Форум города Новокуйбышевск
Другие -> Программа передач Новокуйбышевского телевидения [+]
до этого дальше
1 2
 
#195279 15.03.2011 в 11:35
С 21 по 27 марта 2011 года.

21 марта, Понедельник

06:00 - "Живая природа: прямой репортаж". Документальный сериал. "Островная крепость"
06:30 - "Маугли". Мультфильм. 1-я серия. "Ракша"
07:00 - "Кругосветка с Татьяной Завьяловой"
07:35 - "ТАСС уполномочен заявить..." Телесериал (к/ст. им. М.Горького, 1984). 9-я серия
08:55 - Обзор прессы
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "ТАСС уполномочен заявить..." Телесериал (к/ст. им. М.Горького, 1984). 10-я серия
10:55 - "Заколдованный участок". Телесериал (Россия, 2006). 9-я серия "Факт жизни не доказан", 10-я серия "Последний сеанс"
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Лубянка". Документальный сериал. "С клеймом Иуды"
14:15 - "Слушать в отсеках". Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1985)
16:00 - НОВОСТИ
16:15 - "Слушать в отсеках". Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1985)
17:10 - "Погоня за скоростью". Документальный сериал. 1-я серия
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "Оружие Победы". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Автолегенды»
20:20 - "Тревожный вылет". Художественный фильм ("Мосфильм", 1983)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Ошибка резидента". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1968)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Ошибка резидента". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1968)

22 марта, Вторник

06:00 - "Живая природа: прямой репортаж". Документальный сериал. "Умфолози: страна воды"
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - "Тропой дракона"
07:30 - "Ошибка резидента". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1968). 1-я серия
08:55 - Обзор прессы
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Ошибка резидента". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1968). 2-я серия
10:40 - "Оружие ХХ века". Документальный сериал
11:15 - "Тревожный вылет". Художественный фильм ("Мосфильм", 1983)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Отечественное стрелковое оружие". Документальный сериал. "Стрелковое оружие Первой мировой"
14:15 - ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ БЕЗ РЕКЛАМЫ. "Вам и не снилось..." (к/ст. им. М.Горького, 1980)
16:00 - НОВОСТИ
16:20 - "Погоня за скоростью". Документальный сериал. 2-я и 3-я серии
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "Оружие ХХ века". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Люди X-treame»
20:25 - "Человек, который закрыл город". Художественный фильм ("Мосфильм", 1982)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Судьба резидента". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1970)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Судьба резидента". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1970)

23 марта, Среда

06:00 - "Живая природа: прямой репортаж". Документальный сериал. "Побережье контрастов"
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - "Оружие ХХ века". Документальный сериал
07:15 - "Судьба резидента". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1970). 1-я серия
08:55 - Обзор прессы
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Судьба резидента". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1970). 2-я серия
11:25 - "Человек, который закрыл город". Художественный фильм ("Мосфильм", 1982)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Отечественное стрелковое оружие". Документальный сериал. "Винтовки и пистолеты-пулеметы"
14:15 - ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ БЕЗ РЕКЛАМЫ. "Вылет задерживается" ("Мосфильм", 1974)
16:00 - НОВОСТИ
16:20 - "Автомобили в погонах". Документальный сериал. Фильмы 1-й и 2-й
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "Оружие ХХ века". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Город в семейном альбоме»
20:20 - "След в океане". Художественный фильм (Свердловская к/ст., 1964)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Возвращение резидента". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1982)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Возвращение резидента". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1982)

24 марта, Четверг

06:00 - "Живая природа: прямой репортаж". Документальный сериал. "Дельты Африки"
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - "Оружие ХХ века". Документальный сериал
07:35 - "Возвращение резидента". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1982). 1-я серия
08:55 - Обзор прессы
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Возвращение резидента". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1982). 2-я серия
11:20 - "След в океане". Художественный фильм (Свердловская к/ст., 1964)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Отечественное стрелковое оружие". Документальный сериал. "Пулеметы". Часть 1-я
14:15 - ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ БЕЗ РЕКЛАМЫ. "Когда деревья были большими" (к/ст. им. М.Горького, 1961)
16:00 - НОВОСТИ
16:20 - "Автомобили в погонах". Документальный сериал. Фильмы 3-й и 4-й
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "Оружие ХХ века". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Точка зрения»
20:25 - "Город принял". Художественный фильм ("Мосфильм", 1979)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Конец операции "Резидент". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1986)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Конец операции "Резидент". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1986)

25 марта, Пятница

06:00 - "Живая природа: прямой репортаж". Документальный сериал. "Битвы прайда"
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - "Оружие ХХ века". Документальный сериал
07:30 - "Конец операции "Резидент". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1986). 1-я серия
08:55 - Обзор прессы
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Конец операции "Резидент". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1986). 2-я серия
10:45 - "Оружие ХХ века". Документальный сериал
11:25 - "Город принял". Художественный фильм ("Мосфильм", 1979)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Отечественное стрелковое оружие". Документальный сериал. "Пулеметы". Часть 2-я
14:15 - ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ БЕЗ РЕКЛАМЫ. "Доживем до понедельника" (к/ст. им. М.Горького, 1968)
16:00 - НОВОСТИ
16:20 - "Автомобили в погонах". Документальный сериал. Фильмы 5-й и 6-й
18:00 - НОВОСТИ
18:45 - (Н) «Открытая дума»
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
20:05 - "Добровольцы". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1958)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Королев". Художественный фильм (Россия, 2007)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Королев". Художественный фильм (Россия, 2007)

26 марта, Суббота

06:00 - "Василий Буслаев". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1982)
07:40 - "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен". Художественный фильм ("Мосфильм", 1964)
09:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
09:30 - (Н) «Люди X-treame»
09:50 - (Н) «Открытая дума»
10:00 - "Кругосветка с Татьяной Завьяловой"
10:30 - "Возвращение блудного попугая". Мультфильм. Выпуски 1-3
11:10 - "Формула любви". Художественный фильм ("Мосфильм", 1984)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Отечественное стрелковое оружие". Документальный сериал. "Стрелковое оружие Первой мировой"
14:00 - "Отечественное стрелковое оружие". Документальный сериал. "Винтовки и пистолеты-пулеметы"
14:50 - "Отечественное стрелковое оружие". Документальный сериал. "Пулеметы". Части 1-я и 2-я
17:05 - "Как создавалась Земля". Документальный сериал. "Эверест"
18:00 - НОВОСТИ
18:15 - "Главный калибр". Телесериал (Россия, 2006). 1-6 серии
23:40 - "Василий Буслаев". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1982)


27 марта, Воскресение


06:00 - "Дым отечества". Художественный фильм (Свердловская к/ст., 1980)
07:45 - "Аленький цветочек". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1977)
09:00 - (Н) «Нацпроект НГГТК. «Секреты мастерства»
09:30 - (Н) «Город в семейном альбоме»
10:00 - "Служу России"
11:15 - "Тропой дракона"
11:50 - "Тайны века". Документальный сериал. "Отречение"
12:35 - "Добровольцы". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1958)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Добровольцы". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1958)
14:45 - "Карьера Димы Горина". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1961)
16:45 - (Н) «Открытая дума»
17:00 - (Н) «Нацпроект НГГТК. «Секреты мастерства»
17:30 - (Н) «Автолегенды»
18:00 - НОВОСТИ
18:15 - (Н) «Жемчужины завода 2011». Гала-концерт
19:50 - "Флэш.ка". Художественный фильм (Россия, 2006)
22:00 - "Большой репортаж"
22:45 - "Мимино". Художественный фильм ("Мосфильм", 1977)

Ejen, VIRT, sergos2012
Последнее изменение: 24.03.2011 в 12:32 от VIRT
 
#195298 15.03.2011 в 13:02
МЭта тема предназначена только для программы передач.
Любые обсуждения просьба начинать в теме: ТВН, вопросы, жалобы и предложения к редакции

sergos2012
 
#198214 24.03.2011 в 12:25
С 28 марта по 03 апреля.

понедельник 28.03.2011


ПРОФИЛАКТИКА ОБОРУДОВАНИЯ


16:00 - НОВОСТИ
16:20 - "Особый отдел". Документальный сериал. "Операция "Туман", "Операция "Арийцы"
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "Живая природа: прямой репортаж". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Автолегенды»
20:15 - "В полосе прибоя". Художественный фильм (Свердловская к/ст.,1990)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Хозяин тайги". Художественный фильм ("Мосфильм",1968)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Хозяин тайги". Художественный фильм ("Мосфильм",1968)

вторник 29.03.2011

06:00 - Мультфильмы
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - "Карьера Димы Горина". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького,1961)
08:55 - Обзор прессы
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Улица полна неожиданностей". Художественный фильм ("Ленфильм",1957)
10:50 - "Флэш.ка". Художественный фильм (Россия, 2006)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Отечественное стрелковое оружие". Документальный сериал. "Автоматы"
14:15 - ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ БЕЗ РЕКЛАМЫ. "Земля Санникова" ("Мосфильм",1972)
16:00 - НОВОСТИ
16:20 - "Особый отдел". Документальный сериал. "Операция "Находка", "Операция "Крот"
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "Живая природа: прямой репортаж". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Люди X-treame»
20:15 - "Срок давности". Художественный фильм ("Мосфильм",1983)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Пропажа свидетеля". Художественный фильм ("Мосфильм",1971)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Пропажа свидетеля". Художественный фильм ("Мосфильм",1971)

среда 30.03.2011

06:00 - Мультфильмы
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - "Кругосветка с Татьяной Завьяловой"
07:35 - "Крах инженера Гарина". Телесериал ("Ленфильм",1973). 1-я серия
08:55 - Обзор прессы
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Крах инженера Гарина". Телесериал ("Ленфильм",1973). 2-я серия
11:15 - "В полосе прибоя". Художественный фильм (Свердловская к/ст.,1990)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Отечественное стрелковое оружие". Документальный сериал. "Специальное и бесшумное оружие"
14:15 - ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ БЕЗ РЕКЛАМЫ. "Увольнение на берег" ("Мосфильм",1962)
16:00 - НОВОСТИ
16:20 - "Особый отдел". Документальный сериал. "Операция "Миг", "Последний аккорд"
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "Живая природа: прямой репортаж". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Город в семейном альбоме»
20:15 - "Опасно для жизни!" Художественный фильм ("Мосфильм",1985)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Предварительное расследование". Художественный фильм ("Мосфильм",1978)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Предварительное расследование". Художественный фильм ("Мосфильм",1978)

четверг 31.03.2011

06:00 - Мультфильмы
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - "Тропой дракона"
07:35 - "Крах инженера Гарина". Телесериал ("Ленфильм",1973). 3-я серия
08:55 - Обзор прессы
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Крах инженера Гарина". Телесериал ("Ленфильм",1973). 4-я серия
11:10 - "Срок давности". Художественный фильм ("Мосфильм",1983)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - (Н) «Город в семейном альбоме»
14:15 - ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ БЕЗ РЕКЛАМЫ. "Прощание славянки" (Свердловская к/ст.,1985)
16:00 - НОВОСТИ
16:20 - "Особый отдел". Документальный сериал. "Филин в ловушке", "Беспощадный Лис"
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "Живая природа: прямой репортаж". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Точка зрения»
20:15 - "Приказ: огонь не открывать". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького,1981)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Приказ: перейти границу". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького,1982)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Приказ: перейти границу". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького,1982)

пятница 01.04.2011

06:00 - Мультфильмы
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:05 - "Следопыт". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького,1987)
08:55 - Обзор прессы
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Сумка инкассатора". Художественный фильм ("Ленфильм",1977)
11:05 - "Разрешите взлет!" Художественный фильм ("Ленфильм",1971)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - (Н) «Точка зрения»
14:15 - ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ БЕЗ РЕКЛАМЫ. "При исполнении служебных обязанностей" (к/ст. им. М.Горького,1963)
16:00 - НОВОСТИ
16:20 - "Особый отдел". Документальный сериал. "Медовый капкан"
17:05 - "Триумф и трагедия северных широт". Документальный фильм
18:00 - НОВОСТИ
18:45 - (Н) «Открытая дума»
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - "Большой репортаж"
20:20 - "Отцы и деды". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького,1982)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "По семейным обстоятельствам". Художественный фильм ("Мосфильм", 1977)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "По семейным обстоятельствам". Художественный фильм ("Мосфильм", 1977)

суббота 02.04.2011

06:00 - "Два воскресенья". Художественный фильм ("Ленфильм",1963)
07:45 - "Тайна железной двери". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького,1970)
09:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
09:30 - (Н) «Люди X-treame»
09:50 - (Н) «Открытая дума»
10:00 - "Кругосветка с Татьяной Завьяловой"
10:30 - "Слабость силы". Документальный сериал. "Багратион и Скавронская"
11:20 - "Отцы и деды". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького,1982)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Отечественное стрелковое оружие". Документальный сериал. "Автоматы"
14:00 - "Отечественное стрелковое оружие". Документальный сериал. "Специальное и бесшумное оружие"
14:45 - "Отечественное стрелковое оружие". Документальный сериал. "Снайперское оружие"
15:30 - "Отечественное стрелковое оружие". Документальный сериал. "Пистолеты"
17:05 - "Как создавалась Земля". Документальный сериал. "Самые смертоносные извержения"
18:00 - НОВОСТИ
18:15 - "Главный калибр". Телесериал (Россия, 2006). 7-12 серии
23:40 - "Сыщик". Художественный фильм (США, 2007)

воскресенье 03.04.2011

06:00 - "Весенний призыв". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького,1976)
07:45 - "Девочка и крокодил". Художественный фильм ("Ленфильм",1956)
09:00 - (Н) «Нацпроект НГГТК. «Секреты мастерства»
09:30 - (Н) «Город в семейном альбоме»
10:00 - "Служу России"
11:15 - "Тропой дракона"
11:45 - "Легкая жизнь". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького,1964)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Легкая жизнь". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького,1964)
14:00 - "По семейным обстоятельствам". Художественный фильм ("Мосфильм", 1977)
17:05 - "Как создавалась Земля". Документальный сериал. "Гранд Каньон"
18:00 - НОВОСТИ
18:15 - (Н) «Нацпроект НГГТК. «Секреты мастерства»
18:45 - (Н) «Автолегенды»
19:35 - "Узник замка Иф". Художественный фильм (Одесская к/ст.,1988).
22:45 - "Большой репортаж"
23:30 - "Подвиг Одессы". Художественный фильм (Одесская к/ст.,1985)

VIRT
Последнее изменение: 24.03.2011 в 12:32 от VIRT
 
#205788 15.04.2011 в 15:09
С 11 апреля 2011 по 17 апреля 2011

понедельник 11.04.2011


06:00 - "Русский полюс". Документальный сериал. "Арктика - точка полюса"
07:00 - "Кругосветка с Татьяной Завьяловой"
07:40 - "Профессия - следователь". Телесериал (СССР, 1982). 1-я серия
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Личный номер". Художественный фильм (Россия, Италия, 2004)
11:20 - "Без видимых причин". Художественный фильм ("Ленфильм", 1982)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Тайны века". Документальный сериал. "Чужие"
14:15 - "Командир корабля". Художественный фильм (Киевская к/ст., 1954)
16:00 - НОВОСТИ
16:15 - "Командир корабля". Художественный фильм (Киевская к/ст., 1954)
16:55 - "Кремль-9". Документальный сериал. "Водители первых лиц"
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "Оружие Победы". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Автолегенды»
20:05 - "МУР есть МУР!-2". Телесериал (Россия, 2005). 1-я и 2-я серии
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Последний бой майора Пугачева". Телесериал (Россия, 2005). 1-я серия
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Атака". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1986)

вторник 12.04.2011


06:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - "Тропой дракона"
07:35 - "Профессия - следователь". Телесериал (СССР, 1982). 2-я серия
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Первый полет. Вспомнить все". Документальный фильм
10:10 - "Последний бой майора Пугачева". Телесериал (Россия, 2005). 1-я серия
11:05 - "МУР есть МУР!-2". Телесериал (Россия, 2005). 1-я и 2-я серии
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Женщины в безвоздушном пространстве". Документальный фильм
14:20 - "Полет с космонавтом". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1980)
16:00 - НОВОСТИ
16:20 - "12 апреля 1961 года. 24 часа". Документальный фильм
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "За кулисами войны". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Люди X-treame»
20:05 - "МУР есть МУР!-2". Телесериал (Россия, 2005). 3-я и 4-я серии
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Последний бой майора Пугачева". Телесериал (Россия, 2005). 2-я серия
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Корабль пришельцев". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1985)

среда 13.04.2011


06:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
07:30 - "Профессия - следователь". Телесериал (СССР, 1982). 3-я серия
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Тайны века". Документальный сериал. "Чужие"
10:10 - "Последний бой майора Пугачева". Телесериал (Россия, 2005). 2-я серия
11:05 - "МУР есть МУР!-2". Телесериал (Россия, 2005). 3-я и 4-я серии
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Тайны века". Документальный сериал. "Пропавшая экспедиция Рокфеллера"
14:15 - "Атака". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1986)
16:00 - НОВОСТИ
16:20 - "Военная контрразведка. Наша победа". Документальный сериал. "Операция "Развод", "Операция "След"
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "За кулисами войны". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Город в семейном альбоме»
20:05 - "МУР есть МУР!-2". Телесериал (Россия, 2005). 5-я и 6-я серии
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Последний бой майора Пугачева". Телесериал (Россия, 2005). 3-я серия
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Наградить (посмертно)". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1986)

четверг 14.04.2011


06:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
07:40 - "Профессия - следователь". Телесериал (СССР, 1982). 4-я серия. Часть 1-я
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Тайны века". Документальный сериал. "Пропавшая экспедиция Рокфеллера"
10:10 - "Последний бой майора Пугачева". Телесериал (Россия, 2005). 3-я серия
11:05 - "МУР есть МУР!-2". Телесериал (Россия, 2005). 5-я и 6-я серии
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - (Н) «Город в семейном альбоме»
14:15 - "Наградить (посмертно)". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1986)
16:00 - НОВОСТИ
16:20 - "Военная контрразведка. Наша победа". Документальный сериал. "Операция "Вервольф"
17:05 - "Тайны войны. Неизвестные разведчики". Документальный сериал. "Особое поручение"
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "За кулисами войны". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Точка зрения»
20:05 - "МУР есть МУР!-2". Телесериал (Россия, 2005). 7-я и 8-я серии
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Последний бой майора Пугачева". Телесериал (Россия, 2005). 4-я серия
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Два Федора". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1958)

пятница 15.04.2011


06:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
07:55 - "Профессия - следователь". Телесериал (СССР, 1982). 4-я серия. Часть 2-я
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Тайны века". Документальный сериал. "TITANIC. Русская версия"
10:10 - "Последний бой майора Пугачева". Телесериал (Россия, 2005). 4-я серия
11:05 - "МУР есть МУР!-2". Телесериал (Россия, 2005). 7-я и 8-я серии
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - (Н) «Точка зрения»
14:15 - "Два Федора". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1958)
16:00 - НОВОСТИ
16:20 - "Тайны войны. Неизвестные разведчики". Документальный сериал. "Щит и меч майора Зорича", "Майор Вихрь. Подлинная история"
18:00 - НОВОСТИ
18:45 - (Н) «Открытая дума»
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:35 - "Солдатский долг маршала Рокоссовского". Документальный фильм
20:40 - "Постарайся остаться живым". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1986)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Мастер". Художественный фильм (Россия, 2010)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Мастер". Художественный фильм (Россия, 2010)

суббота 16.04.2011


06:00 - "У меня все нормально". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1978)
07:35 - "Васек Трубачев и его товарищи". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1955)
09:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
09:30 - (Н) «Люди X-treame»
09:50 - (Н) «Открытая дума»
10:00 - "Кругосветка с Татьяной Завьяловой"
10:30 - "Слабость силы". Документальный сериал. "Ермолов и его жены"
11:20 - "Постарайся остаться живым". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1986)
12:40 - "Последний бой майора Пугачева". Телесериал (Россия, 2005). 1-я серия
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Последний бой майора Пугачева". Телесериал (Россия, 2005). 1-я серия
13:50 - "Последний бой майора Пугачева". Телесериал (Россия, 2005). 2-4 серии
17:05 - "Как создавалась Земля". Документальный сериал. "Разлом Сан-Андреас"
18:00 - НОВОСТИ
18:15 - "Профессия - следователь". Телесериал (СССР, 1982). 1-4 серии
воскресенье 17.04.2011


06:00 - "Я вас дождусь..." Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1982)
07:20 - "Отряд Трубачева сражается". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1957)
09:00 - (Н) «Нацпроект НГГТК. «Секреты мастерства»
09:30 - (Н) «Город в семейном альбоме»
10:00 - "Служу России"
11:10 - "Слово офицера с Ириной Лосик"
11:45 - "Солдатский долг маршала Рокоссовского". Документальный фильм
12:50 - "Красная капелла". Телесериал (Россия, 2004).
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Красная капелла". Телесериал (Россия, 2004).
17:05 - "Как создавалась Земля". Документальный сериал. "Сахара"
18:00 - НОВОСТИ
18:15 - (Н) «Нацпроект НГГТК. «Секреты мастерства»
18:45 - (Н) «Автолегенды»
19:10 - "Красная капелла". Телесериал (Россия, 2004).
21:55 - "Дело особой важности. Шипы и звезды генерала Щелокова". Документальный фильм
22:40 - "Из ада в ад". Художественный фильм (Россия, Белоруссия, Германия, 1996)

Добавлено спустя 1 минуту:

С 18 апреля 2011 по 24 апреля 2011


понедельник 18.04.2011


06:00 - "Великая Победа. Народная память". Документальный сериал. "Герои известные и неизвестные"
07:00 - "Кругосветка с Татьяной Завьяловой"
07:55 - "Доброе утро". Художественный фильм ("Мосфильм", 1955)
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Доброе утро". Художественный фильм ("Мосфильм", 1955)
09:55 - "Предел желаний". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1982)
11:30 - "Сквозь огонь". Художественный фильм ("Ленфильм", 1982)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Дело особой важности. Шипы и звезды генерала Щелокова". Документальный фильм
14:15 - "Мы, двое мужчин". Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1962)
16:00 - НОВОСТИ
16:15 - "Военная форма Красной и Советской Армии". Документальный сериал. Фильм 1-й
17:00 - "Освободители". Документальный сериал. "Танкисты"
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "За кулисами войны". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Автолегенды»
20:05 - "МУР есть МУР!-3". Телесериал (Россия, 2005). 1-я и 2-я серии
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Оружие". Телесериал (Россия, 2008). 1-я серия
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Ипподром". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1979)

вторник 19.04.2011


06:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - "Оружие". Телесериал (Россия, 2008). 1-я серия
08:10 - "Последний бой неуловимых". Документальный фильм
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Слово офицера с Ириной Лосик"
10:00 - "Кремль-9". Документальный сериал. "Общежитие для вождей"
11:00 - "МУР есть МУР!-3". Телесериал (Россия, 2005). 1-я и 2-я серии
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Освободители". Документальный сериал. "Танкисты"
14:15 - "Доброе утро". Художественный фильм ("Мосфильм", 1955)
16:00 - НОВОСТИ
16:15 - "Военная форма Красной и Советской Армии". Документальный сериал. Фильм 2-й
17:00 - "Освободители". Документальный сериал. "Кавалеристы"
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "За кулисами войны". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Люди X-treame»
20:05 - "МУР есть МУР!-3". Телесериал (Россия, 2005). 3-я и 4-я серии
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Оружие". Телесериал (Россия, 2008). 2-я серия
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Мы, двое мужчин". Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1962)

среда 20.04.2011


ПРОФИЛАКТИКА ОБОРУДОВАНИЯ


14:00 - "Оружие ХХ века". Документальный сериал
14:30 - "Подсудимый". Художественный фильм ("Ленфильм", 1986)
16:15 - "Военная форма Красной и Советской Армии". Документальный сериал. Фильм 3-й
17:00 - "Освободители". Документальный сериал. "Истребители"
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "За кулисами войны". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Город в семейном альбоме»
20:05 - "МУР есть МУР!-3". Телесериал (Россия, 2005). 5-я и 6-я серии
22:30 - "Оружие". Телесериал (Россия, 2008). 3-я серия
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Подсудимый". Художественный фильм ("Ленфильм", 1986)

четверг 21.04.2011


06:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - "Оружие". Телесериал (Россия, 2008). 2-я серия
08:10 - "Забудьте слово смерть". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1979)
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Забудьте слово смерть". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1979)
10:05 - "МУР есть МУР!-3". Телесериал (Россия, 2005). 3-5 серии
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - (Н) «Губерния. Итоги»
13:35 - (Н) «Актуальное интервью»
14:15 - "Матрос Чижик". Художественный фильм (Киевская к/ст., 1955)
16:00 - НОВОСТИ
16:15 - "Военная форма Красной и Советской Армии". Документальный сериал. Фильм 4-й
17:00 - "Освободители". Документальный сериал. "Воздушный десант"
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "За кулисами войны". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Точка зрения»
20:05 - "МУР есть МУР!-3". Телесериал (Россия, 2005). 7-я и 8-я серии
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Оружие". Телесериал (Россия, 2008). 4-я серия
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Сыщик". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1979)

пятница 22.04.2011


06:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - "Оружие". Телесериал (Россия, 2008). 3-я серия
08:10 - "Семен Дежнев". Художественный фильм (Свердловская к/ст., 1983)
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Семен Дежнев". Художественный фильм (Свердловская к/ст., 1983)
10:05 - "МУР есть МУР!-3". Телесериал (Россия, 2005). 6-8 серии
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Освободители". Документальный сериал. "Истребители"
14:15 - "Первый троллейбус". Художественный фильм (СССР, 1963)
16:00 - НОВОСТИ
16:15 - "Форма одежды". Документальный сериал. "Военная форма ВМФ"
17:10 - "Военно-почтовый роман". Документальный фильм
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - (Н) «Хлеб»
18:45 - (Н) «Открытая дума»
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:55 - "Большая семья". Художественный фильм ("Ленфильм", 1954)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "72 метра". Художественный фильм (Россия, 2004)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "72 метра". Художественный фильм (Россия, 2004)

суббота 23.04.2011


06:00 - "Матрос Чижик". Художественный фильм (Киевская к/ст., 1955)
07:45 - "Золотой гусь". Художественный фильм (ГДР, 1964)
09:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
09:30 - (Н) «Люди X-treame»
09:50 - (Н) «Открытая дума»
10:00 - "Кругосветка с Татьяной Завьяловой"
10:30 - "Слабость силы". Документальный сериал. "Александр II и Юрьевская"
11:20 - "Большая семья". Художественный фильм ("Ленфильм", 1954)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Большая семья". Художественный фильм ("Ленфильм", 1954)
13:40 - "72 метра". Художественный фильм (Россия, 2004)
17:05 - "Святой Георгий". Документальный фильм
18:00 - НОВОСТИ
18:15 - "Застава в горах". Художественный фильм ("Мосфильм", 1953)
20:10 - "Ленинград". Телесериал (Россия, 2007). 1-4 серии
00:25 - (Н) Трансляция Пасхального Богослужения из Храма прп. Серафима Саровского

воскресенье 24.04.2011


06:10 - "Ольга и Константин". Художественный фильм ("Ленфильм", 1984)
07:25 - "Царевич Проша". Художественный фильм ("Ленфильм", 1974)
09:00 - (Н) «Нацпроект НГГТК. «Секреты мастерства»
09:30 - (Н) «Город в семейном альбоме»
10:00 - "Служу России"
11:15 - "Слово офицера с Ириной Лосик"
11:55 - "Ленинград". Телесериал (Россия, 2007). 1-4 серии
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Ленинград". Телесериал (Россия, 2007). 1-4 серии
17:10 - "Большой репортаж. Полковые священники"
18:00 - НОВОСТИ
18:15 - (Н) «Нацпроект НГГТК. «Секреты мастерства»
18:45 - (Н) «Автолегенды»
19:15 - (Н) «Человек и мир»
20:10 - "Первый троллейбус". Художественный фильм (СССР, 1963)
21:50 - "Дождь в чужом городе". Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1979)

alik, savvaol
 
#211366 04.05.2011 в 17:12
ПРОГРАММА Телеканала "Звезда" – ТВН
с 02.05.2011 по 08.05.2011

понедельник 02.05.2011


06:05 - "Я - Хортица". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1981)
07:25 - "Шаг с крыши". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1970)
09:00 - "Тайна царя Боспора". Документальный фильм
10:00 - "Беспокойное хозяйство". Художественный фильм ("Мосфильм", 1946)
11:40 - "Покровские ворота". Художественный фильм ("Мосфильм", 1982)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Покровские ворота". Художественный фильм ("Мосфильм", 1982)
14:40 - "Возвращение блудного попугая". Мультфильм. Выпуски 1-3
15:15 - "Волшебное кольцо". Мультфильм
15:35 - "Смех да и только… О чем шутили в СССР?" Документальный фильм
16:30 - "Семнадцать мгновений весны". Телесериал (к/ст. им. М.Горького, 1973).
18:00 - НОВОСТИ
18:15 - "Семнадцать мгновений весны". Телесериал (к/ст. им. М.Горького, 1973).


вторник 03.05.2011


06:00 - "Великая Победа. Народная память". Документальный сериал. "Детство среди войны"
07:20 - "Не забудь... станция Луговая". Художественный фильм ("Ленфильм", 1966)
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Сошедшие с небес". Художественный фильм ("Ленфильм", 1986)
11:05 - "Подвиг разведчика". Художественный фильм (Киевская к/ст., 1947)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Генералы". Документальный сериал. "Странное мое счастье"
14:15 - "Машенька". Художественный фильм ("Мосфильм", 1942)
16:00 - НОВОСТИ
16:15 - "Охотники за нацистами". Документальный сериал. Фильм 1-й
17:00 - "Освободители". Документальный сериал. "Морская пехота"
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "За кулисами войны". Документальный сериал
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Люди X-treame»
20:10 - "Аллегро с огнем". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1979)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Дума о Ковпаке". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1976). Фильм 1-й. "Набат"
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Дума о Ковпаке". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1976). Фильм 1-й. "Набат"

среда 04.05.2011


06:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:05 - "Пятеро с неба". Художественный фильм ("Ленфильм", 1969)
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Дума о Ковпаке". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1976). Фильм 1-й. "Набат"
11:10 - "Аллегро с огнем". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1979)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - (Н) «Губерния. Итоги»
13:35 - (Н) «Актуальное интервью»
14:15 - "Беспокойное хозяйство". Художественный фильм ("Мосфильм", 1946)
16:00 - НОВОСТИ
16:15 - "Охотники за нацистами". Документальный сериал. Фильм 2-й
17:00 - "Освободители". Документальный сериал. "Штурмовики"
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "Тактика". Выдающиеся сражения Великой Отечественной войны
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Город в семейном альбоме»
20:10 - "День командира дивизии". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1983)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Дума о Ковпаке". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1976). Фильм 2-й. "Буран"
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Дума о Ковпаке". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1976). Фильм 2-й. "Буран"
четверг 05.05.2011


06:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:15 - "Жаворонок". Художественный фильм ("Ленфильм", 1964)
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Дума о Ковпаке". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1976). Фильм 2-й. "Буран"
11:10 - "День командира дивизии". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1983)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Освободители". Документальный сериал. "Штурмовики"
14:15 - "Жди меня". Художественный фильм (СССР, 1943)
16:00 - НОВОСТИ
16:15 - "Охотники за нацистами". Документальный сериал. Фильм 3-й
17:00 - "Освободители". Документальный сериал. "Саперы"
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "Тактика". Выдающиеся сражения Великой Отечественной войны
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Точка зрения»
20:15 - "Корпус генерала Шубникова". Художественный фильм ("Мосфильм", 1980)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Дума о Ковпаке". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1976). Фильм 3-й. "Карпаты, Карпаты..."
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Дума о Ковпаке". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1976). Фильм 3-й. "Карпаты, Карпаты..."

пятница 06.05.2011


06:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:15 - "Корпус генерала Шубникова". Художественный фильм ("Мосфильм", 1980)
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Дума о Ковпаке". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1976). Фильм 3-й. "Карпаты, Карпаты..."
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - (Н) «Точка зрения»
14:15 - "В шесть часов вечера после войны". Художественный фильм ("Мосфильм", 1944)
16:00 - НОВОСТИ
16:15 - "Охотники за нацистами". Документальный сериал. Фильм 4-й
17:00 - "Освободители". Документальный сериал. "Пехота"
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - (Н) «Хлеб»
18:45 - (Н) «Открытая дума»
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - "Тактика". Выдающиеся сражения Великой Отечественной войны
20:15 - "Акция". Художественный фильм ("Мосфильм", 1987)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "От Буга до Вислы". Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1980)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "От Буга до Вислы". Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1980)

суббота 07.05.2011


06:00 - "Верность". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1965)
07:45 - "Семеро солдатиков". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1982)
09:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
09:30 - (Н) «Люди X-treame»
09:50 - (Н) «Открытая дума»
10:10 - "От Буга до Вислы". Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1980)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Броня России". Документальный сериал. Фильмы 1-10
18:00 - НОВОСТИ
18:15 - "Броня России". Документальный сериал. Фильмы 1-10
21:25 - "Родина или смерть". Художественный фильм (Россия, Белоруссия, 2006)
23:10 - "Сашка". Художественный фильм ("Мосфильм", 1981)

воскресенье 08.05.2011


06:25 - "В шесть часов вечера после войны". Художественный фильм ("Мосфильм", 1944)
08:15 - "Форма одежды". Документальный сериал. "Боевые награды Советского Союза. 1917-1941"
09:00 - (Н) «Нацпроект НГГТК. «Секреты мастерства»
09:30 - (Н) «Город в семейном альбоме»
10:00 - "Служу России"
11:15 - "Секретный фарватер". Телесериал (Одесская к/ст., 1986).
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Секретный фарватер". Телесериал (Одесская к/ст., 1986).
17:15 - "Форма одежды". Документальный сериал. "Боевые награды Советского Союза. 1941-1991"
18:00 - НОВОСТИ
18:15 - (Н) «Нацпроект НГГТК. «Секреты мастерства»
18:45 - (Н) «Автолегенды»
19:15 - "Балтийское небо". Художественный фильм ("Ленфильм", 1961)
22:35 - "Его батальон". Художественный фильм ("Беларусьфильм", 1989)

Добавлено спустя 2 минуты:

ПРОГРАММА Телеканала "Звезда"- ТВН
с 09.05.2011 по 15.05.2011

понедельник 09.05.2011


06:00 - "Оружие Победы". Документальный сериал
06:15 - "Молодая гвардия". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1948)
09:05 - "Победоносцы". Документальный сериал
09:45 - НОВОСТИ. Специальный выпуск о подготовке к Параду Победы
10:00 - Москва. Красная площадь. Военный парад, посвящённый 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
11:05 - (Н) «С Днём Победы, Новокуйбышевск!»
11:40 - "Стрелковое оружие Второй мировой". Документальный фильм
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Операция "Загадка". Документальный фильм
14:35 - "Небесный тихоход". Художественный фильм ("Ленфильм", 1945)
15:50 - "Кодовое название "Южный гром". Художественный фильм (СССР, 1980)
18:00 - НОВОСТИ
18:15 - "Бессмертный гарнизон". Художественный фильм ("Мосфильм", 1956)
18:55 - СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ПАВШИХ В БОРЬБЕ ПРОТИВ ФАШИЗМА. МИНУТА МОЛЧАНИЯ
20:10 - "Горячий снег". Художественный фильм ("Мосфильм", 1972)
21:55 - Праздничный салют и Парад Победы глазами его участников
23:00 - (Н) «С Днём Победы, Новокуйбышевск!»
23:30 - "Секретный фарватер". Телесериал (Одесская к/ст., 1986).
вторник 10.05.2011


06:00 - "Смальков. Двойной шантаж". Телесериал (Россия, 2008). 1-я серия
07:05 - "Бессмертный гарнизон". Художественный фильм ("Мосфильм", 1956)
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Сашка". Художественный фильм ("Мосфильм", 1981)
11:10 - "Родина или смерть". Художественный фильм (Беларусь, Россия, 2006)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Кремль-9". Документальный сериал. "Заговор, которого не было"
14:20 - "Балтийское небо". Художественный фильм ("Ленфильм", 1960)
16:00 - НОВОСТИ
16:15 - "Балтийское небо". Художественный фильм ("Ленфильм", 1960)
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "Тактика"
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Люди X-treame»
19:55 - "Десантура". Телесериал (Россия, 2009). 1-я и 2-я серии
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Кодовое название "Южный гром". Художественный фильм (СССР, 1980)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Кодовое название "Южный гром". Художественный фильм (СССР, 1980)

среда 11.05.2011


06:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - "Горячий снег". Художественный фильм ("Мосфильм", 1972)
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Небесный тихоход". Художественный фильм ("Ленфильм", 1945)
10:55 - "Десантура". Телесериал (Россия, 2009). 1-я и 2-я серии
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - (Н) «Губерния. Итоги»
13:35 - (Н) «Актуальное интервью»
14:15 - "Его батальон". Художественный фильм ("Беларусьфильм", 1989)
16:00 - НОВОСТИ
16:15 - "Его батальон". Художественный фильм ("Беларусьфильм", 1989)
17:10 - "Стрелковое оружие Второй мировой". Документальный фильм. Часть 1-я
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "Тактика"
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Город в семейном альбоме»
19:55 - "Десантура". Телесериал (Россия, 2009). 3-я и 4-я серии
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Если враг не сдается..." Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1982)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Если враг не сдается..." Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1982)

четверг 12.05.2011


06:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - "Оружие ХХ века". Документальный сериал
07:15 - "На ясный огонь". Художественный фильм ("Мосфильм", 1975)
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "И ты увидишь небо". Художественный фильм (Свердловская к/ст., 1978)
10:55 - "Десантура". Телесериал (Россия, 2009). 3-я и 4-я серии
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Кто Вы, генерал Судоплатов?" Документальный фильм
14:15 - "Особо важное задание". Художественный фильм ("Мосфильм", 1979)
16:00 - НОВОСТИ
16:15 - "Особо важное задание". Художественный фильм ("Мосфильм", 1979)
17:10 - "Стрелковое оружие Второй мировой". Документальный фильм. Часть 2-я
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - "Тактика"
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Точка зрения»
19:55 - "Десантура". Телесериал (Россия, 2009). 5-я и 6-я серии
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Тревожный месяц вересень". Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1976)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Тревожный месяц вересень". Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1976)
пятница 13.05.2011


06:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:05 - "Тревожный месяц вересень". Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1976)
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Смотри в оба!" Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1981)
10:55 - "Десантура". Телесериал (Россия, 2009). 5-я и 6-я серии
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - (Н) «Точка зрения»
14:20 - "Свинарка и пастух". Художественный фильм ("Мосфильм", 1941)
16:00 - НОВОСТИ
16:15 - "Если враг не сдается..." Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1982)
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - (Н) «Хлеб»
18:45 - (Н) «Открытая дума»
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - "Тактика"
19:55 - "Десантура". Телесериал (Россия, 2009). 7-я и 8-я серии
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Без права на ошибку". Художественный фильм (Россия, Украина, 2007)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Без права на ошибку". Художественный фильм (Россия, Украина, 2007)

суббота 14.05.2011


06:00 - "Четвертый". Художественный фильм ("Мосфильм", 1972)
07:30 - "Принц за семью морями". Художественный фильм (ГДР, 1982)
09:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
09:30 - (Н) «Люди X-treame»
09:50 - (Н) «Открытая дума»
10:00 - "Кругосветка с Татьяной Завьяловой"
10:30 - "Сержант милиции". Телесериал ("Ленфильм", 1974).
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Сержант милиции". Телесериал ("Ленфильм", 1974).
15:00 - "Как создавалась Земля". Документальный сериал. "Золото Америки"
15:55 - "Десантура". Телесериал (Россия, 2009).
18:00 - НОВОСТИ
18:15 - "Десантура". Телесериал (Россия, 2009).
воскресенье 15.05.2011


06:00 - "Свинарка и пастух". Художественный фильм ("Мосфильм", 1941)
07:40 - "Зеленый патруль". Художественный фильм (СССР, 1961)
09:00 - (Н) «Нацпроект НГГТК. «Секреты мастерства»
09:30 - (Н) «Город в семейном альбоме»
10:00 - "Служу России"
11:25 - "В небе "ночные ведьмы". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1981)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Один шанс из тысячи". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1968)
14:50 - "Без права на ошибку". Художественный фильм (Россия, Украина, 2007)
17:05 - "Как создавалась Земля". Документальный сериал. "Самое сухое место на Земле"
18:00 - НОВОСТИ
18:15 - (Н) «Нацпроект НГГТК. «Секреты мастерства»
18:45 - (Н) «Автолегенды»
19:15 - "На углу, у Патриарших". Телесериал (Россия, 1995).
23:50 - "Куба, любовь моя!" Документальный фильм

alik
 
#212799 12.05.2011 в 09:56
ПРОГРАММА Телеканала "Звезда" – ТВН
с 16.05.2011 по 22.05.2011

понедельник 16.05.2011


06:00 - "Смальков. Двойной шантаж". Телесериал (Россия, 2008). 5-я серия
07:00 - "Выгодный контракт". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1979). 1-я серия. "Нейлоновая куртка"
08:15 - "На углу, у Патриарших..." Телесериал (Россия, 1995).
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "На углу, у Патриарших..." Телесериал (Россия, 1995).
10:50 - "Десантура". Телесериал (Россия, 2009). 7-я и 8-я серии
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Куба, любовь моя!" Документальный фильм
14:15 - "Тайное голосование". Художественный фильм ("Ленфильм", 1980)
16:00 - НОВОСТИ
16:25 - "Алмазы для Марии". Художественный фильм ("Мосфильм", 1975)
18:00 - НОВОСТИ
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Автолегенды»
19:55 - "На углу, у Патриарших-2". Телесериал (Россия, 2001). 1-я и 2-я серии
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Свидетельство о бедности". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1977)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Свидетельство о бедности". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1977)

вторник 17.05.2011


06:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - "Выгодный контракт". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1979). 2-я серия. "Связной"
08:20 - "На углу, у Патриарших..." Телесериал (Россия, 1995).
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "На углу, у Патриарших..." Телесериал (Россия, 1995).
10:55 - "На углу, у Патриарших-2". Телесериал (Россия, 2001). 1-я и 2-я серии
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Тайны века". Документальный сериал. "Покушение"
14:20 - "Я тебя никогда не забуду". Художественный фильм ("Ленфильм", 1983)
16:00 - НОВОСТИ
16:25 - "Разведчики". Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1968)
18:00 - НОВОСТИ
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Люди X-treame»
19:55 - "На углу, у Патриарших-2". Телесериал (Россия, 2001). 3-я и 4-я серии
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Говорит Москва". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1986)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Говорит Москва". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1986)
среда 18.05.2011




ПРОФИЛАКТИКА ОБОРУДОВАНИЯ


14:00 - "Победоносцы". Документальный сериал. "Рокоссовский К.К."
14:40 - "Говорит Москва". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1986)
16:35 - "Свидетельство о бедности". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1977)
18:00 - НОВОСТИ
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Город в семейном альбоме»
19:55 - "На углу, у Патриарших-2". Телесериал (Россия, 2001). 5-я и 6-я серии
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Расследование". Художественный фильм ("Мосфильм", 1980)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Расследование". Художественный фильм ("Мосфильм", 1980)

четверг 19.05.2011


06:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - "Выгодный контракт". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1979). 3-я серия. "Покровитель"
08:25 - "Тайны русской дипломатии". Документальный сериал. "Горчаков и Бисмарк. Большая игра"
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Прародина человечества". Документальный фильм
09:55 - "На углу, у Патриарших-2". Телесериал (Россия, 2001). 3-5 серии
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - (Н) «Губерния. Итоги»
13:35 - (Н) «Актуальное интервью»
14:25 - "Три тополя" на Плющихе". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1967)
16:00 - НОВОСТИ
16:30 - "Расследование". Художественный фильм ("Мосфильм", 1980)
18:00 - НОВОСТИ
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:30 - (Н) «Точка зрения»
19:55 - "На углу, у Патриарших-2" Телесериал (Россия, 2001). 7-я и 8-я серии
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Белый взрыв". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1969)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Белый взрыв". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1969)

пятница 20.05.2011


06:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
06:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
07:00 - "Выгодный контракт". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1979). 4-я серия. "Бумеранг"
08:25 - "Тайны русской дипломатии". Документальный сериал. "Сто лет назад, за Певческим мостом..."
09:00 - НОВОСТИ
09:15 - "Синь-камень". Документальный фильм
10:00 - "На углу, у Патриарших-2". Телесериал (Россия, 2001). 6-8 серии
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - (Н) «Точка зрения»
14:15 - "Гори, гори, моя звезда". Художественный фильм ("Мосфильм", 1969)
16:00 - НОВОСТИ
16:25 - "Белый взрыв". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1969)
18:00 - НОВОСТИ
18:30 - (Н) «Хлеб»
18:45 - (Н) «Открытая дума»
19:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
19:55 - "Кочубей". Художественный фильм ("Ленфильм", 1958)
22:00 - НОВОСТИ
22:30 - "Разрешите тебя поцеловать". Художественный фильм (Россия, 2008)
23:30 - (Н) Информационный выпуск «День»
00:00 - "Разрешите тебя поцеловать". Художественный фильм (Россия, 2008)

суббота 21.05.2011


06:00 - "Гори, гори, моя звезда". Художественный фильм ("Мосфильм", 1969)
07:45 - "Волшебная сила". Художественный фильм ("Ленфильм", 1970)
09:00 - (Н) Информационный выпуск «День»
09:30 - (Н) «Люди X-treame»
09:50 - (Н) «Открытая дума»
10:00 - "Кругосветка с Татьяной Завьяловой"
10:30 - "Все в сад!" Документальный фильм
11:00 - "Государственная граница". Телесериал ("Беларусьфильм", 1980). Фильм 1-й. "Мы наш, мы новый..."
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Государственная граница". Телесериал ("Беларусьфильм", 1980). Фильм 1-й. "Мы наш, мы новый..."
14:00 - "Государственная граница". Телесериал ("Беларусьфильм", 1980). Фильм 2-й. "Мирное лето 21-го года"
17:05 - "Как создавалась Земля". Документальный сериал. "Лох-Несс"
18:00 - НОВОСТИ
18:15 - "Выгодный контракт". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1979). 1-4 серии
23:30 - "Юнга Северного флота". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1973)
воскресенье 22.05.2011

Воскресенье 22.05.2011
06:00 - "Кочубей". Художественный фильм ("Ленфильм", 1958)
08:00 - МУЛЬТФИЛЬМЫ
09:00 - (Н) «Нацпроект НГГТК. «Секреты мастерства»
09:30 - (Н) «Город в семейном альбоме»
10:00 - "Служу России"
11:15 - "Юнга Северного флота". Художественный фильм (к/ст. им. М.Горького, 1973)
13:00 - НОВОСТИ
13:15 - "Экипаж машины боевой". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1983)
14:35 - "Разрешите тебя поцеловать". Художественный фильм (Россия, 2008)
17:05 - "Как создавалась Земля". Документальный сериал. "Самые смертоносные извержения"
18:00 - НОВОСТИ
18:15 - (Н) «Нацпроект НГГТК. «Секреты мастерства»
18:45 - (Н) «Автолегенды»
19:15 - "Статский советник". Телесериал (Россия, 2005). 1-4 серии
23:20 - "Дело особой важности. Дефицит по-советски". Документальный фильм

Последнее изменение: 12.05.2011 в 10:00 от nsk_tv
 
#424445 24.04.2013 в 20:29
И что бросили печатать программу?
Можно было бы тут видеофайлы о городе выкладывать.

Евра
 
#424487 25.04.2013 в 00:08
granniy:
А я вот не поняла, зачем печатать программу канала Звезда. Новокуйбышевскин программы помечены буквой (Н) и легко запоминается время их показа.

Ejen
 
#424488 25.04.2013 в 00:10
у меня вообще не кажет....
 
#424492 25.04.2013 в 00:15
каляка:
Это не самая большая потеря

свой 163
Google
до этого дальше
1 2

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]