до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 21

#428819 16.05.2013 в 12:30
Мвит пишет:
там развалины были стадиона да калда полуразвалившаяся. достойное зрелище для центра города
А как вам развалины за "Сити-парком"по ул. Приозерной?

#428822 16.05.2013 в 12:33
Минота пишет:
Может, и недавно отремонтированного Дома физкультуры не было на Нижней площади? Который потом снесли, как и художественную школу, под строительство домиков.
Извините,но "Дом Физкультуры" на Нижней это вообще жесть! Да,в 50-е годы это было здорово,но даже в 80-е этого было явно недостаточно.Ходили туда железо тягать,да и просто пообщаться.

COLT

#428829 16.05.2013 в 12:37
savvaol пишет:
Извините,но "Дом Физкультуры" на Нижней это вообще жесть! Да,в 50-е годы это было здорово,но даже в 80-е этого было явно недостаточно.Ходили туда железо тягать,да и просто пообщаться.
Простите, но тогда надо закрывать все городские бассейны, потому что там только в воде дурака валяют, и еще тетки в купальниках ходят...

#428841 16.05.2013 в 12:52
Минота пишет:
Простите, но тогда надо закрывать все городские бассейны, потому что там только в воде дурака валяют, и еще тетки в купальниках ходят...
Передергивать-то зачем? Помещение-то для занятий спортом было уже по старым меркам неприспособленным! Для чиновников от спорта с кабинетами - самое то! Жалко,конечно,когда сносят здания твоей молодости,но это жизнь!
Да! Давно задавал всем вопрос о крыше над трибунами на стадионе! Зачем? ИМХО просто отмыв денег при строительстве под эгидой ЕдРа!

#428842 16.05.2013 в 12:52
Минота пишет:
и еще тетки в купальниках ходят

Никто не имеет права сносить здание, где тётки ходят в купальниках!
Dixi!

savvaol, COLT, Aksant, KAMU

#428848 16.05.2013 в 12:58
Raiken пишет:
Никто не имеет права сносить здание, где тётки ходят в купальниках!
Dixi!
Именно! А вот где дядьки с железом...

Добавлено спустя 1 минуту:

savvaol пишет:
Да! Давно задавал всем вопрос о крыше над трибунами на стадионе! Зачем? ИМХО просто отмыв денег при строительстве под эгидой ЕдРа!
А Вы слыхали про дожди?

#428853 16.05.2013 в 13:03
savvaol пишет:
Давно задавал всем вопрос о крыше над трибунами на стадионе! Зачем?

вот будет в городе футбольная команда, хотя бы ФНЛ и как примется народ ходить на футбол! а тут бац и дождь!
и козырьки пригодяцца.

Помню очередной день Юкоса был на нфтянике под такой ливень - и тем, кто на трибунах был - было ой как не сладко, хотя и раздавали дождевики-))

Добавлено спустя 37 секунд:

Минота пишет:
А как вам развалины за "Сити-парком"по ул. Приозерной?

плохо. надо их чем-нибудь застроить

#428854 16.05.2013 в 13:05
Мвит пишет:
там развалины были стадиона да калда полуразвалившаяся. достойное зрелище для центра города

На месте Калды построили стоянку в то время когда калда была вполне себе работоспособна. Да и много ли нужно для калды?

Aksant пишет:
Зато появился "Октан", школьные бассейны, которые стали доступны, стадион "Нефтяник" с современным полем, Тренажерные залы!
То, что не развивается футбол/хоккей беда не только отсутствие материально-технической базы ( как мы видим она есть), а в том числе отсутствии тренеров и желания этим заниматься!

Да я не спорю спортивные объекты в городе есть. Но я речь больше веду о массовом спорте доступном для всех. Что называется "во дворах". На это не нужно много трат. Зато это может заинтересовать кого-то, и привести в секцию. Ну или просто вместо того чтобы бухать на детских площадках люди (разных возрастов) будут мяч пинать (или шайбу). например аренда одной волейбольной площадки в Октане на 45 мин. стоит 1100. если брать два часа, то это 3300. Ну не пойдут туда пацаны приобщаться к спорту - это очевидно. На нефтяник естественно тоже никого просто так не пускают. даже вокруг поля побегать. Я не спорю Кинотеатр и хорошие торговые центры городу так же нужны. Но если стрить их на месте спорт. объектов, значит где-то нужно строить замену этим объектам. Кстати, на сколько мне известно, планируется строительство двух спортивных комплексов. Один вроде как будет на труде, а второй если не ошибаюсь в сквере "Слава труду". Но по срокам ничего сказать не могу. Подозреваю, что это приурочат к ЧМ 2018 года. И ещё когда я говорю "всё похерили", я не только обвиняю в этом какие-то властные структуры. Сколько всего того что даже делается во дворах, скверах, на улицах превращается руками "горожан" (быдлолюдей) в развалины и срамоту. Например та же детская площадка во дворе дома по Пр. ПОбеды 2 (в коробке), каждое утро просто завалена бутылками и окурками. Вся изрисована. Несколько раз её уже ремонтировали. Хотя её около 2 лет от роду. Так что начинать надо с себя и со своего соседа. Хотя наверняка всё здесь взаимосвязано...

Минота, alexdob
Google

#428861 16.05.2013 в 13:09
savvaol пишет:
Жалко,конечно,когда сносят здания твоей молодости,но это жизнь!

По моему речь вообще не об этом!

savvaol пишет:

на мой взгляд крыша над трибунами - это хорошо! При любых раскладах...

Минота

#428866 16.05.2013 в 13:12
nasvumus пишет:
На месте Калды построили стоянку в то время когда калда была вполне себе работоспособна
а какие претензии к Ситипарку? его построили уже тогда на месте стоянки получается?

bu2
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 21

"НОВА", ВК, волейбол, НОВА, Новокуйбышевске, Самаре

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]