#423980 22.04.2013 в 14:29
Диагностика слуха с первых дней жизни

•       Наличие здорового слуха является крайне важным для умственного, эмоционального и социального развития детей.
•       Современное диагностическое оборудование позволяет выявить проблемы слуха у новорожденных с первых дней жизни.
•       Вовремя принятые профилактические меры в некоторых случаях позволяют сохранить ребенку слух.
•       В случае серьезных нарушений приступить к ранней социальной реабилитации и адаптации ребенка с нарушениями слуха.
•       Процедура проверки слуха безболезненная и не продолжительная, проводится во время сна ребенка.

Записаться на диагностику слуха у новорожденных можно по телефону: +7 937 981 48 96
г. Новокуйбышевск, ул. Горького д.17 (аптека «Вита»)

Карамель

#423994 22.04.2013 в 16:18
galla пишет:
Наличие здорового слуха является крайне важным для умственного, эмоционального и социального развития детей.
... и речевого... (вставила свои 5 копеек)

#424000 22.04.2013 в 16:37
galla:
На аппаратуре какой проводите и стоимость услуги какова?

#424195 23.04.2013 в 07:41
Карамель:
Оборудование компании GN Otometrics, система регистрации отоакустической эмиссии Madsen Capella.
Информация по ссылке: http://www.tiaramed.ru/Audiometry-Otometrics-Daniya/Capella.html
На сегодняшний день стоимость услуги 500 рублей, в мае будет дороже.

Карамель
Google

#424294 23.04.2013 в 18:45
Как-то хотела обратиться к данному лору (Минаева Т. И), болел ребенок (тонзилит, беспокоили пробки), но все желание отпало после разговора с администратором и врачом по телефону. Я позвонила,узнала, можно ли записаться на прием, меня спросили что беспокоит. Я объяснила, так они мне прям по телефону, не видя ребенка, поставили диагноз "ангина" (представляете, администратор ставит диагноз по телефону!!!) и сказали, чтобы ни в коем случае не приходили мы, а сначала пролечились у своего педиатра, а потом уже к ним пришли, и они нам назначат лечение (только спрашивается что тогда лечить?). Мой ответ о том, что я накануне была на приеме и у педиатра, и у лора в детской поликлинике, никто моему ребенку ангину не поставил, даже слушать не стали. Сделала вывод для себя, что там не лечат, а просто зарабатывают деньги. В итоге больше туда не обращусь, своим знакомым не советую. Своего ребенка я лечила в лор-отделении на ул. Фрунзе на дневном стационаре, и притом бесплатно (для сравнения там за первичный прием называли цену 700 руб, за каждое промывание от 100 руб).

Муза

#424343 24.04.2013 в 08:41
Уважаемая Жужа, к Вашей неосведомленности тонзиллит "болел ребенок (тонзилит, беспокоили пробки)", как раз и есть ангина! В острый период является вирусным, инфекционным заболеванием! Лечится терапевтами и педиаторами!!!
После посещения такого больного кабинет должен закрываться на санобработку, чтобы не заразились другие пациенты. Лор-врач лечит уже осложнения, если таковые случаются - хронический тонзиллит.
Вас не стали лечить врачи в муниципальном учреждении "накануне была на приеме и у педиатра, и у лора в детской поликлинике", а притензии у Вас к врачу которому Вы, я
считаю обосновано, не попали на прием. В нашем городе этот кабинет, самый оснащенный, а врач очень компетентный, профессиональный, ответственный и востребованный, запись на несколько дней вперед.
И то что по симптомам описанным по телефону, Вашему ребенку поставили ангину - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!

Анфила

#424400 24.04.2013 в 15:25
ZbigneV:, с чего Вы взяли, что моего ребенка не стали лечить в муниципальной больнице? Не надо придумывать. И не было у нас острого периода, 2 раза в год наш лор направляет на промывание. Я хотела обратиться к лору для того, чтобы нам делали промывания в удобное время, т.к. не хотелось пропускать занятия в школе. В дет. поликлинике на ул. Фрунзе, где делают промывания, врач был в отпуске, кабинет не работал, а ждать не хотелось, лор с пол-ки на ул. Островского выписал направление на днев стационар. Ребенок учится в 1 смену, что неудобно было идти на лечение в лор-отделение на днев стац-р (т.к. весь дневной стационар длится ровно час с 8 до 9-пришел, промыл-ушел). Но спасибо нашему педагогу, который пошел нам на встречу и разрешил пропускать первый урок.
и никакого высшего пилотажа я не вижу, а вижу только хамство и непрофессионализм.
дальнейший спор вести не вижу смысла, Вам нравится этот доктор-и слава Богу, значит хорошо, Вы нашли своего специалиста. Очень жаль, что у нас так получилось. Никаких претензий я не предъявляю, а просто высказала свое мнение.

#424429 24.04.2013 в 18:13
Zhuzha:
а я не первый раз слышу нелестные отзывы о работе лор-врача из Виты, что на Нижней площади...

Муза

#466914 25.10.2013 в 08:06
Узи придаточных пазух носа.
Безопасная диагностика подходит в том числе для маленьких детей от 3-х лет и беременных.

В частном кабинете г.Новокуйбышевск, ул.Горького, д.17

Предварительная запись по телефону: 8 937 981 48 96

Оборудование:

Эхосинускоп Sinuscan-201 (Синускан),

пр-ва Oriola Финляндия

Прибор ультразвуковой диагностики Sinuscan-201 является простой и безопасной заменой
традиционным методам диагностирования и контроля лечения воспалений верхнечелюстной
(гайморовой) и лобной придаточных пазух носа (синуситов). Эхосинусография с применением
синускопа Sinuscan-201 позволяет пациенту избежать вредных рентгенографических исследований.
Синускан абсолютно безвреден и дает возможность многократной диагностики без риска побочных эффектов.

#466935 25.10.2013 в 08:59
galla: так и продолжайте сколько людей столько и мнений. А за то что по телефону Вы поставили диагноз ангина---ВАМ СТАВЛЮ ОЦЕНКУ ОТЛИЧНО. Не каждому это дано -выслушать все синдромы по телефону и поставить диагноз --не каждому дано.

сегодня в 12:16
сегодня в 12:18
от НВКБ
сегодня в 12:50
сегодня в 13:51
сегодня в 14:45
от niasam.ru
сегодня в 16:15
от niasam.ru
сегодня в 17:15
от niasam.ru
сегодня в 17:57