до этого дальше
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17

#428817 16.05.2013 в 12:28
Raiken пишет:
Тут два варианта.
1) Или владельцы автомобилей - отдельная категория быдла, которые в том числе и гадят на улице.
2) Или проблема туалетов несколько менее насущна и проще решается чем проблема парковки автомобиля.

Как вы думаете?
Я думаю, что аналогия была достаточно уместна. И еще, я думаю, нормальному человеку вряд ли может понравиться, что вместо газонов под окнами у него будет разбитая колеями и загаженная битым кирпичом, масляными лужами и старыми тряпками многострадальная русская земля

#428823 16.05.2013 в 12:34
 bu2
Минота пишет:
И еще, я думаю, нормальному человеку вряд ли может понравиться, что вместо газонов под окнами у него будет разбитая колеями и загаженная битым кирпичом, масляными лужами и старыми тряпками многострадальная русская земля
Нормальному человеку понравится, если вместо типа газона, разбитого колеей и загаженной кирпичом, у него рядом с домом будет нормально заасфальтированная площадка с высоким бордюром, который не позволит вылезать владельцам авто на газон. И вне зависимости от того, будут ли штрафовать или не будут этот типа газон не превратится в благоухающую полянку.

Raiken, Igor K, Spasatel

#428826 16.05.2013 в 12:35
Raiken пишет:
XoXmA5000 пишет:
Буду рад, если вы мне ФАКТАМИ докажете необоснованность моей точки зрения.

Площадь Менделеева, к работе, блин, не подъехать
И это доказательство того, что деньги ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тратят на благоустройство ПОСТОЯННО?

#428831 16.05.2013 в 12:41
bu2 пишет:
Нормальному человеку понравится, если вместо типа газона, разбитого колеей и загаженной кирпичом, у него рядом с домом будет нормально заасфальтированная площадка с высоким бордюром, который не позволит вылезать владельцам авто на газон. И вне зависимости от того, будут ли штрафовать или не будут этот типа газон не превратится в благоухающую полянку.
Вот оно и прозвучало, то ключевое слово - НЕ ПОЗВОЛИТ! Да зачем же говорить об автовладельцах, как о животных, которых только клетка может остановить? Их нужно просто штрафовать, как положено - 5000 руб. и паркуйся до следующего штрафа. И тогда, уверяю Вас, вся бравада исчезнет и места под парковку найдутся...

#428833 16.05.2013 в 12:42
uska пишет:
Для тех,кто хочет посмотреть на мифических людей:
А-А-А!!! Их же было 13! Лучшие люди "Управления по управлению территориями" Непотопляемые,блин,общественницы на содержании администрации! И Вы серьезно верите в подобные "общественные" советы?

#428835 16.05.2013 в 12:47
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Оскорбления

Согласны: 1, против: 6

Ответ модератора: отклонено
нет нарушения
Минота пишет:
Их нужно просто штрафовать, как положено - 5000 руб. и паркуйся до следующего штрафа. И тогда, уверяю Вас, вся бравада исчезнет и места под парковку найдутся...
Не положено составлять протокол в отсутствие владельца ТС. Выше уже говорили об этом. И эти ваши общественники склочные тетки, обиженные жизнью и завидующие окружающим (так это было до недавнего времени).

#428836 16.05.2013 в 12:48
Минота пишет:
Я думаю, что аналогия была достаточно уместна. И еще, я думаю, нормальному человеку вряд ли может понравиться, что вместо газонов под окнами у него будет разбитая колеями и загаженная битым кирпичом, масляными лужами и старыми тряпками многострадальная русская земля

Нормальному человеку, также, врядли может понравится идея вывезти весь личный транспорт и сжечь.
Жизнь это компромисс.
Про масляные лужи и тряпки это у вас из 90-х видимо воспоминания, сейчас за такое соседи первые морду набьют.
Ну и про газоны не надо особо распространяться. Граждане (особливо по зиме) эти газоны засирают и вытаптывают не хуже.
Проблема несколько сложнее, чем вам хочется думать.

XoXmA5000 пишет:
И это доказательство того, что деньги ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тратят на благоустройство ПОСТОЯННО?

... и дальше идет долгий разговор про то, что такое ПОСТОЯННО, и что такое БЛАГОУСТРОЙСТВО.
А вообще конечно тратятся, МУП Благоустройство (или как его там) вполне себе функционирует, значит и деньги ему идут и деятельностью оно какой-то занимается.

Странная постановка вопроса, ей-богу.

Добавлено спустя 1 минуту:

XoXmA5000 пишет:
Не положено составлять протокол в отсутствие владельца ТС. Выше уже говорили об этом. И эти ваши общественники склочные тетки, обиженные жизнью и завидующие окружающим (так это было до недавнего времени).

Если я правильно понимаю, именно этот вопрос и решили, нет?
Так или иначе-минимальная проблема, поправят законодательство да и усё.

#428838 16.05.2013 в 12:50
bu2 пишет:
площадка с высоким бордюром
А почему нужно всё и вся от о всех огораживать?
Нужно чтобы до сознания человеко дошло что делать можно,а что нельзя.
Если не доходит,пусть раскошеливается.
И сделать так чтобы за три подобных штрафа припахать к общественным работам

Минота
Google

#428840 16.05.2013 в 12:51
Raiken пишет:
Нормальному человеку, также, врядли может понравится идея вывезти весь личный транспорт и сжечь.
Жизнь это компромисс.
Про масляные лужи и тряпки это у вас из 90-х видимо воспоминания, сейчас за такое соседи первые морду набьют.
Ну и про газоны не надо особо распространяться. Граждане (особливо по зиме) эти газоны засирают и вытаптывают не хуже.
Проблема несколько сложнее, чем вам хочется думать.
Тогда объясните мне, почему сознательные автовладельцы не спешат ЗА СВОЙ СЧЕТ обустраивать парковочные площадки? Гадить - оно дешевле?

#428846 16.05.2013 в 12:56
Raiken пишет:
А вообще конечно тратятся, МУП Благоустройство (или как его там) вполне себе функционирует, значит и деньги ему идут и деятельностью оно какой-то занимается.
Занимается... Вот только РЕАЛЬНУЮ пользу приносят ТОЛЬКО во время предвыборных компаний. ИМЕННО в этом меня надо было переубедить.
Зря наезжаешь, ты меня знаешь, я не стану до последнего выяснять про "постоянно" и "благоустройство".

Raiken пишет:
Так или иначе-минимальная проблема, поправят законодательство да и усё.
Решили половину вопроса, причем за счет урезания прав автовладельцев. Проблему склочных мстительных теток никто даже не пытается решать.

Минота пишет:
Тогда объясните мне, почему сознательные автовладельцы не спешат ЗА СВОЙ СЧЕТ обустраивать парковочные площадки? Гадить - оно дешевле?
По закону не положено. Если я заасфальтирую кусок вытоптанной земли во дворе, она все равно будет считаться газоном. А меня еще и оштрафуют за порчу "газона".
до этого дальше
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]