC - будем считать это социальной рекламой здорового питания направленной против фастфуда

Antoha79, VandalisT

#435001 12.06.2013 в 14:48
Irrridium пишет:
надо тогда сжечь KFC - будем считать это социальной рекламой здорового питания направленной против фастфуда
Вы серьёзно полагаете, что я имею какое-то отношение к KFC и мне не все равно? Впрочем, как вы верно подметили:
Irrridium пишет:
от этого ваша логика (вернее ее отсутствие) картины не меняют

Irrridium пишет:
вы ТОЧНО уверены
Нет, а что это меняет? Я мог ошибиться, а мог оказаться прав в части того, что автомобиль паркуется во дворе на длительный период. Вы ТОЧНО уверены во всем, что пишите?

Irrridium пишет:
если бы это был автомобиль, который припарковал человек приехавший в гости на 10 минут
Тогда другой разговор. Только причем тут мои пять копеек? Они для иного случая, и, возможно, к месту.

Irrridium пишет:
я вообще то еще жестче думал написать...
Это вы можете, но хорошо, что сдержались.

Irrridium пишет:
по формулировке это не будет убийством
Тащите словарь ссылку на определение "задавил" и если там связь со смертью того, кого задавили.

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]