#428478 15.05.2013 в 16:46
nasvumus пишет:
Да к тому же и не сам же Леонид Викторович приедет для разговора
А вот это я считаю плохо! Вот только потому что сам Михельсон занимался волейболом и любил волейбол с детства и появилась Нова в нашем городе. Тогда они(Михельсон и Нефедов) понимали и слушали друг друга. Да,я понимаю,где Михельсон с его миллиардами и где Новокуйбышевск,но он всегда относился к нуждам города(а развитие спорта - это тоже нужды города!) с пониманием.

Последнее изменение: 15.05.2013 в 17:08 от savvaol

#428480 15.05.2013 в 16:50
nasvumus пишет:
Почему редеют трибуны в Октане? Пользуясь случаем (пусть даже не очень радостным) хочу узнать ваше мнение, что нужно сделать для того, чтобы вернуть зрителей в Октан?

играть надо лучше, преде всего. нужны яркие игроки или их надо создать из имеющихся- надо их рекламировать в прессе местной, на телевидении.
на покупку звезд конечно нужны деньги, но может поискать уже отработанных ветеранов, которые еще попылят-))
как в свое время здвезда КС был вратарь Шишкин.
атрибутика есть у НОВЫ? атрибутику продавать/раздавать, чтобы жители чувстовали причастность к команде...

#428481 15.05.2013 в 16:51
nasvumus пишет:
ну это если только артачиться будет-))
nasvumus пишет:
Вот по хорошему, если будет по делу "артачиться" то надо от него отвалить и искать другие источники.

Вы прямо как игрушки делите! Никто не будет "ортачиться", или всех устроят условия или не устроят и тогда НОВУ закроют. Но я верю в лучшее. Потому как Михельсон сам любит волейбол и в общем-то ......
savvaol пишет:
потому что сам Михельсон занимался и любил волейбол с детства
.....
savvaol пишет:
но он всегда относился к нуждам города(а развитие спорта - это тоже нужды города!) с пониманием

Вы прямо мои мысли читаете! Ну думаю, что человек который будет вести переговоры будет делать это от имени Л.В. и наверняка окончательное решение будет с ним согласовываться.

savvaol пишет:
Вот только потому что сам Михельсон занимался и любил волейбол с детства и появился Октан в нашем городе.

Ну Октан появился в нашем городе не поэтому)) По этому в нашем городе появилась "НОВА"!

#428482 15.05.2013 в 16:51
организовать поход форумчан на волейбол-))

както бухал общался с блельщиками Югры (давно это было) - они приехали на игру с командой - веселые ребята

#428488 15.05.2013 в 17:05
nasvumus пишет:
Ну думаю, что человек который будет вести переговоры будет делать это от имени Л.В. и наверняка окончательное решение будет с ним согласовываться.
Не буду с Вами спорить,но,поверьте,очень много зависит не от "первого лица",а от того каким образом подается информация этому "первому лицу"!
nasvumus пишет:
Ну Октан появился в нашем городе не поэтому)) По этому в нашем городе появилась "НОВА"!
Извините,сейчас исправлю Октан на Нову...Я встречал Михельсона(лет 10 назад) на матчах Новы,было впечатление что он всей душой за развитие Новы!

#428493 15.05.2013 в 17:16
savvaol пишет:
а от того каким образом подается информация этому "первому лицу"!

В принципе конечно согласен. Но вы же понимаете, что у Михельсона очень много более СЕРЬЁЗНЫХ секторов. А этот сектор (НОВУ и пр.) курирует человек. Вот он и приедет. А так согласен на 100%

savvaol пишет:
Я встречал Михельсона(лет 10 назад) на матчах Новы,было впечатление что он всей душой за развитие Новы!

О чём я и говорю. Он реально любит волейбол. И содержать волейбольный клуб в родном городе он в принципе хочет. Наверное просто есть какие-то нюансы о которых нам не известно. Хотя догадки конечно строить можно...

Мвит пишет:
атрибутику продавать/раздавать, чтобы жители чувстовали причастность к команде

Согласен полностью. Если "НОВА" сохранится буду пробивать эту тему. Раньше атрибутика была, и хотя она большим спросом не пользовалась, но я убеждён в её необходимости.

Мвит пишет:
надо их рекламировать в прессе местной, на телевидении.

работа по связям с общественностью в клубе никакая! При планировании на следующий сезон рассматривались значительные перемены в этом плане, но ситуция повернулась так, как повернулась.
Теперь только надеяться что эти планы всё же могут осуществиться.

Мвит пишет:
организовать поход форумчан на волейбол-))

А вот с этого мы пожалуй и начнём в первой же домашней игре сезона 2013/2014. Если конечно ей суждено будет состояться))

KAMU

#428497 15.05.2013 в 17:25
nasvumus:
Извините,я сейчас почти совсем отошел от активной жизни,очень хочу знать как в городе с детским волейболом? Ведь дети,занимающиеся волейболом,могут и родителей своих привлечь на матчи Новы!

#428499 15.05.2013 в 17:29
Ну судя по всему только дети-волейболисты и ходят на волейбол. Да ещё родители младшего состава Группы поддержки. А с детским волейболом в городе всё не плохо. Есть как и раньше ДЮСШОР, плюс появился ДЮВК "ТЕМП" при ВК "НОВА". Можно сказать что эти школы конкурируют между собой в спортивном смысле. В принципе я думаю что такая конкуренция должна пойти на пользу ребятам. В темпе 6 возрастных групп. Всего около 120 человек. Вот как-то так, если коротенько!

Добавлено спустя 36 секунд:

savvaol пишет:
я сейчас почти совсем отошел от активной жизни
А вот это Вы зря! Возвращайтесь к ней скорее...

alik

#428769 16.05.2013 в 10:55
А еще в Н-ске был хоккей и футбол высокого класса... И где они?

alik

#428782 16.05.2013 в 11:12
Минота:
Ну уж футбола высокого класса я что-то не припомню! А вот хоккей с шариком действительно некогда был хорошо развит в Новокуйбышевске. Да что говорить? Были калды, был второй Нефтник (если память меня не подводит раньше он назывался "Юниор"). Я ребёнком постоянно ходил туда с отцом кататься и играть в хоккей. Сейчас любители, чтобы найти ЛЁД, вынуждены ехать в Самару и начинать тренировку в 12 часов ночи... Похерилось всё! Сейчас всё по другому. Сейчас большинству людей зачастую некогда заниматься воспитанием собственных детей, не говоря уже о том, чтобы книги читать или спортом заниматься (к тому же и негде). Сейчас все мысли только о том, как бы и где бы денег заработать да с ипотекой расплатиться, да чтобы отдохнуть с семьёй хоть раз в год. Построили стадион хороший, так туда даже на беговую дорожку побегать не пускают. Так откуда им взяться-то хоккеистам хорошего уровня в нашем городе? Так что, отвечая на ваш риторический вопрос
Минота пишет:
И где они?
могу ответить: "Там же где и стадион "ЮНИОР" - под СИТИ-ПАРКОМ, так необходимом нашему городу...

Минота
Google

"НОВА", ВК, волейбол, НОВА, Новокуйбышевске, Самаре

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com